Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые подробности о "начинке" Nintendo Switch - Новая гибридная консоль слабее PS4 и Xbox One
Автор темы: Taran
Дата создания: 15.12.2016 18:31
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первые подробности о "начинке" Nintendo Switch - Новая гибридная консоль слабее PS4 и Xbox One
Сообщение от Crolm:
Понимаете,эти консоли никогда в нашей стране не пользовались успехом и не были популярны,что не делает игры для них априори шлаком(сразу оговорюсь об успехе NES)У нас и мангу с комиксами не читают,что же теперь.Я могу утверждать,учитывая весь мой опыт,что среди игр на консолях Нинтендо есть настоящие жемчужины геймдева,с которыми должен познакомиться каждый геймер.Это как в литературе или музыке--нет границ или предубеждений для восприятия.
Все абсолютно верно, я и не спорю. Вот только, лично мне не нравится подход Нинтендо к собственному развитию, как в мире, так и в российском сегменте в частности.

Их развитие похоже на 9-бальный шторм - то взлетают на гребне, то рушатся в пропасть, и это повторяется с каждым их новым продуктом или проектом.

При этом деньги у них есть, и имея должную стратегию, они бы могли легко занять нишу около тех же Сони и Мелкомягких. Однако нет - идут по своему собственному, очень странному, и тернистому пути...
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Первые подробности о "начинке" Nintendo Switch - Новая гибридная консоль слабее PS4 и Xbox One
Сообщение от Taran:
и Скурим
Из-за скурима точно не стоит её брать.


Ваши права в разделе