Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Bless Online появились сражения на арене
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2018 22:14
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Aeshmadev:
Ты же сам противоречишь себе..
....
Противоречие? В чем? В том, что придуманное не стали использовать? Так это не противоречие.
Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Aeshmadev:



Так не фиг вот таких энтузиастов деньгами поддерживать, (со словами 1к не деньги...)
Я им это за месяц до старта пытался донести...но в ответ только - как хорошо что нищеброды и школота отсеятся или идите денег заработайте на игрушку, ну и классика - не лезь в мой кошелек))) Факт в том, что этот контингент на своих ошибках не учится - это я как продажник со стажем говорю. Такие покупатели - это наше золото
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Ariozo:
Я им это за месяц до старта пытался донести...но в ответ только - как хорошо что нищеброды и школота отсеятся или идите денег заработайте на игрушку, ну и классика - не лезь в мой кошелек))) Факт в том, что этот контингент на своих ошибках не учится - это я как продажник со стажем говорю. Такие покупатели - это наше золото
И что? Люди хотели играть и заплатили за игру. Она могла им не понравиться. То, что многие т.н. продажники впаривают, ради своего личного благополучия - не секрет. Игроки слышали обещания, и на их основе покупали игру. Критерий, по которому можно безошибочно купить и не ошибиться еще не придуман. Есть степень информированности, но опять же не для всех. Ну а заявлять о себе в открытую, как о человеке подлом вообще выходит за рамки здравого смысла.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Багалей:
Игроки слышали обещания
Вопрос сколько там обещанного ждут?

Сообщение от Багалей:
Есть степень информированности, но опять же не для всех
Веб-форум - платформа для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума).


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...80%D1%83%D0%BC
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Aeshmadev:

...Веб-форум - платформа для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума).


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...80%D1%83%D0%BC
Обсуждать можно, но к вопросу об информированности обсуждение не относится. Никто не знал, что энтузиасты не знают игру и перелопачивают ее по своему, как они это понимают. На словах все было правильно. Последующие события показали всю ошибочность веры болтунам. Американцам и большинству европейцев (некоторые успели поиграть на ру) еще можно рассказывать о нововведениях, которые на ру были пройдены вдоль и поперек. Насколько долго этим обещаниям будут верить неизвестно. Я уже писал, что после разрабам будет трудно найти работу. Ребята взялись не за свое дело (если полагать, что команда занималась игрой всерьез), которое просто не потянули. Сколько еще оставшиеся игроки будут вариться в собственном соку? Все обещанные в последнем письме разработчиков нововведения ничего не дают. Сражаться ради сражения можно пару-тройку раз, а дальше это уже рутина да еще и без видимого результата. На ру хоть цель была определена. Там, правда, продинамили, но цель все же была, а тут и этого нет. Сражайтесь ребята просто так, отбирайте у противников мобов. Это конечно хорошо, но ради чего стараться? А просто так.
Как вариант "да когда ж вы все сдохнете игруны проклятые?"
Аватар для Ariozo_renamed_1194897_23012023
Писaтель
Регистрация:
19.04.2015
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Багалей:
И что? Люди хотели играть и заплатили за игру. Она могла им не понравиться. То, что многие т.н. продажники впаривают, ради своего личного благополучия - не секрет. Игроки слышали обещания, и на их основе покупали игру. Критерий, по которому можно безошибочно купить и не ошибиться еще не придуман. Есть степень информированности, но опять же не для всех. Ну а заявлять о себе в открытую, как о человеке подлом вообще выходит за рамки здравого смысла.
Подлость это подсунуть ребенку пустой фантик вместо конфеты, а зарабатывать на взрослых адекватных людях которые по каким то причинам не хотят включать мозг - это нормальное и нужное занятие. Да, люди хотели играть и купили, но они не смотрели что покупают или опять надеялись на авось...авось норм продукт выпускают. Инфы было по минимуму, но даже этот минимум кричал - "Дурачки, налетай!" Мне конечно же наплевать на ваши деньги, мне на Блесс не наплевать. Был шанс получить нормальный проект, но вы его упустили своей тягой к скупке барахла.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: В Bless Online появились сражения на арене
Сообщение от Ariozo:
Подлость это подсунуть ребенку пустой фантик вместо конфеты, а зарабатывать на взрослых адекватных людях которые по каким то причинам не хотят включать мозг - это нормальное и нужное занятие. Да, люди хотели играть и купили, но они не смотрели что покупают или опять надеялись на авось...авось норм продукт выпускают. Инфы было по минимуму, но даже этот минимум кричал - "Дурачки, налетай!" Мне конечно же наплевать на ваши деньги, мне на Блесс не наплевать. Был шанс получить нормальный проект, но вы его упустили своей тягой к скупке барахла.
Зарабатывать на неосведомленности людей - это тоже, что и "не обманешь, не продашь". Я с этим периодически сталкиваюсь ибо о принципиальных недостатках узнаешь уже в процессе эксплуатации.
Блесс игроки хотели увидеть. Никто последние деньги в игру не нес. Сама игра была интересна, но корейцы постарались и не сделали ее, хотя обещали. Прямая ложь скрытая под формально правильными словами.
Приведу пример. Попробуйте в этом году купить вкусные абрикосы, ну или черешню. Всё, больше их в ближайшие годы не будет. Продавцы торгуют тем, что купили на базах, а на те ничего стоящего не привозят - кризис. Привезти могут, но предпочитают деньги.

Ваши права в разделе