Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - 3-я годовщина и изменения контейнеров
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.05.2018 14:12
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Heroes of the Storm - 3-я годовщина и изменения контейнеров
Подарки, а также корректировка контейнеров и комплектов "Нексомании"


Разработчики MOBA Heroes of the Storm опубликовали поздравления на официальном сайте игры: Нексус отмечает 3-ю годовщину. До 11 июня все, кто зайдет в игру, получат тематические портрет, граффити и знамя. А разработчики обещают игрокам немало новинок. Присоединяемся к поздравлениям.


Со списком изменений новой версии игры вы можете ознакомиться в специальной теме на нашем форуме. После PTR список правок не претерпел изменений. Однако, карта "Ханамура", над переработкой которой трудятся разработчики, была в этой связи временно удалена из пользовательских игр.


Изменения затронули контейнеры и комплекты "Нексомании" - события, проходящего сейчас в Нексусе. Изначально в специальных контейнерах, помимо предметов "Нексомании", вы могли с аналогичным шансом получить предметы "Все на пляж", что разработчики сочли удачным шагом. Но коммьюнити не разделило это мнение, из-за чего было принято решение о корректировке выпадения предметов (напомним, что в специальных контейнерах событий содержится как минимум 1 тематический предмет:
  • Вероятность получения предметов "Нексомании" было повышено по сравнению с предметами "Все на пляж";
  • Все, кто покупал контейнеры за кристаллы до 05:01 МСК 24 мая получат столько же обновленных контейнеров. Учтите, что это не распространяется на контейнеры за уровни и потасовки.
В будущем именно новые предметы событий, а не прошлогодние, будут иметь более высокий шанс выпадения. Также, чтобы облегчить получение обликов, в будущих событиях появятся, помимо крупных наборов событий, отдельные наборы, содержащие все варианты того или иного облика. Продаваться они также будут за кристаллы.



Последний раз редактировалось Unter; 26.05.2018 в 17:34.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Heroes of the Storm - 3-я годовщина и изменения контейнеров
Так вот почему мне 10 контейнеров дало, неплохо.
Re: Heroes of the Storm - 3-я годовщина и изменения контейнеров
збс новым игрокам, никаких им героев с контейнеров во время эвентов.

Don't worry, I'll be by your side.

Ваши права в разделе