Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.02.2018 08:01
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Разработчики action/RPG Path of Exile анонсировали лигу испытаний Бестиарий, которая должна стартовать уже 2 марта. У вас появится возможность поймать любое животное на Рэкласте. Благодаря специальной книге вы сможете отслеживать ваши охотничьи успехи.

Пойманных животных удастся сохранить в зверинце, чтобы затем принести их в жертву на Алтаре крови. Подобная активность необходима для создания и изменения мощных предметов (для самых хороших рецептов придется поохотиться на очень редких и опасных монстров).

На Алтаре крови у вас также получится открыть портал во Владения духов. Именно там можно поймать одного из четырех духов животных. Если вы победите подобных противников, то тогда вам подарят ценный уникальный предмет (и станут доступны возможности для создания новых вещей).

Вы сразитесь с Убер Древним. Стоит ожидать балансные изменения всех 19 классов Восхождения. Многие классы даже получили новые механики. Будет добавлено два камня активных умений - Бросок призрачного щита и Тектонический удар, и камень поддержки - Призыв фантома при убийстве.

Команда введет 30 новых уникальных предметов из пророчеств, которые можно получить, завершив пророчества ворожеи Навали. Подобные вещи - улучшенные версии существующих в Path of Exile уникальных предметов (с новыми свойствами). И 10 Акт обзаведется новым заданием.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
чет не впечатлило, ожидал хоть какие-то попытки ггг сделать долгоживущую лигу, а не лигу на месяц-полтора

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от twiceasniceasice:
а не лигу на месяц-полтора
Ввести бесконечные лвла и супердревний шмот ?
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
ловля покемонов добралась до пое=).
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от twiceasniceasice:
чет не впечатлило, ожидал хоть какие-то попытки ггг сделать долгоживущую лигу, а не лигу на месяц-полтора
У ГГГ прирост игроков происходит как раз после ввода новой лиги. Какой смысл делать долгоиграющую лигу, если там через 2 недели начнется отток игроков, которым надоест играть, а кто-то потеряет персонажей и будут ждать следующую.
Я лично не против поиграть в покемонов))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Они там планируют нормальный аук в игре делать ? А то меня этот аук через сайт дико бесит.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Ввести бесконечные лвла и супердревний шмот ?
В д3 же вроде бесконечные.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от morozkind:
Они там планируют нормальный аук в игре делать ?
Нет, не планируют. Я вообще надеюсь, что они в ССФ лиге поднимут квалити/кванити и там можно будет по человечески играть.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Анонс не особо впечатлил, так как патчноутов нет и не понятно, что они там реворкнули и как.
Сеты новые тоже как-то ну так :\
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Нет, не планируют. Я вообще надеюсь, что они в ССФ лиге поднимут квалити/кванити и там можно будет по человечески играть.
да хотя бы сделали бы обещанный командный ссф.
Вообще лига интересная, но я сейчас на стандарте буду занят теорикрафтингом, буду насиловать сет лича и камни бездны во всех позах=)

Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Нет, не планируют. Я вообще надеюсь, что они в ССФ лиге поднимут квалити/кванити и там можно будет по человечески играть.
О да, набрать полные карманы отменного лута на ссф, свалить на обычную лигу и шиковать.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от CursedVit:
О да, набрать полные карманы отменного лута на ссф, свалить на обычную лигу и шиковать.
Какого лута ? Вот реально, сколько чистых экзов можно выбить простым фармом ? Я с моим онлайном ну может штуки 4-5 выбил, ну задроты фармящие 24/7 наверно 40 каких выбивают в итемфайнд шмоте, который в ссф ты точно не соберешь даже на 50% от того, что можно одеть в обычной. Основные заработки всех богатых и успешных идут от финансовых спекуляций и навара с продажи/перепродажи. 95% уников в игре стоят примерно - нисколько, т.е даже с выпадением х2 от нынешнего ты на их дропе не обогатишься. Я на эту лигу давно забил, но в сундуке валяется чистых 200-210 экзов, без учета остальной валюты и шмота. Как не трудно догадаться, я их не выбил а получил банальной перепродажей.
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от CursedVit:
О да, набрать полные карманы отменного лута на ссф, свалить на обычную лигу и шиковать.
что мешает сделать так, что перс сваливает не в обычную лигу, а на стандарт, где будет дном в любом случае?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Нет, не планируют. Я вообще надеюсь, что они в ССФ лиге поднимут квалити/кванити и там можно будет по человечески играть.
Какой смысл в этом? Все будут фармить на ссфе какими нибудь срсами, которым шмот не нужен и можно его собрать чисто из мф шмоток на рарити и кванити (новые рарки древнего и создателя порой сразу все в одном флаконе содержат). В итоге ты отфармишь всяких т16 ваултов с этим всем шмотом на ссфе, получишь с десяток зеркал и спокойно трансферишься на стандартную лигу и порушить всю экономику, которая там могла к тому моменту быть.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Neocronic:
получишь с десяток зеркал
Че ? Ты наркоман чтоле ? ты когда-нибудь фармил в фул мэджикфайнд мшоте вообще ? Так что бы вообще все, включая джевелы были на МФ ? У меня для тебя плохие новости, зеркала при этом не сыпятся горстями, ты и одно не выбьешь с вероятностью 90%. Бомж аналитики подтянулись
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Какого лута ? Вот реально, сколько чистых экзов можно выбить простым фармом ? Я с моим онлайном ну может штуки 4-5 выбил, ну задроты фармящие 24/7 наверно 40 каких выбивают в итемфайнд шмоте, который в ссф ты точно не соберешь даже на 50% от того, что можно одеть в обычной. Основные заработки всех богатых и успешных идут от финансовых спекуляций и навара с продажи/перепродажи. 95% уников в игре стоят примерно - нисколько, т.е даже с выпадением х2 от нынешнего ты на их дропе не обогатишься. Я на эту лигу давно забил, но в сундуке валяется чистых 200-210 экзов, без учета остальной валюты и шмота. Как не трудно догадаться, я их не выбил а получил банальной перепродажей.
Ну это ты просто играть не умеешь. С выходом войны за атлас новые рарки позволяют тебе одеваться в кванити/рарити вообще не прилагая никаких к этому усилий. Просто берешь тот же срс, одеваешь пояс биско, камень на рарность при добивании скиллом, уников простецких на мф и погнал карты с заражениями древнего фармить. В итоге на 1000 комбо тебе шмотки эти сыпятся чуть ли не с каждого моба, успевай поднимать только. Останется только поднять базу с кванити/рарити и докрафтить на нее резы и хп. Делов на неделю. Зато потом будешь фармить как бог с бонусами от ссф лиги, которые ты хочешь чтобы ввели.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Че ? Ты наркоман чтоле ? ты когда-нибудь фармил в фул мэджикфайнд мшоте вообще ? Так что бы вообще все, включая джевелы были на МФ ? У меня для тебя плохие новости, зеркала при этом не сыпятся горстями, ты и одно не выбьешь с вероятностью 90%. Бомж аналитики подтянулись
Фармил, в том же зале мастеров при фулл мф шмоте часто падает карточка Бессмертный. Фулл сет дает карту из колоды на зеркало. Плюс также с сундуков там в конце может дропнуться сама карта из колоды на зеркало. В эту лигу уже пару раз падала мне, хотя я толком и не играл даже. Дальше тебе просто надо по кд фармить это и собирать лут.
Аналогичный лут в сундуках в убер лабе.
В грядущей обнове с убер древнего будет падать улучшалка, чтобы сделать т16 ваулт, думаю объяснять не стоит что там будет падать?
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.02.2018 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Neocronic:
Ну это ты просто играть не умеешь.
Ахахахаа, ну да, ну да и как у тебя успехи, сколько зеркал выфармил в этой лиге своими СРСами ? Ладно, и так понятно, что 0, сколько экзов, десяток то есть ? Карты у него фармятся, сам в этой лиге не играл, но друзья рассказывали и бла бла бла. А мэджикфайнд шмот в ССФе ты конечно же тоже соберешь так же легко, как на обычной лиге, просто потому, что он тебе упадет Еще раз говорю, основные барыги зарабатывают на перепродаже, никто из них в задравом уме не пойдет на ССФ. Даже если апнуть квалити/квантити на 200/100 в ССФе, то из-за не возможности собрать полный сет на МФ это им ничем не поможет вообще.
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Какого лута ?
Сообщение от LCF_HeLL:
что мешает сделать так, что перс сваливает не в обычную лигу, а на стандарт, где будет дном в любом случае?
Я конечно понимаю что вам насрать на стандарт лигу, да и вообще на все что вас не интересует, но эта игра это продукт ггг и им не насрать, а создавать еще один рилм с повышенным дропом (отдельный от стадарта и хардкора) видимо накладно и/или нерентабельно.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Ввести бесконечные лвла и супердревний шмот ?
Да хоть что-нибудь, пусть неубиваемого босса запилят, который в околобисовом шмоте только прожимается или сделают какие-то супермапы с минимальным уровнем для входа таким, чтоб мотивировать людей докачиваться. Вариантов масса, просто надо больше будет работать.
Просто когда топфарм осуществляется персами, которых качать меньше 1 дня, а одевать 1 день - это не совсем правильно, имхо.

П.С. на самом деле жду только 1 патчноут - нерф говнарей на рфе

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Ахахахаа, ну да, ну да и как у тебя успехи, сколько зеркал выфармил в этой лиге своими СРСами ? Ладно, и так понятно, что 0, сколько экзов, десяток то есть ? Карты у него фармятся, сам в этой лиге не играл, но друзья рассказывали и бла бла бла. А мэджикфайнд шмот в ССФе ты конечно же тоже соберешь так же легко, как на обычной лиге, просто потому, что он тебе упадет Еще раз говорю, основные барыги зарабатывают на перепродаже, никто из них в задравом уме не пойдет на ССФ.
К слову о луте, типичный лут с убер лабы.
http://steamcommunity.com/id/neocron...54398506029311



Иди дальше фарми свои 50 хаосов за целую лигу и думай как же трудно фармить
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Neocronic:
В грядущей обнове с убер древнего будет падать улучшалка, чтобы сделать т16 ваулт, думаю объяснять не стоит что там будет падать?
О да, ты в своем босятском срсе конечно же убердревнего на поток поставишь на ССФе

Сообщение от CursedVit:
а создавать еще один рилм с повышенным дропом
Я уже обьяснил выше, что повышенный дроп вообще никак не повлияет на лигу, ибо даже с повышенными рейтами собрать нужные уники на МФ в ССФе почти нереально и в лучшем случае у тебя будет МФ сравни обычной лиге.
Сообщение от Neocronic:
лут с убер лабы.
И че, я видел как зеркало в уберлабе выбивали на стриме Что теперь, делать ? Я еще статьи читал, как в америке 300кк баксов в лотерее выигрывали, это значит что эти выигрыши можно поставить на поток ?
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от twiceasniceasice:
Да хоть что-нибудь, пусть неубиваемого босса запилят, который в околобисовом шмоте только прожимается или сделают какие-то супермапы с минимальным уровнем для входа таким, чтоб мотивировать людей докачиваться. Вариантов масса, просто надо больше будет работать.
Просто когда топфарм осуществляется персами, которых качать меньше 1 дня, а одевать 1 день - это не совсем правильно, имхо.

П.С. на самом деле жду только 1 патчноут - нерф говнарей на рфе
За таким будь добр в диабло 3 проследовать, такого говна в пое и даром не надо.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от twiceasniceasice:
нерф говнарей на рфе
У РФа довольно посредственный дпс и в отличии от тех же баражей и БФ его не возможно разогнать до цифр по 5-10 лямов. Сейчас 500к уже победа побед. Изменение может быть логично, но только если его сделают разгоняемым хотя бы на 1-2 ляма в топовом шмоте за пару сотен экзов. Не вижу сейчас мысла что-то резать, если учесть, что половина скилов никто не юзает и было бы не плохо их апать. Ну и очевидно пахнет новой имбой под названием бросок щита. Вообще там сильно классы восхождения сильно изменят, там и глянем что да как.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Neocronic:
За таким будь добр в диабло 3 проследовать, такого говна в пое и даром не надо.

А, то есть когда даже казуалам лига наскучивает спустя месяц - это не говно?
Когда со второго дня лиги можно выносить экзов в день больше, чем любой сектант ваулта будет выносить на любом этапе лиги - это не говно?
Когда людей мотивирует к игре либо фанпэй, либо челленджи, по окончании которых люди перестают видеть смысл в заходе в игру - это не говно?

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
О да, ты в своем босятском срсе конечно же убердревнего на поток поставишь на ССФе
Необязательно срсом убивать, хотя это вполне реально. Надо просто боевой шмот собрать вместо мфа. В этой лиге бегал за минера, который был одет в шмот суммарно за 1 экзальт. С 4к хп ваншотил всех боссов в игре, в том числе красного древнего и создателя. Нужные 2 джевела найти конечно будет проблемой на ссфе, но после их нахождения можно будет проходить любой контент. Срс для фарма, минер для боссов.


Сообщение от Sapph1re:
И че, я видел как зеркало в уберлабе выбивали на стриме Что теперь, делать ? Я еще статьи читал, как в америке 300кк баксов в лотерее выигрывали, это значит что эти выигрыши можно поставить на поток ?
Это к слову было о том, что ты не веришь что я чего то выбил на лиге. Сама по себе карточка эта в момент выпадения стоила 20 экзальтов. Что уже в 2 раза больше чем 10 о которых ты пишешь
А так на ссфе все вполне стандартно, фарм ваултов до посинения, можно даже атлас настроить чтобы выпадал только он и потом подводить к нему заражение древнего. В начале лиги даже баг был, что если расположить гвардов и древнего в определенном порядке. то на ваулте заражение не исчезало никогда и можно было реально на поток ставить.

Ваши права в разделе