Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.04.2019 09:55
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от Wraithlord:
деманитезируются
От слова Money, видимо
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
главное пид геев и прочую нечисть выпилить, молодцы если так!
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от Centzontotochtin:
стало известно, что SONY позаботится о целомудренности будущих игр в своем магазине, так как обеспокоена развитием подрастающего поколения
Единственное, чем она обеспокоена - это тем, что леваки и фемки могут своими визгами существенно снизить продажи. Крупные корпорации в принципе не могут беспокоится ни о чем, кроме прибыли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Жирух и любителей дымоходов в разы меньше, чем нормального населения.
Какой там с них % доходов, не купят, так с торрента украдут.
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от connect.in.g.:
главное пид геев и прочую нечисть выпилить, молодцы если так!
а вот это врят ли)) на то и расчёт, чтоб людей воспитывать в нужном ключе, чтобы вырождались и лишние рты не хавали их ресурсы.
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от Wraithlord:
начнется ли спад всего этого трендаХотя скорее всего уже нет.
Не начнется пока продолжают покупать испоганенные этим дерьмом игры, смотреть фильмы и т.д. Когда нормальное большинство начнет все это бойкотировать, и цифирки потерь начнут превосходить мифические потери от визгов меньшинств, тогда их и начнут посылать.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Ну Сони последние два года разочаровывают все больше. Я молчу про навигацию в сторе их (ах да, ее же там нет, только поиск без фильтров, где надо ввести только точное название игры, иначе не найдет), про то, что если есть оригинальная игра, то бандл невозможно купить (только длц в три дорога, поэтому надо ждать бандла если игра не настолько нравится). Отсутствие модификаций. Я очень пригорел, когда я скачал Скайрим на пс4 и узнал, что там нет модов. Захотел вернуть (я игру не запускал ни разу) и оказалось, что если я ее СКАЧАЛ, то уже все - шиш с маслом. И подобных мелочей еще ооочень много. Раньше я считал, что Сони все для игроков делают, но уже давно это не так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ZloiMent:
Такое разве возможно? Они же за голую лодыжку доебутся
Ответ уже давно придуман.


Евангелие от Матфея
5:29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя,
вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя,
чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело
твое было ввержено в геенну.







Сообщение от lLexl:
о проблеме того, что на их сознание будет влиять что-то иное, чем сжв стандарты.

а потом реды откажутся выпускать специальные сжв патчи специально для сони в своем киберпунке, а потом и рокстары не захотят, а потом еще кто и они просто не станут выпускать свои игры. Слушай, а ведь это отличный план, который может привести игрострой подальше от консольного рака Сони молодцы! Больше цензуры, больше запретов, правильно все делайте! И майков с коробки за собой видите!
Ну чем больше запретов, тем больше резонов не пользоваться т.е. вывод прост свалить и сделать что-то отдельное.
Не удивлюсь новости типа "Порнхаб выпускает свою консоль с понями и феями"
При чем самое удивительное, что скорей всего эта новость даст такой пинок развитию игростроения, о каком мечтает Сони в своих сладких и влажных мечтах.

Я бы на месте CD-Project-ов взял бы какого-нибуть СВЖ-активиста и заставил его сделать анимационный пресет для одного персонажа, а потом бы ему за его работу не заплатил. Вот где он познает, что такое унижение.
А то вопить они все горазды, делать нихера не хотят.
В лагеря!!! UV-шки релаксить!!!
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Новость может и хорошая, правда сейчас любое подобное действие оправдывается защитой кого-либо, при этом не было бы этой защиты - не было бы и нападения
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от Проехали:
Придется консолехолопам привыкать передергивать, на геев и бодипозитивных феминисток.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Мне нравиться эта тенденция...

В любом поисковике достаточно ввести 1 слово из четырех букв и смотри на здоровье, но сиську в игре мы замажем, а то вдруг подрастающее поколение увидит голую сиську.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ПаТу:
Мне нравиться эта тенденция...

В любом поисковике достаточно ввести 1 слово из четырех букв и смотри на здоровье, но сиську в игре мы замажем, а то вдруг подрастающее поколение увидит голую сиську.
Не переживай, до твоих четырех букв очередь тоже дойдет. Вон, у нас уже без правильных расширений для браузера как минимум, 5 из 10 твоих смотри на здоровье уже хрен откроется. А на подходе православный чебурнет еще. Так что ты это поторлпился с примером)
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ksyon:
Не переживай, до твоих четырех букв очередь тоже дойдет. Вон, у нас уже без правильных расширений для браузера как минимум, 5 из 10 твоих смотри на здоровье уже хрен откроется. А на подходе православный чебурнет еще. Так что ты это поторлпился с примером)
Да его не в жизнь не запустят, пару раз все упадет, недельку полежит и вернут на место. Что за расширения, я VPN от оперы пользуюсь
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от Nexrom:
Херого конечно это все. Я конечно не страдалец, но сиськи с попами принудительно замазывать, когда на других платформах будет все на виду, это такое себе.
Это сразу надгробный крест на PS ...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ПаТу:
Да его не в жизнь не запустят, пару раз все упадет, недельку полежит и вернут на место. Что за расширения, я VPN от оперы пользуюсь
Frigate для хрома
Ты недооцениваешь упорства властей. Пока все будет лежать, сосать будем мы. Идея чебурнета рано или поздно будет доведена, об этос власти мечтают уже лет 10 минимум, поверь, серия факапов (а они будут обязательно) их уже не остановит, син цзиньпин научит, как надо
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от SteelBolt:
Тут не проблема 18+ контента, а желание Сони прикрыть свой карман от нападок SJW-обиженок
Может уже пора начинать их "давить"?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
я уже готов брать вилы и идти вспарывать брюха всему этому сброду
Го! Я с тобой!
Последний раз редактировалось wtsminer; 18.04.2019 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ksyon:
Frigate для хрома
Ты недооцениваешь упорства властей. Пока все будет лежать, сосать будем мы. Идея чебурнета рано или поздно будет доведена, об этос власти мечтают уже лет 10 минимум, поверь, серия факапов (а они будут обязательно) их уже не остановит, син цзиньпин научит, как надо
Спасибо за расширение.

У нас телеграмм заблокировать не могут, а тут считай всю страну под колпак запихать. Это еще во время оттока мозгов заграницу... нет, вряд ли... смотреть на другие страны и хотеть сделать также, совсем другое, нежели реально сделать что-то хорошо. Запустят, все отвалиться, начнутся массовые митинги среди молодежи... да и самим де плохо будет.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ПаТу:
Спасибо за расширение.

У нас телеграмм заблокировать не могут, а тут считай всю страну под колпак запихать. Это еще во время оттока мозгов заграницу... нет, вряд ли... смотреть на другие страны и хотеть сделать также, совсем другое, нежели реально сделать что-то хорошо. Запустят, все отвалиться, начнутся массовые митинги среди молодежи... да и самим де плохо будет.
Телеграм блокируют софтово, а тут кабели грубо говоря в нужные коробки воткнут - это другой уровень и совсем другие бабки выделены
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ksyon:
Телеграм блокируют софтово, а тут кабели грубо говоря в нужные коробки воткнут - это другой уровень и совсем другие бабки выделены
И все равно, я с трудом верю, что это реализуемо в ближайшие лет 5-10 точно. Я не спец конечно в этих вопросах, но все таки...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от ПаТу:
И все равно, я с трудом верю, что это реализуемо в ближайшие лет 5-10 точно. Я не спец конечно в этих вопросах, но все таки...
Нормально нереализуемо, но попробовать разве кто-то мешает? Может, студенты на пл. Сахарова?) вангую сдвиг по плановой дате и полный п#здец на запуске, миллионы горящих пердаков по всей стране, но кого это когда-то останавливало у нас на родине? Интересы илиты будут соблюдены Защита граждан рф в интернете превыше всего
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от wtsminer:
Может уже пора начинать их "давить"?
!
Зачем давить? Отправить лес валить или уголь рубить, вообщем занять делом, а то они от скуки уже на людей бросаются.
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Беспокоиться за цензуру в играх, когда 90% интернет трафика - порнуха всех возможных жанров, это как пытаться потушить пожар махая руками.
Никогда не понимала этого.
Убивать в играх - норма. Но не дай бог показать женскую грудь.

natitakira
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: SONY примет меры в отношении сексуального контента в играх
Сообщение от Ната:
Убивать в играх - норма. Но не дай бог показать женскую грудь.
Это самый фееричный зашквар) оторвать бошку не нанесет психологического вреда, а сосок сразу покалечит жизни миллионов))

Ваши права в разделе