Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
131 85.62%
Нет, не жду.
22 14.38%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 20.07.2017 09:46
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
о странно как-то , почему такие сильные мобы в начале, как их убить хз.
Это фича игры, многие ради нее и берут.

Каким составом пытаетесь их убить? Какого уровня персонажи и в каком шмоте?

Как самый простой вариант, побродите по локации и полутайтесь. Потом на все деньги закупите спелов (если под них есть свободные слоты) и шмота. Это сильно поможет, особенно если вы голыми чарами зашли в город и сразу к картежникам.

Как сложный вариант, подбирайте тактику. Например, всеми рдд заберитесь на башню рядом (там один чувак уже стоит, но он не помешает). Или набросайте ящиков перед картежниками, а к ним закиньте гранату. Или сыграйте от контроля, но тут надо знать состав пати.

Вообще картежники отличный эпизод, на них удобно тестировать связки классов. Только вошел в городе, сразу к ним и понимаешь, насколько удачно ты спелы разбросал. Еще к крокодилам хорошо податься (они левее и выше) или на подземную арену - тоже можно потестить разные классы.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Basil2:
Это фича игры, многие ради нее и берут.

Каким составом пытаетесь их убить? Какого уровня персонажи и в каком шмоте?

Как самый простой вариант, побродите по локации и полутайтесь. Потом на все деньги закупите спелов (если под них есть свободные слоты) и шмота. Это сильно поможет, особенно если вы голыми чарами зашли в город и сразу к картежникам.

Как сложный вариант, подбирайте тактику. Например, всеми рдд заберитесь на башню рядом (там один чувак уже стоит, но он не помешает). Или набросайте ящиков перед картежниками, а к ним закиньте гранату. Или сыграйте от контроля, но тут надо знать состав пати.

Вообще картежники отличный эпизод, на них удобно тестировать связки классов. Только вошел в городе, сразу к ним и понимаешь, насколько удачно ты спелы разбросал. Еще к крокодилам хорошо податься (они левее и выше) или на подземную арену - тоже можно потестить разные классы.
Спасибо, но с тех пор игру незапускал
Да ворвался сразу к ним - без всего, в пати: я (лич) + ящерица прЫнц + мёртвый кот , в общем топ тима
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Это вполне топ-тима, если талант на волков взят и сочетание классов правильное.

Update: сейчас попробовал еще раз. В принципе стражники убиваются одним рогой вообще без шмота и 2-го лвл, если андед.

Подбегаешь в инвизе, суешь пару раз в спину, бой. Добиваешь, отбегаешь на максимум, жмешь фейк дес и ресетишь бой. Потом возвращаешься, повторяешь. На столе лежит флакон с ядом, лутнуть его и кинуть под ноги - дамаг и подхил одновременно.

В одиночку можно уделать любого из картежников, даже без предварительной атаки, если грамотно выдать контроль. Пережил атаку, сбил физброню, дал Сокрушающий удар - опять ход твой. Продамагал, дал хлороформ - опять ход твой. Третий ход нпс уже не переживет.


За это, собственно, эту игру и любят! :) :)

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Последний раз редактировалось Basil2; 18.04.2019 в 16:15.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
А можно просто в пати из четырех пройти, заодно и сюжет некоторых спутников увидеть.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Ну такое себе, хотя для инди сойдёт. В коопе играется довольно весело, хотя и сетевая игра прикручена костылем на коленке и судя по всему за день до релиза
Механика игры устарела лет 10 назад, косяков очень много. Но самое поганое, что соло прохождение загублено на корню за счёт эксплойта инвиз+скрытность, стоит про это узнать и играть уже не хочется, т.к теперь все выпиливается в соло на изи. А всего то разрабам нужно было сделать три вещи: увеличить стоимость инвиза по ОД (до 2 хотя бы), поднять уровень требования к скилу (до 3 хотя бы) и самое главное возможность использовать инвиз один раз за ход! Тупой ИИ вообще не ищет перса который ушёл в стелс после инвиза, стоит и тупо пропускает ходы изредка юзая баффы в 2019 году это не просто выглядит странно, это просто слив..
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Тупой ИИ вообще не ищет перса который ушёл в стелс после инвиза, стоит и тупо пропускает ходы изредка юзая баффы в 2019 году это не просто выглядит странно, это просто слив..
Зачем ты так себя мучаешь, если твоя цель пройти, а не поиграть, то скачай трейнер, в чем смысл юзать эксплойты в сингл игре нае6ывая самого себя Меня вообще радуют пассажиры, которые в одном предложении говорят про эксплойт ,а в другом пишут, что тупой ИИ не ищет игрока, который использует уязвимость в игровой механике и удивляется, что ИИ противника не является самообучающейся нейросетью, которая сама правит код в обход эксплойта. Откуда ты взялся такой сказочный ?
Сообщение от DronUr:
Механика игры устарела лет 10 назад
Устарела по сравнению с чем ? Назови мне игру 10 летней давности, которая выглядит так же и назови мне игру 2019 года, которая выглядит лучше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
в игровой механике и удивляется, что ИИ противника не является самообучающейся нейросетью, которая сама правит код в обход эксплойта. Откуда ты взялся такой сказочный ?
справедливости ради, инвиз в игре абсолютно ультимативное оружие с которым сама игра не знает что делать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
справедливости ради, инвиз в игре абсолютно ультимативное оружие с которым сама игра не знает что делать
Очевидно, что она прекрасно знает, что не должна с этим ничего делать, так как инвиз не должен действовать перманентно и это либо баг либо изначальный просчет, причем тут ии врагов я хз
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Тоже давно заметил, что ребята наклепают абузных и багованных билдов и вайнят, что игра изи. А когда предлагаешь им пройти обычным способом, со всеми его недостатками, сильно удивляются как вообще можно так играть, это же не хордкорно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Очевидно, что она прекрасно знает, что не должна с этим ничего делать, так как инвиз не должен действовать перманентно и это либо баг либо изначальный просчет, причем тут ии врагов я хз
Инвиз не работает перманентно. Но! так как враги, когда перед ними исчезает твой персонаж, НИКАК не пытаются выбить его из инвиза АОЕшечкой какой-нибудь,
то по факту инвиз в игре перманентен.
Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода---->Ты молодец прошел игру на высокой сложности
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода---->Ты молодец прошел игру на высокой сложности
В чем смысл заниматься подобной херней и ради чего ? Ачивки можно взломать, игру можно пройти с трейнером на любой сложности, но зачем превращать собственный игровой процесс в такую мастурбацию, мне реально понять не дано.
Сообщение от e2f:
НИКАК не пытаются выбить его из инвиза АОЕшечкой какой-нибудь,
Потому, что скрипты мобов не рассчинаты на то, что игрок не будет выходить из стелса на их ход вовсе, вследствии этой ошибки им и не нужна такая функция. Иначе игрок вообще не мог бы играть ибо все ОД тупо тратил бы на передвижение из потенциальной зоны АОЕ от кучи мобов. Как я уже говорил, скрипты пишут исходя из того, что в механике нет уязвимости.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
В чем смысл заниматься подобной херней и ради чего ? Ачивки можно взломать, игру можно пройти с трейнером на любой сложности, но зачем превращать собственный игровой процесс в такую мастурбацию, мне реально понять не дано.
Ставить знак равенства между читами и эксплойтами и обычной игровой механикой вот что непонятно
То есть конечно можно просто не играть рогами, но схуяли игра вообще ставит такой выбор перед игроком? Тебе не кажется, что задача хорошего гейм-дизайна исключать такие выборы?
Но у Ларианов огромные проблемы с гейм дизайном. То есть серия ДОС это офигенно большая бочка с очень вкусным медом, в которую какой-то х*й из игры в игру выливает ведро г*вна.
И его до сих пор никто не уволил, я подозреваю что это сам Винке
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
То есть конечно можно просто не играть рогами
А играть рогой, не как еб***н и не ждать в стелсе по 3 хода что совсем не вариант ? Я во многие рпг играл в том числе рогами, но я как-то не припомню, что бы мой геймплей был хоть отдаленно похож на что-то подобное.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Я во многие рпг играл в том числе рогами, но я как-то не припомню, что бы мой геймплей был хоть отдаленно похож на что-то подобное.
а потому что игры не позволяли себе такого
Это элементарная херня - уметь работать с персонажем в инвизе и наказывать игрока за это

Сообщение от Sapph1re:
А играть рогой, не как еб***н и не ждать в стелсе по 3 хода что совсем не вариант ?
еще раз, КАКОГО Х*Я ИГРА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ СТАВИТЬ ТАКОЙ ВЫБОР ПЕРЕД ИГРОКОМ?
Это эталон отвратительного геймдизайна, перекладывания ответственности на игрока.
Дерьмовая механика у нас, но если ты ей пользуешься, то п*дорас ты
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Дерьмовая механика у нас, но если ты ей пользуешься, то п*дорас ты
Я прошел игру на тактике в 4 тела в том числе с рогой в группе и как-то даже не знал, что можно было быть пидарасом, поэтому я им не был, значит и у других получится Мы таки не в шоубиз пробиваемся, тут у нас есть выбор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Я прошел игру на тактике в 4 тела в том числе с рогой в группе и как-то даже не знал, что можно было быть пидарасом, поэтому я им не был, значит и у других получится Мы таки не в шоубиз пробиваемся, тут у нас есть выбор.
я тебе про одно, ты мне про то какой ты молодец

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
как-то даже не знал, что можно было быть пидарасом
ну вот, а если бы знал, прошел бы на тактике одним рогой без напряга. Вот и вся сложность
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 29.05.2019 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
ну вот, а если бы знал, прошел бы на тактике одним рогой без напряга. Вот и вся сложность
Мы с тобой все никак друг друга не поймем, я тебе еще раз попытаюсь обьяснить. Если бы я захотел быть пидарасом, я бы включил трейнер и не заниался бы еблей пропуская хреналион ходов нанося по 1 удару, я бы просто прошел игру с бессмертием и еще и кучу сюжетных перепетий при этом узнал от сопартийцев. Если у человека наклонности не традиционные, он всегда найдет способ стать на скользкую дорожку и игра в этом не виновата Можно понять человека, юзавшего дыры, хаки, софты, эксплойты в ММО, или сетевой игре, ибо он таким образом утверждается за счет других. Но в сингл игре нае6ывать самого себя, мне кажется, это крайне странным занятием, тем более, что в этом случае это сильно убивает и растягивает игровой процесс.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
он всегда найдет способ стать на скользкую дорожку и игра в этом не виновата
а ну конечно не виновата. То что до DE, одинокие волки насиловали все живое в игре на тактике одной левой рукой тоже игра не виновата, просто не надо играть за одиноких волков
Есть разница между нечестной игрой и кривой механикой. Следуя твоей логики - не нужно пользоваться в игре всем что показывает лучшие результаты в рамках самой механики.
Рога в инвизе работает лучше всех? - не используй
Саммонер убивает лучше всего? - не используй
Фейн нежить имеет имбовый талант? - не используй
Одинокие волки имеют неадекватное скалирование статов? - не используй

Найс игра
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Рога в инвизе работает лучше всех? - не используй
Ну если тактика лучшей роги 1 удар и 3 хода в инвизе, то я бы лучше не играл рогой, либо играл менее "эффективной" но геймплейно интересной тактикой, чем играл как ебанько опять таки, в сингле меня интересует геймплей. Это, как если бы в дарксоулсе был какой-то условный меч, который почему-то ваншотил всех боссов и я бы прошел с ним игру за час, а потом ныл бы на форуме, что в игре геймплей говно, потому, что я просто не мог юзать другое оружие, ведь оно не такое эффективное
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Ну если тактика лучшей роги 1 удар и 3 хода в инвизе, то я бы лучше не играл рогой, либо играл менее "эффективной" но геймплейно интересной тактикой, чем играл как ебанько опять таки, в сингле меня интересует геймплей. Это, как если бы в дарксоулсе был какой-то условный меч, который почему-то ваншотил всех боссов и я бы прошел с ним игру за час, а потом ныл бы на форуме, что в игре геймплей говно, потому, что я просто не мог юзать другое оружие, ведь оно не такое эффективное
Да, но почему-то в Дарк соулс НЕТ такого меча
Почему-то механика в ДС не создает абсолютно имбалансные билды.

а в ДОС такого полно - инвиз, ваншоты через криты в спину, самоны, даже в ДЕ волки все еще неоправданно оверпавернуты. Потому что сама механика игры кривая, а не потому что игроки такие плохие.
Игрок не должен сам на себя накладывать ограничения что бы играть ему было веселее.
То есть он может так делать, но если игра ставит такой выбор перед ним, то игра - дерьмо.

Я тебя понял, что ты специально не используешь механику которая сильно упрощает бои - твое право.
Думаю дальше продолжать обсуждение нет смысла, у меня вагон претензий к игре на самом деле, это может надолго затянутся
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Дарк соулс НЕТ такого меча
Не играл, но осуждаю.
Интернет пишет, что там маги изи прохождение обеспечивают.


Сообщение от e2f:
Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода--->Удар--->Инвиз--->ждешь 3 хода---->Ты




Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от WaitWithMe:
Скрытый текст




Сообщение от WaitWithMe:
Интернет пишет, что там маги изи прохождение обеспечивают.
магами играть в ДС проще всего.
Но они не ультимативны, на некоторых боссах тебя все так же будут *бать как и другие классы.

Я не хочу переливать из пустого в порожнее, я конкретно по механике и почему она г*вно на базовом уровне уже написал выше. Это абсолютно объективный, а главное проверяемый факт. Вы можете так не играть, но выбор, юзать базовую механику класса или нет, перед игроком энивей остается. А такого выбора быть не должно.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Вставлю свои 5 копеек - одно дело играть через павер билды и другое использовать эксплоиты, тем более такие. Я конечно обе части дос проходил в нормально группе из 4х персонажей, без волков, но даже одинокими надо использовать тактические приемы и подстраиваться под противника, особенно на тактике и доблести, а тут как я понимаю полностью идет игнорирование механики - так не проще ли поставить стори мод и не заморачиваться "интересным" геймплеем?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
а тут как я понимаю полностью идет игнорирование механики - так не проще ли поставить стори мод и не заморачиваться "интересным" геймплеем?
в смысле игнорирование?
Игра не умеет работать с собственной механикой "инвиз". ТЫ не ломаешь игру, не пользуешься багами, ты просто используешь один навык так, как он ЗАДУМАН самой игрой
Невидимость - откат 3(4) хода. Какой тут эскплойт?
Это только один скилл, а в игре проблемы вообще с механикой.

Сообщение от Altal:
но даже одинокими надо использовать тактические приемы и подстраиваться под противника, особенно на тактике
нет, не надо. На первых 10 уровнях еще может, потом не нужно. Рога за один-два удар в спину ваншотает кастеров. Прыгнул ударил, если не убил в инвиз или в курицу. Повторить. Вот и все тактические приемы.
Ща начнется "а не надо так играть, играй 4 танками с щитами и тогда все будет очень интересно"
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Sapph1re:
Зачем ты так себя мучаешь, если твоя цель пройти, а не поиграть, то скачай трейнер, в чем смысл юзать эксплойты в сингл игре нае6ывая самого себя Меня вообще радуют пассажиры, которые в одном предложении говорят про эксплойт ,а в другом пишут, что тупой ИИ не ищет игрока, который использует уязвимость в игровой механике и удивляется, что ИИ противника не является самообучающейся нейросетью, которая сама правит код в обход эксплойта. Откуда ты взялся такой сказочный ?

Устарела по сравнению с чем ? Назови мне игру 10 летней давности, которая выглядит так же и назови мне игру 2019 года, которая выглядит лучше.
Я не мучаю себя, в одного забросил, т.к стало не интересно, проходим нормально втроём в коопе. Смысл юзать, потому что это официальная игровая возможность, да это дыра в механике, но это не чит и тренеры это совсем другое. Если я знаю как и могу выжать из перса максимум, то я буду это делать и я не могу по другому. Если есть возможность совершенно честно не получать урона, то я воспользуюсь этой возможностью. Это как АЗК в скайриме, с помощью которых можно было поднять дамаг оружия до неприличных цифр. Зачем разработчики так делают я не понимаю, поставить ограничение не сложно. И я написал выше что нужно было сделать разработчикам. Но ИИ, который не ищет персонажей в стелсе это полный идиотизм. Причём тут вообще нейрось, это простейший эвент ИИ, который реализован во всех нормальных играх. Зачем тогда нужно было вводить такую возможность, если разрабы не смогли/поленились сделать всё адекватно.
Основная цель естественно пройти, другая цель у тех кто ммо задротит)) Но в процессе я хочу получить удовольствие, челленж, хардкор, эксплоринг. И 90% игры для меня это бои, прокачка и лут, а с такой недоработкой бои просто слиты.
Да любой Dragon Age по механике выглядит лучше. А это попытка сделать что то похожее на arcanum of steamworks and magick obscura, но вся эта 3d изометрия уже устарела. Да даже первый ведьмак был с подобным видом сверху, но не имел таких косяков и соответствовал своему времени.

Ваши права в разделе