Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.02.2019 21:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Но при одном условии



Королевская битва Fortnite получила свежее обновление 7.40. С выходом данного патча в игре появилась полуавтоматическая винтовка, обладающая высокой точностью, временно вернулась система подарков, началась новая серия турниров “Раздели любовь”, а также были внесены различные улучшения и изменения. Однако самым интересным сюрпризом, который разработчики из студии Epic Games специально подготовили для игроков ко Дню Святого Валентина, стала возможность бесплатно получить боевой пропуск восьмого сезона.

Однако не все так просто. Чтобы он стал вашим, потребуется выполнить одно условие, а точнее тринадцать бонусных испытаний. К счастью, времени для этого предостаточно - данное предложение будет действовать до 27 февраля. Те же пользователи, которые справятся с поставленной задачей, получат сразу две экипировки и впоследствии смогут разблокировать еще пять.

Последний раз редактировалось Kloe; 25.02.2019 в 10:00.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Эпики знатно обгадились со своим фейл-стором. Настолько знатно что даже я - нейтрально смотревший ( а точнее совсем не смотревший до этого) в сторону фортнайта теперь люто бугурчу при любом упоминании одного из этих терминов эпики, форточка - всё одно
молодцы бездари - пропиарились, запустили магазин
нет жеж чтоб дальше ровно на жопе сидеть и вагоны бабок отгружать нееееет - это же слишком СЛОЖНО

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
Эпики знатно обгадились со своим фейл-стором. Настолько знатно что даже я - нейтрально смотревший ( а точнее совсем не смотревший до этого) в сторону фортнайта теперь
А причем тут их магазин и бесплатный пропуск в фортнайте? Какая вообще связь?
Если это шаг в сторону противостояния апексу, то мне как игроку только лучше.
Сэкономлю тысячу бп.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от merit:
А причем тут их магазин и бесплатный пропуск в фортнайте? Какая вообще связь?
А вот так вот работает маркетинговая машина лично на меня - взрослого человека, разбирающегося в тонкостях их грязной и унылой игры, прикинь ? Само словосочетание epic games для меня лично, да и для многих других очевидно стало синонимом чего то зашкварного, примитивного и недоброкачественного.. Это я о том что ребята резко решили ВНЕЗАПНО на волне фортнайта запилить свой анально-огороженный магазинчик так сказать под шумок
Вот только мозгов там с гулькин уй очевидно - поскольку вышедший так же ВНЕЗАПНО APEX смешал лучезарные статистики эпиков с гавном А ребята поставили на детей. Ведь насколько же это уныло и низко. То в чем родитель может отказать себе ( НАХЕРА МНЕ ЭТА ТРИСТАТЫЩ ПЕРВАЯ ВНЕШКА???) - никогда не откажет своему чаду ( НУ ПАПА НУ ТАМ ТАКОЙ СКИН ВЫШЕЛ КЛАССНЫЙ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА КАРТОЧКУ). И за это они прокляли сами себя. Надеюсь это будет инстакарма и по итогу они сольют всё то что таким ловким способом нафармили в свой бездарный бесперспективный, обречённый на забвение магазин

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
Если это шаг в сторону противостояния апексу
а АПЕКС, кстати, вполне вероятно та самая "инстакарма" и есть Ведь как внезапно и непрогнозируемо

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.02.2019 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
Эпики знатно обгадились со своим фейл-стором. Настолько знатно что даже я - нейтрально смотревший ( а точнее совсем не смотревший до этого) в сторону фортнайта теперь люто бугурчу при любом упоминании одного из этих терминов эпики, форточка - всё одно
молодцы бездари - пропиарились, запустили магазин
нет жеж чтоб дальше ровно на жопе сидеть и вагоны бабок отгружать нееееет - это же слишком СЛОЖНО
жадность фраера сгубила

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
на меня - взрослого человека, разбирающегося в тонкостях их грязной и унылой игры, прикинь ?
Мне кажется, что взрослый человек не будет так гореть от одной игры и магазина нового.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Спасибо Apex за бесплатный пропуск в Fortnite.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Я честно отыграл в Фортнайт весь 2018 год и он откровенно настоипал.
Король умер! Да здравствует король!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от merit:
Мне кажется, что взрослый человек не будет так гореть от одной игры и магазина нового.


у тебя нет даже призрачного шанса увидеть в каком настроении и состоянии я сейчас нахожусь Да и вообще где

Я заметил что люди, слабо оперирующие в терминах, которыми я выражаюсь нередко ловят когнитивный диссонанс и как защитную реакцию включают мантру про "гореть и прочее".. Если тебе сложно - ты попроси, тут ничего такого нет - и я буду изъясняться в более упрощенной форме, комфортной для твоего восприятия и анализа ( если таковой вообще существует)..
Ты очевидно безнадёжно далёк от темы, тем не менее, раз уж задаёшь НАСТОЛЬКО дурацкие вопросы..

Я бы конечно мог сюда добавить о незбывшихся мечтах любителей и ценителей серии Unreal Tournament, которую просто закопали под будкой на заднем дворе И в угоду чему ? Фортнайту ? ..Да только смысл ? Они и так смывают себя в унитаз - всё что я могу делать при этом это только радоваться и хлопать в ладоши

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
А вот так вот работает маркетинговая машина лично на меня - взрослого человека, разбирающегося в тонкостях их грязной и унылой игры, прикинь ? Само словосочетание epic games для меня лично, да и для многих других очевидно стало синонимом чего то зашкварного, примитивного и недоброкачественного.. Это я о том что ребята резко решили ВНЕЗАПНО на волне фортнайта запилить свой анально-огороженный магазинчик так сказать под шумок
Вот только мозгов там с гулькин уй очевидно - поскольку вышедший так же ВНЕЗАПНО APEX смешал лучезарные статистики эпиков с гавном А ребята поставили на детей. Ведь насколько же это уныло и низко. То в чем родитель может отказать себе ( НАХЕРА МНЕ ЭТА ТРИСТАТЫЩ ПЕРВАЯ ВНЕШКА???) - никогда не откажет своему чаду ( НУ ПАПА НУ ТАМ ТАКОЙ СКИН ВЫШЕЛ КЛАССНЫЙ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА КАРТОЧКУ). И за это они прокляли сами себя. Надеюсь это будет инстакарма и по итогу они сольют всё то что таким ловким способом нафармили в свой бездарный бесперспективный, обречённый на забвение магазин

Добавлено через 2 минуты


а АПЕКС, кстати, вполне вероятно та самая "инстакарма" и есть Ведь как внезапно и непрогнозируемо
все это решается очень просто, не играете в такие игры и всем об этом рассказываете и ждем шедевров, наше наследие спускают в унитаз и ничего нового по настоящему шедеврального не выпускают! не покупайте шляпские игры, не устанавливайте уг фтп игры и не донатьте, канец!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
за Анриал сволочи !!!!!

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
у тебя нет даже призрачного шанса увидеть в каком настроении и состоянии я сейчас нахожусь Да и вообще где

Я заметил что люди, слабо оперирующие в терминах, которыми я выражаюсь нередко ловят когнитивный диссонанс и как защитную реакцию включают мантру про "гореть и прочее".. Если тебе сложно - ты попроси, тут ничего такого нет - и я буду изъясняться в более упрощенной форме, комфортной для твоего восприятия и анализа ( если таковой вообще существует)..
Ты очевидно безнадёжно далёк от темы, тем не менее, раз уж задаёшь НАСТОЛЬКО дурацкие вопросы..

Я бы конечно мог сюда добавить о незбывшихся мечтах любителей и ценителей серии Unreal Tournament, которую просто закопали под будкой на заднем дворе И в угоду чему ? Фортнайту ? ..Да только смысл ? Они и так смывают себя в унитаз - всё что я могу делать при этом это только радоваться и хлопать в ладоши
Ох ты же боже, прямо чсв струится из всех щелей.
Чувствую, что когда ты кому строчишь ответ - буквально кончаешь от своего великолепия.

Сообщение от PerCheck:
Я бы конечно мог сюда добавить о незбывшихся мечтах любителей и ценителей серии Unreal Tournament, которую просто закопали под будкой на заднем дворе И в угоду чему ? Фортнайту ?
В угоду доходу, что за идиотские попытки превратить эпиков в князей зла.
Анриал не приносил никакого дохода, нашелся сверхприбыльный вариант - само собой компании нет смысла тащить труп дальше.
Бедным родителям приходится покупать скины для своих неразумных чад? Ох, какой бред, не давай играть ребенку в фортнайт/не покупай ему скину и все.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от merit:
Ох ты же боже, прямо чсв струится из всех щелей.
Чувствую, что когда ты кому строчишь ответ - буквально кончаешь от своего великолепия.
мы обсуждаем epic games, а не меня. Так что держись заданного курса

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от merit:
Анриал не приносил никакого дохода, нашелся сверхприбыльный вариант - само собой компании нет смысла тащить труп дальше.
Перечитай свой пост, закрой рот и хорошенько напряги мозги ( ну или что там у тебя в коробочке)

Анриал - ЛЕГЕНДА, ИСТОРИЯ, комьюнити. Уже готовое. Но по твоей логике сверх-прибыльней отказаться от франшизы в которую УЖЕ вложено немерено и начать какое то мультяшное гавно с чистого листа ?

Ты видать из тех кто из-за накрывшегося акума покупает ещё одно одно изделие целиком

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
В угоду доходу, что за идиотские попытки превратить эпиков в князей зла.
какие "князи зла" ? Акстись

Обыкновенные хресмтоматийнешие жадные муdаки

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.02.2019 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
мы обсуждаем epic games, а не меня. Так что держись заданного курса
Да не нужны мне никакие обсуждения с тобой.
Пиши кому другому свои оды
"Ох смерд, похоже твой разум неспособен постичь моих умозаключений.
Похоже, что тебе убогому, мне бы стоило все разжевать!
Ты знал о такой игре, нет подожди, я говорю о целом миииииирееееее - АНРЕАЛ!
Так вот, послушай меня внимательно и не открывай своего ртааааа!"




Сообщение от PerCheck:
Перечитай свой пост, закрой рот и хорошенько напряги мозги
Конечно конечно лол, боже ну ты и чудесное создание.
Тебе виднее конечно, что бы эпикам приносили миллионы прибыли и что мультяшное говно.
Как жалко, что эпики такие глупенькие.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от PerCheck:
хресмтоматийнешие жадные муdаки
Да, и почему не все игровые компании являются святыми.
О прибыли там думают, нет слов.
Последний раз редактировалось merit; 14.02.2019 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
С этого момента ты у меня рид онли умник
Бесплатный сезон пасс и это - уже две хороших новости за день.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
поциент сначала квотит, байтит на мудацкий бесполезный диалог, а после всего умудряется ещё и в позу встать мол до него тут докопались

браво
Сообщение от merit:
Да не нужны мне никакие обсуждения с тобой.
Пиши кому другому свои оды
Добавлено через 1 минуту
тебе б счётчик постов на тыщёнку скрутить - чтоб не повадно было господи ну и унылота

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.02.2019 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Есть хоть один пост перчика, где он не зафейлился?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Dimikcus:
Есть хоть один пост перчика, где он не зафейлился?
пруф ? Или это субъективное кукареканье ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
АПЕКС
Сообщение от PerCheck:
форточка
эскобар
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Ой ржу я с местного Перчика, мною давно замечено, что он несколько поло'мудрый.
Перчику советую купить свечки от геморроя и оставить в покое клавиатуру потому, что твои стены ненависти не остановят прогресс.
Эпики привлекли 1 млрд инвестиций, а инвесторы денег просто так не дают, это значит то, что им предоставили чёткий и очень качественный план работ.
_____________________________
Что касаемо бесплатного пропуска, то всем очевидно, что Фортнайт ответил Апексу, а это значит, что монополия пошатнулась и нас ожидает бодрая конкуренция в виде фонтана подарков с обеих сторон.

И не только подарки, но и более ускоренное развитие игр.

Конкуренция, это основа развития.


От всего этого выиграет не только простой игрок, но и разработчики хороших игр, за которые будут конкурировать магазины.

Стим очень сильно ослаб из-за того, что превратился по сути в обыкновенный рынок, где условно и бренды и копеечный ширпотреб из соседнего подвала, продаются по соседству.

Магазин Эпиков, на данный момент, выглядит, как брендовый.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Dr9vik:
эскобар




Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
мы обсуждаем epic games, а не меня.
Да да, и именно по-этому в самом первом своем посте (и в последующих) ты заострял внимание на себе

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
Эпики знатно обгадились со своим фейл-стором.
В чем именно? Че то я вижу из этого один позитив, это конкуренция, стим зачесался.
А люди орущие про "обгадились" обгадились у себя в голове и не более.
Сообщение от PerCheck:
А вот так вот работает маркетинговая машина лично на меня - взрослого человека, разбирающегося в тонкостях их грязной и унылой игры, прикинь ? Само словосочетание epic games для меня лично, да и для многих других очевидно стало синонимом чего то зашкварного, примитивного и недоброкачественного..
Эпиги резко стали плохими, потому что одну из ваших ожидаемых игр не выпустили в стим Л-Логика
Прости, но взрослым человеком тут даже не пахнет, скорее бомбанувшим школьником.
Сообщение от PerCheck:
Вот только мозгов там с гулькин уй очевидно - поскольку вышедший так же ВНЕЗАПНО APEX смешал лучезарные статистики эпиков с гавном
Очередные молниеносные выводы, не прошло и месяца, а вы уже про статистику итд.
Время покажет, рыночек порешает, а пока все слова про статистику это не более чем волна хайпа.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Kloe:
Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
совпадение? не думаю

Аватар для FinalQ_renamed_863132_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
Само словосочетание epic games для меня лично, да и для многих других очевидно стало синонимом чего то зашкварного, примитивного и недоброкачественного..
Можно много о чем порассуждать да поспорить, но их движок (UE4) по-прежнему, эм, эпичный. Не такой популярный как Unity, но на порядок его превосходит (да и любой другой на настоящий момент).

Ваши права в разделе