Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.09.2018 11:47
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Senex:
Какие блеать сундучки?

Я не играл со старта руофа, но впервые слышу о каких-то сундучках.
Какой там донат был? Па и пару бафов на опыт? Ну а***ть теперь

Единственный донат, который как-то влиял на игру был в рубашках, и таки да, это та причина, по которой я не играл со старта
Типа рубашек не было в других локализациях?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Senex:

Я не играл со старта руофа, но впервые слышу о каких-то сундучках. Единственный донат, который как-то влиял на игру был в рубашках
Какой там донат был? Па и пару бафов на опыт? Ну а***ть теперь
Я не играл со старта руоффа, но зато всё знаю про донат инновы. (с)
Кто-нибудь напомните ему про волшебные сундучки от инновы с заточками повышенного шанса вплоть до 100% свитков. Которыми ещё Дефо свои дуалы точил в далеких 2009-10. И я уж молчу про пацанчиков из топ кланов, которые только ими и точились, вливая сотни тысяч. А эти чудные футболочки Адольфа Ольфа, ммм... И всё это на фоне п2п версий запада и Кореи. Я бы ещё вспомнил эпичнейший фейл инновы с багом на 100% заточку где-то в 2010. Но щас про это вспомнят полтора олдфага, а пруфцы я похерил. Поэтому не буду вспоминать.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от -=Flesh007=-:
Кто-нибудь напомните ему про волшебные сундучки от инновы с заточками повышенного шанса вплоть до 100% свитков.
ой ну понятненько, какая-то бесполезная херота, я так и думал

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Senex:
ой ну понятненько, какая-то бесполезная херота, я так и думал
Правильно. Не задумывайся об этом.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сундучки с заточками и Дефо (с дуалами он потом эпичнейше обо***) - это уже мякотка и вишенка на торте. Глобально , на старте L2 в ГМшопе продавались упаковки обычных сосок Ц и Б грейда - кто забыл - этакие расходники для кача, которые раскупались просто в неимоверных количествах, т.к. механикой игры их крафт требовал соответствующих кристаллов, навыка (т.е гнома крафтера) и рецепта.

Если ты не покупал соски, ты просто не мог играть, и всё. Были, конечно, упоротые, но большинства из них хватило на пару недель.

И счет шел не на сотни тысяч, а на миллионы рублей, влитых как для комфортной игры, так и для первого аукциона клан-холлов, где вообще творился Адъ и Израиль с рмт.



Север помнит.

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Вроде были D и С, без В. Хотя уже точно и не вспомню. Но учитывая гонку тех, кто шел играть серьёзно кланами - такой донат был обязателен для всех. А уж как вайнили гномы на форуме... Иннова убила крафтеров сразу со старта.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Иннова и гномов без бород оставила и обязательный для развития игровой предмет альтернативно в ГМ шопе разместила. Такого не позволяло себе ни мыльце в АА (хотя и там вайнили за имбирку и трактора), ни тем более ГН с БДО, все таки, со временем, некий негласный "Кодекс ГМ шопа" в проектах такого уровня стал соблюдаться.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
Глобально , на старте L2 в ГМшопе продавались упаковки обычных сосок Ц и Б грейда - кто забыл - этакие расходники для кача, которые раскупались просто в неимоверных количествах, т.к. механикой игры их крафт требовал соответствующих кристаллов, навыка (т.е гнома крафтера) и рецепта.

Если ты не покупал соски, ты просто не мог играть, и всё. Были, конечно, упоротые, но большинства из них хватило на пару недель.
Да ну что за бред
Я прям представляю эти тысячи игроков, которые вкладывали сотни тысяч рублей в Д шоты
Все это дерьмо в начальном развитии нивелировалось через несколько месяцев.

С другой стороны, если все было настолько плохо, то я еще раз убеждаюсь в том, что не зря остался на гфш до года

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вроде были D и С, без В. Хотя уже точно и не вспомню. Но учитывая гонку тех, кто шел играть серьёзно кланами - такой донат был обязателен для всех. А уж как вайнили гномы на форуме... Иннова убила крафтеров сразу со старта.
Хватит ссаку обсуждать. ок?
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от wipe:
ведут какие-то работы, обычное дело
rly?

28 сентября 2018 года официальный сайт Black Desert был временно недоступен.

На данный момент проблема с доступом к сайту решена.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
Если ты не покупал соски, ты просто не мог играть, и всё. Были, конечно, упоротые, но большинства из них хватило на пару недель.
Ерунда, играл со старта, ни разу не купил паки сосок за реал, покупал паки только за адену.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Я на Гохе обычно игнорю высеры, которые начинаются со слов "бред", "ерунда" и т.п., ибо с момента регистрации здесь, ты уже находишься за пределами адекватного восприятия.

Со старта играть можно по разному, и я не собираюсь ворошить писькомерство десятилетней давности. Но согласись - паки сосок - был самый ходовой товар на рынке.

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Ent:
Ерунда, играл со старта, ни разу не купил паки сосок за реал, покупал паки только за адену.
И как поиграл? Нагнул весь руофф?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от -=Flesh007=-:
И как поиграл? Нагнул весь руофф?
Да нормально, 3 раза подряд хиро был за мм, на одном не скажу каком сервере.
Ливнул уже конечно давненько, с момента установки ГоД-а.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от GotoQujI:
Я на Гохе обычно игнорю высеры, которые начинаются со слов "бред", "ерунда" и т.п., ибо с момента регистрации здесь, ты уже находишься за пределами адекватного восприятия.

Со старта играть можно по разному, и я не собираюсь ворошить писькомерство десятилетней давности. Но согласись - паки сосок - был самый ходовой товар на рынке.
Дело то конечно твоё, считать или не считать высерами посты других людей, но со старта в нормальном клане вполне себе можно было играть без вливания денег вообще, или по минимум типа ПА. Впоследствии на рунки, чтобы апнуться по быстрее и получить нужные скилы. И это всё были копейками на фоне сегодняшнего доната, в современных ММО, который стал считаться нормой у большинства игроков.
Последний раз редактировалось Wiz; 28.09.2018 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Посему я думаю Любая игра должна быть онли на месячной подписке без шопа, тогда все игроки будут в равных условиях. ну на крайняк в шопе могут быть только оригинальные скины которые не будут влиять на баланс в пвп/фарме.

.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Безработный доширачник из х******стана и рабочий человек, у которого часа 2-3 вечерком есть катануть, куллстори про равные условия
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от wipe:
Безработный доширачник из х******стана и рабочий человек, у которого часа 2-3 вечерком есть катануть, куллстори про равные условия
плюс в любом случае будет рмт между игроками
Так что да, равных условий никогда не будет, это просто иллюзия. Конечно, оно как-то приятней было бы играть в игру, где теоретически донат ничего не решает, но на деле такое неосуществимо в мморпг.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ent:
Дело то конечно твоё, считать или не считать высерами посты других людей, но со старта в нормальном клане вполне себе можно было играть без вливания денег вообще, или по минимум типа ПА.
Я так и подумало, что это херня какая-то, а не донат, даже представить сложно чтобы кто-то серьезные суммы мог на такое тратить.
Свидетели старта руофа подтверждают, чтд собственно.

Коробки заточек тоже 100% были какой-то херней, которую по факту покупало пара дебилов, вроде дыфо, которому даже ахулиард таких заточек никогда не смог бы помочь.

Просто есть такая категория людей, которые смотрят в гмшоп, видят что-то и думают что это дохера на баланс влияет, на деле не разобравшись в игре

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 28.09.2018 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Ent:
Дело то конечно твоё, считать или не считать высерами посты других людей, но со старта в нормальном клане вполне себе можно было играть без вливания денег вообще, или по минимум типа ПА. Впоследствии на рунки, чтобы апнуться по быстрее и получить нужные скилы. И это всё были копейками на фоне сегодняшнего доната, в современных ММО, который стал считаться нормой у большинства игроков.

Видишь, не обязательно пост начинать со слова Ерунда. . Подписка+ПА+рунки (забагованные, кстати) - где то 20 у.е набегало. Успешная школота в БДО и сейчас столько не тратит, так что я бы не был столь категоричен, про дни минувшего будущего. Про старт - я остаюсь при своем мнении, со всем уважением к тому "нормальному клану", где ты играл в декабре 2008 и где был ваш КХ. Единственное, может мы по разному понимаем термин старт? Я о том дне, когда Саркисян включил сервера.



Сообщение от Senex:
Просто есть такая категория людей, которые смотрят в гмшоп, видят что-то и думают что это дохера на баланс влияет, на деле не разобравшись в игре

Озвучена была проблема не баланса, а жадность Инновы, всунувшей расходники в шоп за реал, и коей игровой процесс и определенный челлендж в игре были принесены в жертву. Естественно, на 70+ лвл в Грации тебе уже было фиолетово на BssC соски из шопа, но поверь, по Глудину нельзя было пройти, не споткнувшись о гнома с табличкой. И у игрока была альтернатива - бегать по денежным квестам тысяч на 200 аден, или банчить расходниками, которые улетали со скоростью котеек из БДО. Вот и все разборки - тогда бабло победило зло в очередной раз.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
жадность Инновы
Как же это в твою логику тогда укладывается, что впоследствии у "жадной" инновый был самый минимальный донат (в тч с самым минимальным количеством айтемов влияющих на баланс) среди всех регионов л2?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от GotoQujI:
где то 20 у.е набегало
па дороже рублей 300 не стоило, математик
остальное такое себе по полезности.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от GotoQujI:
Про старт - я остаюсь при своем мнении, со всем уважением к тому "нормальному клану", где ты играл в декабре 2008 и где был ваш КХ.
ты походу из тех, кто приходит "понагибать" 2-3 месяца, а потом типа нагнул сервер и ушел в закат?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 28.09.2018 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Senex:
Как же это в твою логику тогда укладывается, что впоследствии у "жадной" инновый был самый минимальный донат (в тч с самым минимальным количеством айтемов влияющих на баланс) среди всех регионов л2?

Не знаю, что там было дальше, поэтому и не пишу.

Сообщение от Senex:
па дороже рублей 300 не стоило, математик


Рубль был по курсу 30-32 за доллар, если че, но у тебя своих баксов, наверное, тогда еще не было.


Сообщение от Senex:
ты походу из тех, кто приходит "понагибать" 2-3 месяца, а потом типа нагнул сервер и ушел в закат?

Нет, надо было дождаться GoD, отгрести "мягкий" вайп с этими Лучниками Эура. Рмтшнули 2 кланхола и ушли в Закат. Ты угадал.

Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Меня больше печалит отношение будущего издателя к собственному сайту. Эта, и ей подобная хрень в пабликах, после вчерашнего "падения" висит уже 8 часов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: idiot.jpg
Просмотров: 218
Размер:	193.8 Кб
ID:	152033

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
Рмтшнули 2 кланхола
сколько чистыми?
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от QuadroTony:
сколько чистыми?
Сервер не Кадмус, но на Ладу Гранту хватило бы .

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
Рмтшнули 2 кланхола и ушли в Закат. Ты угадал.
с этого и надо было начинать, а то "донат кококо"

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
Меня больше печалит отношение будущего издателя к собственному сайту. Эта, и ей подобная хрень в пабликах, после вчерашнего "падения" висит уже 8 часов.

Вложение 152033
Красота. Наше комьюнити во всей красе. Жаль ГН выперли. Таким говнорям только и локализовывать у нас. Иного не заслужили.

Ваши права в разделе