Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.09.2018 10:37
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Shikarri_:
по поводу баланса - не смеши) это проблема всех игр
Ну не в лучшей мморпг в мире от топ компании с многолетним опытом по созданию игр.
От вова ждут качества. А тут уровень "как у всех"
Сообщение от ASK74:
Среди рейтов 1800+ роги на третьем месте, после дц и армзов. Рестор и энчант шамы в верхней половине списка.
Он имел в виду 1х1, а не ссаную арену

Сообщение от Almasta:
Купил обнову думал за новые рассы поиграть, посмотрел сколько нужно репу качать и удалил игру
Смех смехом но это была одна из причин по которой я покупал бфа. С такой конченной прокачкой 1-100 что они сейчас сделали мне как то влом второй раз качаться, тем более кол-во неодетых дебилов или одетых но все равно дебилов вымораживает с ними в данжи ходить.


Сообщение от MrAndersoOn:
качать с 0 это полный ад,они усложнили прокачку,чтоб бусты за 3200 покупали.ТЕперь эта прокачка такое унылое гавно,просто ад.Я одного чара кое как выкачал,второго на 86 забил,ибо 1-80 это просто кансер
Вот вот.


ПС осталось 70 часов подписки, уже отменил

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Raidboss:
Вот вот.
а прокач вата та же?
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от pakos:
а прокач вата та же?
За прокачку также дают мало опыта. они немного увеличили опыт типо, но я не заметил. Качал ночнорожденного 90% квестами. В некоторых локациях их скалирование настолько неадекватное, что мобы еле ложатся, например Дренор - там мобы по 6-9к это норма, а в Легионе по 3-4к и только к 108-110 они тоже начинают расти по хп. Рарники в дреноре вообще пздц. Проверял и воином в армсе\фури и дк фростом. Дк вообще боль.

Естественно в наследном шмоте проапанном на фул. Как люди качаются в квест шмоте, учитывая что шмот на твой класс и спек начинают давать только в Пандарии, а до этого дают всякую левую дичь и ты на 60 ходишь в шмоте 30 лвла ибо его тупо НЕТ.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
кач в Дреноре на фарме сокровищ и на доп квестах, если полетов нет, то он проходится часа за 3-4
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Raidboss:
За прокачку также дают мало опыта. они немного увеличили опыт типо, но я не заметил. Качал ночнорожденного 90% квестами. В некоторых локациях их скалирование настолько неадекватное, что мобы еле ложатся, например Дренор - там мобы по 6-9к это норма, а в Легионе по 3-4к и только к 108-110 они тоже начинают расти по хп. Рарники в дреноре вообще пздц. Проверял и воином в армсе\фури и дк фростом. Дк вообще боль.

Естественно в наследном шмоте проапанном на фул. Как люди качаются в квест шмоте, учитывая что шмот на твой класс и спек начинают давать только в Пандарии, а до этого дают всякую левую дичь и ты на 60 ходишь в шмоте 30 лвла ибо его тупо НЕТ.
прямо вообще как в ваниле,

и кач долгий, долгий видите как хорошо


а лоу лвл данжи тоже жесткие снова стали?
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Долгий кач в игре где контент на капе и 120 лвл это развлекуха для особенных

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Raidboss:
Долгий кач в игре где контент на капе и 120 лвл это развлекуха для особенных
Без шуток - полагаю, Близзы так готовят к запуску Классики

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Raidboss:
Ну не в лучшей мморпг в мире от топ компании с многолетним опытом по созданию игр.
От вова ждут качества. А тут уровень "как у всех"
Никогда такого не было и вот опять.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Просто создаётся впечатление, что у них игрой занимаются в том числе и практиканты. Отдельными, не самыми важными системами.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Raidboss:
Ну не в лучшей мморпг в мире от топ компании с многолетним опытом по созданию игр.
От вова ждут качества. А тут уровень "как у всех"
нуууу, не неси бред про уровень как у всех) просто у нас завышенные ожидания от близов...

Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
И снова погибает персонаж Орды. На этот раз Растахан. Кто-нибудь сдох из персонажей Альянса в начале BfA? Позорище.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Kavanaugh:
И снова погибает персонаж Орды. На этот раз Растахан. Кто-нибудь сдох из персонажей Альянса в начале BfA? Позорище.
Конечно позорище, орда только дохнуть может и топоры в спины метать. Давно пора устроить ей геноцид
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Так Близзы вовсю лижут альянсу, это давно известно.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Kavanaugh:
Так Близзы вовсю лижут альянсу, это давно известно.
Ну да. Подлизывают всегда победителям и крутым ребятам. Тобишь Альянсу. А подлизывать куче дегенератов т.е. орде даже близард не хочет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Kavanaugh:
И снова погибает персонаж Орды. На этот раз Растахан.
Наоборот, радоваться должен. Ты хотя бы знаешь кто он такой, какие то эмоции вызовет его смерть. А нам чего? Наплевать, мы его не знали. Сюжет, который не вызывает эмоций, не вызывает и интереса.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Там ещё вроде как хотят многопоточность ещё запилить при игре на дх12, сейчас на нем фпс хуже чем на 11.

Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Ctr:
при игре на дх12
Это топ конечно, когда многопоточность почему то только на 12 директе, а 11й опрокинули.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
читаю и понимаю на сколько игрок стал тупым, аутичным и ленивым.
Долгая сложная прокачка до 80, с кучей прикольных сюжетов,синематиков, в миллионе разных локаций и данжей называют раком.
Контента на капе столько что надо годик поиграть что бы просто мало мальских попробовать всё. (пвп,пве, бои петов, потасовочноая,колекционированием маунтов петов игрушек трансмога)Годы уйдут.Конечно каждому своё, но найти себе к этом разнообразии контента что то по душе может каждый, было бы желание.
Ну а челенж, что в пве что в пвп огромный. Кто любит челенж, мне кажется вов прекрасное место для реализации амбиций.
К качеству всего этого понятно вопросов нет. Люди голосуют рублём, и понятно что если вы предъявляете близам за качество, значит любую другую ммо рпг вы вообще запускать не должны.
Ну то есть когда человек пишет "бфа забагованный и скучшный, надо дротить" и "потому я играю в Пое" - парень ты либо крестик сними либо трусы надень.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Mipopo - желтая за хейт. Пост и ответ на него с цитатой удалены

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Какие отвратительные рожи в первом посте...
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Не знаю как оно было раньше, в вов я раньше не играл, начал именно с БФА, друзья заманили - го попробуем (они тоже ранее не играли), на аренки походим 3 на 3... и т.п.....
Вообщем в игре я где то полтора месяца, за которые апнул 3 чаров до 120го, (2 руками, одного до 110го за покупку бфа)

1. Задротить дейлики - такое себе удовольствие... на одном персонаже апнул превознесение с армией чести и защитниками азерот, и больше не хочется.
2. Островные экспедиции - как верно написали, такое чувство что бегаешь по одной и той же локе, с крайне небольшими изменениями, отбегать кап - тот еще подвиг.
3. Задротить мифик +++ не интересно от слова совсем, потому как кроме жирноты и силы мобов никаких отличий от обычной эпохалки нет...
4. Ульдир - сходил в него в поиске рейда и в обычке, что в первом, что в втором случае проблемы только на ласте..., чуть апну лвл шмотья схожу в героик... но очень сомневаюсь что там кардинально что то будет меняться кроме опять таки толщины мобов и силы их плюх....
5. Про арены я вообще промолчу, если ты не играешь мета сетапом, то в рейтинге высоко вряд ли поднимешься.... да и для того чтобы начать аренить, надо хоть как то приодеться, причем не только поднять ilvl а еще и азерит таланты нужные получить....
Про баланс классов в целом я вообще промолчу.
6. Азерит таланты - настолько убогая и криво реализованная хрень, что слов нет.... во первых большая часть из них сделаны под копирку - только с разными картинками и разным увеличением статов...
Тех которые меняют ротацию, не так уж много, так же некоторым классам они дают ОЧЕНЬ много, а другим хрен да нихрена да еще от нихрена от прока зависящее.
Да еще и выбивание этой самой брони с нужными талантами тот еще геморрой, ладно если нужные тебе таланты есть на броне с Ульдира.... а если нет, то что - задроть ключи +++ в надежде что шмотка нужная не просто выпадет, а выпадет еще и усиленная - то есть двойной рандом? И это не учитывая того, что по данным талантам могут пройтись балансером и занерфить в нули - и новых нужных на ней может и не быть - идти снова выбивать, помоему сизиф подобным занимался и вряд ли ему это нравилось.

Как итог - друзья с которыми я начал играть, в игре появляются на пару часов, да и у меня самого желания сидеть и играть все меньше и меньше, я просто не знаю чем себя занять в этой игре, а прошло всего ПОЛТОРА месяца с моего знакомства с WoW, завтра попробую походить на БГшки, вдруг понравится, но очень сомневаюсь что этого мне хватит надолго.


Сообщение от FinalRelease:
читаю и понимаю на сколько игрок стал тупым, аутичным и ленивым.
Долгая сложная прокачка до 80, с кучей прикольных сюжетов,синематиков, в миллионе разных локаций и данжей называют раком.
Контента на капе столько что надо годик поиграть что бы просто мало мальских попробовать всё. (пвп,пве, бои петов, потасовочноая,колекционированием маунтов петов игрушек трансмога)Годы уйдут.Конечно каждому своё, но найти себе к этом разнообразии контента что то по душе может каждый, было бы желание.
Ну а челенж, что в пве что в пвп огромный. Кто любит челенж, мне кажется вов прекрасное место для реализации амбиций.
К качеству всего этого понятно вопросов нет. Люди голосуют рублём, и понятно что если вы предъявляете близам за качество, значит любую другую ммо рпг вы вообще запускать не должны.
Ну то есть когда человек пишет "бфа забагованный и скучшный, надо дротить" и "потому я играю в Пое" - парень ты либо крестик сними либо трусы надень.






Сейчас у меня 3 чара 120го уровня, 2 из них выкачаны с 1 до 120, выкачивал я их в разных локациях (чтобы не повторяться), и качать еще одного желания точно нет, хотя мб еще 1-2 класса я хотел бы попробовать но качаться снова - ну его лесом, а задерживаться в старых локациях смысла нет ибо они НЕ АКТУАЛЬНЫ.
Я попробовал битву петов - редкая нудятина, почти собрал трансмог на ханта и шамана который мне нравится (не падают пара вещей ни в какую, а откат на рейды - неделя), получил несколько маунтов, внеший вид которых мне был интересен (не всех, но остались те, которые опять таки зависят от рандома да еще и растянутого во времени, привет Ша Злости)...
Коллекционировать маунтов - нахрена мне маунты на которых я НИКОГДА не буду ездить, если они мне не нравятся внешне, то же самое про ачивки от которых мне не жарко ни холодно, и про игрушки...

Вот ты упомянул Пое, и тут как раз ты совсем не прав.... в ПоЕ ИНТЕРЕСНО играть первые 3-4 недели лиги, поскольку: Новый контент, новые умения, баланс и переделка старых умений, новые шмотки - иногда вполне билдообразующие.
Так вот, в ВОВ мне было интересно играть полтора месяца, а сейчас уже стало скучно, и это мне, игроку который с вов был вовсе не знаком, выйдет патч - думаю его контента хватит еще на недельку-две, и всё... ибо патчи у близзов приносят не так много нового, а аддоны выходят редко...
В ПОЕ интересно играть на новой лиге 3-4 недели, как я и написал выше, НО СВЕЖАЯ ЛИГА выходит раз в 3 месяца, ты отыграл месяц, получил удовольствие от игры, и через 2 месяца уже раз, и новый контент...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от FinalRelease:
потасовочноая
Сейчас закрыта. В 8.1.5 будет.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Западло:
кроме жирноты и силы мобов никаких отличий от обычной эпохалки нет...
А как же аффиксы, которые и вносят разнообразие. Плюс та же "сила мобов" в Легионе влияла на возможность игнорить абилки - в обычной эпохалке чертогов доблести на фенрире можно было не сбегаться чтоб поделить урон от аоешки летящей в танка, зато на каком-нибудь тиранике в м+ уже нужно было делить.
Сообщение от Западло:
а если нет, то что - задроть ключи +++ в надежде что шмотка нужная не просто выпадет, а выпадет еще и усиленная - то есть двойной рандом?
Азеритовый шмот не усиливается и не падает из сундуков в конце м+. Зато падает из недельного сундука.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от PhantomButthurt:
А как же аффиксы, которые и вносят разнообразие. Плюс та же "сила мобов" в Легионе влияла на возможность игнорить абилки - в обычной эпохалке чертогов доблести на фенрире можно было не сбегаться чтоб поделить урон от аоешки летящей в танка, зато на каком-нибудь тиранике в м+ уже нужно было делить.Азеритовый шмот не усиливается и не падает из сундуков в конце м+. Зато падает из недельного сундука.
Хорошо что я увидел твой пост сегодня, а то завтра бы пошел задротить снова инсты...

Вопрос такой: на ласт босса в конце мифик+ можно кинуть монетку(если она есть) что может упасть? Только азерит, или что то из дроп листа самого босса, та же шапка например?
Вопрос второй: с сундука недельного падает шмот именно из того инста, ключ которого ты выше всего закрыл, или тупо рандом со всех инстов?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Западло:
что может упасть?
Любая шмотка на выбранный спек из пройденного инста. Если с монетки не прокнула шмотка, то дают силу артефакта.
Сообщение от Западло:
с сундука недельного падает шмот именно из того инста, ключ которого ты выше всего закрыл, или тупо рандом со всех инстов?
Сообщение от Западло:
тупо рандом со всех инстов

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе