Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В World of Warships появились подлодки и операция «Ужас глубин»
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 31.10.2018 18:21
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В World of Warships появились подлодки и операция «Ужас глубин»
Обороняйтесь от Скверны и сокрушите «Распутина»




В World of Warships добавлено Хеллоуинское обновление, которое включает в себя 5 уникальных подводных лодок и новую операцию «Ужас Глубин». Тематическое событие продлится до 21 ноября, за это время все игроки успеют сразиться со Скверной и страхом всего водного пространства – Линкором «Распутин».


Также будут доступны прошлогодние Хеллоуинские операции: «Луч во тьме» и «Трансильвания». Кстати, они добавлены не для ознакомления, а за каждую операцию игроки получат приз. На старте события вы обнаружите только одну подводную лодку – Барракуду, остальные 4 будут доступны только после завершения всех спецопераций. Формируйте команды и направляйтесь истреблять нечисть!


Как сообщается разработчиками, после тематического ивента будет рассмотрен ввод подлодок на постоянную основу. Если они и появятся в ближайшее время, то подлодки займут место пятого класса кораблей.



Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: В World of Warships появились подлодки и операция «Ужас глубин»
ВГ покушать принесли?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: В World of Warships появились подлодки и операция «Ужас глубин»
бля я сначала подумал в Варкрафте появились подводные лодки, смотрю видео и думаю что там близард на этот раз курил

Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: В World of Warships появились подлодки и операция «Ужас глубин»
Бля я пока твой комент не прочитал, думал что близарды мож тестят как народ к подводным лодкам отнесется, мож следуйщий аддон под водой будет и что надо бы на выходных заценить будет
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: В World of Warships появились подлодки и операция «Ужас глубин»
Сообщение от Teddik:
Бля я пока твой комент не прочитал, думал что близарды мож тестят как народ к подводным лодкам отнесется, мож следуйщий аддон под водой будет и что надо бы на выходных заценить будет
АХАХХАХАХАХАХАХАХА я думао одни я так прочитал. Даже хотел написать в ВОВ хоть что-то интересное сделали))))

Ваши права в разделе