Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Автор темы: Taran
Дата создания: 08.02.2017 18:07
Аватар для Taran
Taran
Guest
Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Студия Slightly Mad Studios и издатель BANDAI NAMCO Entertainment сообщили об официальном возвращении серии Project CARS к жизни, официально анонсировав дату выхода реалистичного гоночного симулятора Project CARS 2.

Игра Project CARS 2 разрабатывается при содействии двукратного победителя Ле-Ман Томми Милнера, автогонщика Audi Рене Раста, каскадера Бена Коллинза (Скайфолл, Доктор Стрэндж) и чемпиона симрейсинга Митчела ДеЙонга, а также при поддержке сообщества Project CARS. Игра подымает планку качества в жанре, предлагая не просто соревноваться с другими игроками и ИИ в игре на самом передовом игровом движке, но и множество других особенностей:
  • Самый обширный список трасс среди гоночных игр на консолях, 170 лицензированных автомобилей, поддержка VR и разрешения 12K на ПК.
  • Новый режим Онлайн-чемпионатов, создаваемых как разработчиками, так и самими игроками. С релиза игра будет поддерживать киберспортивный функционал, возможность прямых трансляций и стримов, а также полный набор старых и новых дисциплин автоспорта, включая ралли-кросс.
  • Новую систему динамической погоды и изменений характеристик трассы LiveTrack 3.0 в зависимости от времени года и условий.
"Мы очень рады тому, чего нам удалось достичь в физических и механических аспектах каждого из 170+ автомобилей. Ко всему еще и очень улучшили симуляцию погоды на более чем 60 трассах, а симуляция поверхностей, таких как грязь, снег, лед и болото, делают Project CARS 2 самым аутентичным и глубоким гоночным симулятором, который мы когда-либо делали", - сообщил Стивен Вийонен, продюсер игры Project CARS 2.

Гоночная игра Project CARS 2 выйдет в 2017 для ПК, а также консолей PlayStation4 и Xbox One.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 08.02.2017 в 21:52.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
ананирующий трейлер))))
серьезно, это бред
я илчно донатил на первую pCars , которую до сих пор не довели до ума, но уже хотят срубить бабло на второй части. ппц они зажрались, ничего нового в этой версии не будет
Аватар для White Burnside_renamed_1248097_20112020
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Херней занимаются,могли бы дальше первую часть развивать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году

нет спасибо . без руля там ловаить нефиг. даже на новичке.
Аватар для White Burnside_renamed_1248097_20112020
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от vdv111:

нет спасибо . без руля там ловаить нефиг. даже на новичке.
На геймпаде норм играется
Аватар для Viamaxx_renamed_1245196_20022021
Читатель
Регистрация:
26.04.2016
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Можно будет взять через годик за рублей 200
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
С удовольствием куплю в день релиза.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от vdv111:
нет спасибо . без руля там ловаить нефиг. даже на новичке.
думаешь на руле просто?
Во первых - руль это утомительно
во вторых - нифига не легко
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от MerovingL:
думаешь на руле просто?
Во первых - руль это утомительно
во вторых - нифига не легко

в "Проэкт Машинки" думаю и на руле хреново .. а вот в аркадах на руле зашибись. )))
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Какой руль? Давно геймпад придумали.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от vdv111:
в "Проэкт Машинки" думаю и на руле хреново .. а вот в аркадах на руле зашибись. )))
я про проект Машинки говорил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Usher:
Какой руль? Давно геймпад придумали.
Я раньше в нфс андерграунд на геймпаде только играл, оч. нравилось. Руль, еще и с отдачей, это ппц, не отдых а работа. Он дергается, сопротивляется, ты должен его провернуть
Последний раз редактировалось MerovingL; 09.02.2017 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от MerovingL:
Я раньше в нфс андерграунд на геймпаде только играл, оч. нравилось. Руль, еще и с отдачей, это ппц, не отдых а работа. Он дергается, сопротивляется, ты должен его провернуть
Так я с этим полностью согласен. Руль бесполезный игровой аксессуар, ничего не даёт. Только ЧСВ "илитных" симуляторщиков тешить. Уже давно геймпад и клаву отлично для гонок приспособили.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от Usher:
Так я с этим полностью согласен. Руль бесполезный игровой аксессуар, ничего не даёт. Только ЧСВ "илитных" симуляторщиков тешить. Уже давно геймпад и клаву отлично для гонок приспособили.

Всегда смешили заявления неразбирающихся людей. Просто взять и обосрать целый тип контроллеров только из-за своих личных пристрастий.


В настоящих симах все геймпадеры в жопе и всегда там будут. Руль дает преимущество. А в некоторых симах просто насильно тебя заставляют играть из кокпита, чего не любит 90% геймпадеров (привет айРейсинг). Да и наблюдать со стороны управлением с геймпада смешно: большинство не умеет плавно двигать стик даже на минимальные углы, потому машинка дергается, как в аркадах, лол... Никакого удовольствия наблюдать за такими гонщиками. ТО ли дело руль - все выглядит естественно
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от PelmenT:
Всегда смешили заявления неразбирающихся людей. Просто взять и обосрать целый тип контроллеров только из-за своих личных пристрастий.


В настоящих симах все геймпадеры в жопе и всегда там будут. Руль дает преимущество. А в некоторых симах просто насильно тебя заставляют играть из кокпита, чего не любит 90% геймпадеров (привет айРейсинг). Да и наблюдать со стороны управлением с геймпада смешно: большинство не умеет плавно двигать стик даже на минимальные углы, потому машинка дергается, как в аркадах, лол... Никакого удовольствия наблюдать за такими гонщиками. ТО ли дело руль - все выглядит естественно
Я не говорю например, что руль ничего не дает, просто лично я покатал на руле в КАРЗ, и мне не понравилось, т.к. сам игровой процесс некомфортный, задротский, и очень, очень напряжный. И лютые аркады не воспринимаю совсем. Что то среднее, и с геймпадом :)
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Гоночный симулятор Project CARS 2 выйдет в 2017 году
Сообщение от MerovingL:
Я не говорю например, что руль ничего не дает, просто лично я покатал на руле в КАРЗ, и мне не понравилось, т.к. сам игровой процесс некомфортный, задротский, и очень, очень напряжный. И лютые аркады не воспринимаю совсем. Что то среднее, и с геймпадом :)

Без опыта всегда поначалу кажется сложно. Привыкание идет за считанные дни. Дальше геймпад кажется неудобной игрушкой в таких играх.


В частности, есть такая штука у рулей среднего сегмента и выше, как обратная связь (форс-фидбек). Она жутко много дает для ощущения и контроля авто. Когда-то у меня глюкнула какая-то игра, и пропал форс-фидбек, так играть уже было невозможно - не чувствуешь авто в принципе. Играешь только на визуальном восприятии, а в симуляторе так же важны звуки и обратная связь.


На геймпадах вы будете априори медленнее + в большинстве играть с помощниками, ибо без них геймпад делает управление практически слепым и некомфортным. К этому добавим еще такую штуку, как авто с классической схемой переключения передач: ручная коробка + сцепа. Многие из вас на геймпадах прожимают передачи вместе со сцеплением? Максимум играете с секвентальной передачей (полуавтомат). Знаешь, сколько времени теряется из-за автосцепления? Я пробовал его в симуляторах - время ощутимо хуже ручного прожима. То есть, будь хоть трижды богом геймпада - ты ничего не сможешь против руля и полного пака со сцеплением и коробкой.


А подгазовки при торможении и понижении передач? Тебе нужно сделать 5 действий одновременно: рулить, выжать тормоз, сцепление, в этот момент подгазовать и переключить передачу. Кто из вас на падах так делает? На рулях-то не все так делают (или не имеют возможности). Ерунда скажешь? Так без этого старые авто у тебя просто клюнут и развернуться из-за ударивших оборотов на понижении передач. И опять все упирается в помощники - уже играете в ПСЕВДО-симулятор, где половину за вас делает игра. Тогда нафига вам в симуляторы играть? Есть достойные аркадки, типа Хорайзн, Грида или ДрайвКлаба. Но зачем играть в сим, если вы отказываетесь на полном реализме все делать? Смысл? Вы не понимаете и половину характера авто - для вас автомобили будут стабильными и легкими - и нифига не научитесь гонять в виртуале на уровне реала.


Ну и как факт атмосфера. Делать все по канону в разы приятнее, чем симулировать это на другом типа управления.


Так же стоить учесть, что у вас тремя (двумя) педалями заняты ноги - что может быть лучше, чем переключить часть задач на другие части тела, чтобы сосредоточиться руками на нужном? Ну а про разрешения руля вообще молчу. Стик на паде - жалкое подобие нормального руля. А если брать всякие симуляторы грузовиков аля ЕТС, то еще и важен высокооборотистый руль.

Ваши права в разделе