Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Дата создания: 17.12.2018 14:00
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от тенёк:
в некоторые конторы на работу могут не взять в некоторые учебные заведения не возьмут учится

у ребенка еще нет ума чтоб принимать такие решения
Так мы о ребенке говорим или о молодом парне?
Если хочет ирокез и пирсинг, то ему должно быть не 10 лет.

Сообщение от Brazik369:
"Мужчина должен быть похож на мужчину, никаких колец в ушах носах и стрижках аля "я у мамы дибилойд"
Ну правило немного иное)
"Ты должен быть похож на мое идеальное представление мужчины."
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
И такое вполне возможно в реальности, если нам и дальше будут прививать такую "норму поведения"
Ты имеешь возможность жить не в пещере, ковыряя палкой говно мамонта и голодными зимами питаясь своими же песдюками, только потому, что понятие "общественная норма" на протяжение всей истории нашего вида постоянно эволюционирует в сторону гуманизма и терпимости.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Winterhearted:
Ты имеешь возможность жить не в пещере, ковыряя палкой говно мамонта и голодными зимами питаясь своими же песдюками, только потому, что понятие "общественная норма" на протяжение всей истории нашего вида постоянно эволюционирует в сторону гуманизма и терпимости.

Технологический прогресс позволяет мне не подыхать с голоду, а не развитие толерантности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
ремень незамедлительно был бы в ходу.
Моего краткого и негромкого "Хватит играть" хватает чтобы он ушел в свою комнату незамедлительно. Если бы я вырубил монитор он бы подумал что "так надо
А ещё говорят, что домашнее насилие и инцест - не выход. Тю, врут бесстыдно. Вот вам яркий пример обратного. Запугал ребёнка и делов.
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Nikita_Ivch:
Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Звучит как какая-то дешевая реклама

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Winterhearted:
терпимости
Ох,расскажи это арабам понаехавшим. Интересно будет посмотреть ,как ты будешь терпеть,когда твоего сына будет пользовать в соседней комнате стрёмный мужик(не ну а чё? терпимость же,свобода самовыражения),а тот будет повизгивать от счастья,ведь ему никто не объяснит,что это неправильно.
Боже упаси наше общество от таких родителей-сторонников всяких разных неправильных прав и свобод. И полностью поддерживаю товарища,который воспитывает сына правильно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
у этих инвалидов есть всё: дом, кошерное компьютерное кресло, плазма и даже наушники
но до клаво-мыши конечно же надо iq2000, так что это конечно же сложно

Добавлено через 1 минуту
как МОЖНО играть в шутан на стиках и напрямую ощущать своё бессилие, конвертируемое в дубо-топорные палки из пластмассы, торчащие из джойпада

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 17.12.2018 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Летраста:
ты серьёзно не видишь разницы между "терпимостью" и "терпеть"?
А она есть? Что то жовто-блакитныя начинают доставлять уже в геометрической прогрессии.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Евгений Мороз:
А она есть?

А может ты хоть попытаешься разобраться в теме, погуглить там, вместо того что бы позориться?
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Убил бы если мне кто отключил игру. Поэтому я и не женюсь никогда.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Рекация афро-хз-кого в середине видоса мне больше всех понравилась.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Дно пробито, 70% форумчан за гей-революцию. Кажется приехали, я честно говоря, в шоке. А что завтра? Мультфильмы про любовь Васи и Коли, ведь к этому все идет? Грустно от всего этого... не думал что эта болезнь и СНГ захватит.
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Дно пробито, 70% форумчан за гей-революцию.
да брось, лгбтшников и прочих sjw-нациков тут как и везде - процента 2%, просто они самые крикливые

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Вырубить телевизор на супер боуле.
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Nikita_Ivch:
Джимми Киммел устроил на YouTube челлендж — он попросил взрослых выключить телевизор детям, пока те играют в Fortnite. И на призыв откликнулось много родителей. Реакция у детей была разная.
И правильно, а то обыграются в свой Фортнайт и в жопу долбится начинают.


Brazik369 просто типичный латентный глиномес. Нормального человека сексуальная ориентация других людей вообще волновать не должна. А тут аж "неприятие "голубизны"" как будто его её кто принять просит или заставляет

Ну а на тему ребёнка и всяких "what a fuck?" от детей. Я бы ребёнку за такое с ноги втащил и потом объяснил почему так говорить нельзя. Прямо как Макаренко завещал, ну почти. Дети же тупые, на уровне с собакой почти и их как шелудивого пса нужно газеткой по носу бить или с ноги прописывать.

То что дети задрачивают в игры это проблема родителей которые настолько бесполезны и беспомощны что не могут заняться своим ребёнком и стараются отвлечь его от себя планшетом/телефоном.

Сообщение от vpalmer:
во - смотри: лови гомосеков!
@vpalmer, Вполне кстати могут ими быть.Есть такой термин как "гей медведь" можешь погуглить да и среди качков и фитнес тренеров полно педиков.
Вообще среди гомосексуалистов очень много поклонников именно маскулиности. Ребят типо Brazik369 которые считают что мужик не должен выглядеть как павлин.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 18.12.2018 в 06:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от b1zumka:
И что бы ещё в Бога верил.
Он ещё по утрам заставляет детей петь гимн россии, а по вечерам молятся на портрет путина
Чувак вовремя не смог вытащить член, а теперь считает себя крутым отцом, советской закалки.
Где-то я такого отца уже видел, ах да...

Сообщение от Uporold:
Ну да, пояснять за шмот/прическу/серьги обязаны все, а не то ныа с вертухи.
Не. Если ни пояснишь, то твоё место, сынок, будет возле параши с петухами

Сообщение от Brazik369:
Но поведение многих детей на видео все-таки неадекватно и свидетельствует о зависимости от игрушек.
Если у тебя неожиданно отобрать любимую цацку - ты же будешь прям примером уравновешенности, да?) Дети - это такие же люди, как и мы. Разница в том, что вырубать во время матча любимой команды телек мужу - это очково, а дети слабее, можно самоутверждаться в своих гениальных выводах о воспитании.
Ты вообще должен радоваться, что ребёнок чем-то там занят. А то вот сейчас сынок отстранится от видео игр и пойдёт в секцию бокса, вырастет, пойдёт в армию, вернётся и вот у тебя уже огромный шкаф с опытом боксёра в самом расцвете сил, а ты уже старый с этого момента он будет воспитывать тебя и будешь, как в видео выше - в итоге на коленях стоять извиняться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Brazik369:
Нет не так. Мои орут "Слава Украине" [Надеюсь, огромную табличку с надписью "сарказм" не надо выставлять...?]
ты вот смеешься, а у нас на западной укр. в некоторых семьях так и происходит
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Vkdsw:
И правильно, а то обыграются в свой Фортнайт и в жопу долбится начинают.


Brazik369 просто типичный латентный глиномес. Нормального человека сексуальная ориентация других людей вообще волновать не должна. А тут аж "неприятие "голубизны"" как будто его её кто принять просит или заставляет

Ну а на тему ребёнка и всяких "what a fuck?" от детей. Я бы ребёнку за такое с ноги втащил и потом объяснил почему так говорить нельзя. Прямо как Макаренко завещал, ну почти. Дети же тупые, на уровне с собакой почти и их как шелудивого пса нужно газеткой по носу бить или с ноги прописывать.

То что дети задрачивают в игры это проблема родителей которые настолько бесполезны и беспомощны что не могут заняться своим ребёнком и стараются отвлечь его от себя планшетом/телефоном.


@vpalmer, Вполне кстати могут ими быть.Есть такой термин как "гей медведь" можешь погуглить да и среди качков и фитнес тренеров полно педиков.
Вообще среди гомосексуалистов очень много поклонников именно маскулиности. Ребят типо Brazik369 которые считают что мужик не должен выглядеть как павлин.
Фигасе целую стену текста накатал. Ты поосторожнее, так и на уроки опоздать можно...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
ты вот смеешься, а у нас на западной укр. в некоторых семьях так и происходит
ХЗ я сам из западной Украины, Закарпатье, у нас посмеиваются с "славаукраинцев". Но их реально не много.
Последний раз редактировалось Brazik369; 18.12.2018 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от DrSlon:
Гомосятина это психическое расстройство, сродни шизофрении или биполярного расстройства.
Сообщение от Brazik369:
мужик не должен выглядеть как попугай
Ух, жара!!1 "Настоящие" мужики как обычно все свели к гомоебли.
Ребят у вас, как бы сказать то помягче, кругозор как у умственно отсталых так еще и с комплексами.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Spirt69:
Ух, жара!!1 "Настоящие" мужики как обычно все свели к гомоебли.
Ребят у вас, как бы сказать то помягче, кругозор как у умственно отсталых так еще и с комплексами.

Да ты не понял, я не против, смело пихайтесь, мне до вас дела нет. Главное не пропагандируйте свои "умения" и ваш "стиль жизни". Столько недовольных повылезло пипец. Ну не могу я считать вас здоровыми нормальными людьми, и никогда не буду, уж простите.
Аватар для Khaiwan_renamed_1249536_09052022
Писaтель
Регистрация:
09.06.2016
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Читаю и в шоке, гей , голубой, и прочие псевдокуьтурные синонимы. Используйте пожалуйста советский термин "Пидерас"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Khaiwan:
Читаю и в шоке, гей , голубой, и прочие псевдокуьтурные синонимы. Используйте пожалуйста советский термин "Пидерас"
Ты же видишь что они требуют к себе уважения Еще мне не хватало статьи за "Оскорбление чувств заднеприводных" Я честно говоря, не думал что их так много на гохе, а вот, повылезало защитников ппц.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от Spirt69:
Ребят у вас, как бы сказать то помягче, кругозор как у умственно отсталых так еще и с комплексами.
Кругозор это не когда ты придумал кучу идиотских отмазок и мантр для самоутешения на замену объективной реальности. Это когда ты выслушал кучу идиотских отмазок и мантр и таки пришел к выводу, что объективная реальность одна, и с ней нет смысла спорить.
Аватар для Nervar
Маньяк
Регистрация:
23.07.2009
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Сообщение от DrSlon:
Кругозор это не когда ты придумал кучу идиотских отмазок и мантр для самоутешения на замену объективной реальности. Это когда ты выслушал кучу идиотских отмазок и мантр и таки пришел к выводу, что объективная реальность одна, и с ней нет смысла спорить.
О, это вопрос философский. Т. к. доказательств того, что она одна, нет.

Если исходить из позиций рационализма, то определяющим фактором будет научный. Известное дело: детей и геев бить нельзя.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию
Следующий челлендж будет "Пни ребенка под зад челлендж"? В чем смысл этой дичи?

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Nervar:
Известное дело: детей и геев бить нельзя.
Только женщин, карликов и немощных?
Последний раз редактировалось Apelsinov_renamed_774042_09042022; 25.12.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе