Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 29.09.2018 18:10
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Боевой крик «ЗА ОРДУ!» теперь актуален и в мобильной L2


Компания Netmarble Games опубликовала анонс глобального обновления в мобильной игре Lineage 2: Revolution. Главная новость будущего обновления – это ввод новой расы. Орки заявятся в игру в октябре, новые обитатели будут значительно отличаться своей механикой класса.


Вместе с новой расой, максимальный уровень персонажа повысит отметку до 320 единиц. Если вы готовы к новому контенту, то новая локация «Авенто» к вашим услугам, на ней добавлено большое количество сюжетных и побочных квестов. Башня Дерзости также повысит свой максимальный уровень, самые сильные игроки займутся прокачкой аж до 145 этажа. А если вы испытываете трудности в Башне, то вам понравится новая функция авто-прогресса, которая значительно облегчит перепрохождение этажей.


Разработчики анонсировали дуэльный поединок. Причем это дружественный поединок, который будет доступен на ограниченное время, а после смерти вы ничего не теряете. Также обновили информационный бестиарий и внесли множество локализационных правок.


Netmarble Games позаботились о игроках, которые всячески экономят заряд батареи. Будет введен энергосберегающий режим, который позволит снизить нагрузку во время прохождения подземелий.
Последний раз редактировалось SH4RK; 29.09.2018 в 23:10.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Ну все, надо врываться

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Travert1n:
Боевой крик «ЗА ОРДУ!» теперь актуален и в мобильной L2
А какое отношение орда имеет к оркам из линейки ? Они даже внешне не похожи не говоря уже про историю.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Travert1n:
энергосберигающий


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Travert1n:
снизить нагрузку во время при прохождении подземелий


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Travert1n:
максимальный уровень персонажа повысит отметку до 320 единиц
Ни разу вообще не видел чтобы писали так про уровень, уши глаза режет

Последний раз редактировалось Sormerense; 29.09.2018 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
основная масса играет с компов,А они будут снижать энергопотребление.Спасибо чо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
По теме, давно были мысли вернуться в игру, но перед ливом чара и все вещи на нём удалил, а нового, с нуля, качать ну ооочень лень как-то, там нереальное количество кликов нужно будет сделать по нубоквестам до актуального левела. У орков по идее должна быть упрощённая прокачка, вот только класс их ни один не по душе, но зато можно будет актуальный контент почекать, посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
основная масса играет с компов
Пруфани статистикой, чтобы не быть голословным. Я слышал что в том же Китае культура игры со смартфонов очень сильно распространена, а это большой рынок.

Последний раз редактировалось Sormerense; 29.09.2018 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Sormerense:
Пруфани статистикой, чтобы не быть голословным. Я слышал что в том же Китае культура игры со смартфонов очень сильно распространена, а это большой рынок.
вау,а мы оказывется с китайцами играем?Ну теперь буду знать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от MrAndersoOn:
вау,а мы оказывется с китайцами играем?Ну теперь буду знать
Т.е. мы обсуждаем не глобальное изменение, которое добавляется во всех регионах? Марблы должны были думать так: "ага, русские все с ПК играют, зачем им энергосберегающий режим, не будем его добавлять", да?

Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Sormerense:
Т.е. мы обсуждаем не глобальное изменение, которое добавляется во всех регионах? Марблы должны были думать так: "ага, русские все с ПК играют, зачем им энергосберегающий режим, не будем его добавлять", да?
под понятием "Глобальное" тут имеются введу сервера ЕУ и УС региона ,у азиатов уже все это давно стоит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от MrAndersoOn:
под понятием "Глобальное" тут имеются введу сервера ЕУ и УС региона ,у азиатов уже все это давно стоит
Что ты несешь вообще? Причём тут разница во времени добавления этой фичи?

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Андерсон, ну слился ты, хватит оправдываться. Закапываешься ещё больше.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Тоесть на старте там их не было ? Пфф не канон

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Мобильная чума! Спасайтесь, добрые люди!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Dzimitori:
А какое отношение орда имеет к оркам из линейки ? Они даже внешне не похожи не говоря уже про историю.
Насколько я помню, то что называется орки, это племя полуорков. Настоящие орки там есть, и они дикие и тупые мобы.


И как раз этого боевого моба вводят.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от THUGan:
Пфф не канон
Еще там лоли ис транный фансервис, которых в оригинале ваще не водилось.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 30.09.2018 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Viktorius Handsome:
Еще там лоли ис транный фансервис, которых в оригинале ваще не водилось.
С каких пор Артеи перстали существовать в оригинале?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Viktorius Handsome:
Насколько я помню, то что называется орки, это племя полуорков. Настоящие орки там есть, и они дикие и тупые мобы.

https://www.youtube.com/watch?v=APkxD9dEC6E

И как раз этого боевого моба вводят.

Добавлено через 32 секунды

Еще там лоли ис транный фансервис, которых в оригинале ваще не водилось.
Сжечь еретика! То что называется орки, которые игровая раса, это что ни есть самые чистокровные орки, как древнегреческие вечно молодые боги, только зеленые. А орки мобы - это деграданты, отколовшиеся давно давно из за каких то внутриорчих разборок и докатившиеся до такого состояния (хотя реальными калечами выглядят только низкоуровневые мобы орки, на хай лвлах есть такие ниче так модельки)
Это даже повествуется вроде в орочьем квесте на вторую профу когда ты собираешь скипетры других племен или как то так.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от DaOni:
Это даже повествуется вроде в орочьем квесте на вторую профу когда ты собираешь скипетры других племен или как то так.
Хм...линейка была моей первой ММО, и я точно помню, что на оф форумах их звали полуорки, а орки мобы это как раз их дикие предки.

Историю поменяли чтоль?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Viktorius Handsome:
Хм...линейка была моей первой ММО, и я точно помню, что на оф форумах их звали полуорки, а орки мобы это как раз их дикие предки.

Историю поменяли чтоль?
Хз кто там их звал полу орками (дебилы какие то) орки есть орки, созданные Паагрио из неугосающего дикого пламени. Нету в ла2 полу орков, полу эльфов, полутемных эльфов и тем более полу гномов. Это у кого то просто больные фантазии про кровесмешение рас разыгрались. А то по этой логике выходит что орки натырили гарем хуманшей и творили с ними +18 без регистрации и смс в таком количестве что бы выйти в 5рку лидирующих сторон? Хентая меньше смотреть надо, никакие они не полуорки. Просто народ привык что орки тупые и страшные, у них разрыв шаблонов идет когда они видят орков в ла2, и сразу придумывают что они оказываются не орки.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от DaOni:
Хз кто там их звал полу орками (дебилы какие то) орки есть орки, созданные Паагрио из неугосающего дикого пламени. Нету в ла2 полу орков, полу эльфов, полутемных эльфов и тем более полу гномов. Это у кого то просто больные фантазии про кровесмешение рас разыгрались. А то по этой логике выходит что орки натырили гарем хуманшей и творили с ними +18 без регистрации и смс в таком количестве что бы выйти в 5рку лидирующих сторон? Хентая меньше смотреть надо, никакие они не полуорки. Просто народ привык что орки тупые и страшные, у них разрыв шаблонов идет когда они видят орков в ла2, и сразу придумывают что они оказываются не орки.
В официальном разделе рас их звали именно полу орки.
Пруфы тогда давай. Кроме агрессивной защиты своих фантазий ты никаких пруфов не даешь.


Тогда, если загуглить Lineage 2 полуорки, то о них будет множество упоминаний. Даже в переводе квестовов.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Viktorius Handsome:
В официальном разделе рас их звали именно полу орки.
Пруфы тогда давай. Кроме агрессивной защиты своих фантазий ты никаких пруфов не даешь.


Тогда, если загуглить Lineage 2 полуорки, то о них будет множество упоминаний. Даже в переводе квестовов.
Пруф на твое называли пожалуста. Само собой речь идет о официальных источниках, так то я могу их хоть феями крестными назвать, но от этого они ими не станут.
https://l2wiki.com/Orc
http://www.lineage2.com/en/game/races/orc.php
Найди там полу орка тогда поговорим. Пока у тебя фантазии на уровне где то когда то третья бабка сказала.
Напоминаю на случай амнезии, ты утверждал что именно игровая раса - орки, являются полу орками по официальной стори, т.е. являются плодом совокупления орков с не орками. Жду твоих пруфов которые больше моих.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от DaOni:
Пруф на твое называли пожалуста
Так оф форум давно уже закрыли и переделали, как я тебе ссылку на него кину то

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Viktorius Handsome:
Так оф форум давно уже закрыли и переделали, как я тебе ссылку на него кину то
Тобишь пруфов нет? Тогда перестань втирать какую то дичь
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от DaOni:
Тобишь пруфов нет? Тогда перестань втирать какую то дичь
Нет, и уже не найти вещи все же разные. Но тебе хочется почесать своё маленькое ЧСВ

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте орков в Lineage 2: Revolution
Сообщение от Viktorius Handsome:
Нет, и уже не найти вещи все же разные. Но тебе хочется почесать своё маленькое ЧСВ
Нуу, я думал у нас тут культурный спор, а тут сьезды на личности. Сам пруфы просил - просил, пруфу получил - получил. А когда я про пруфы спросил так сразу про почесывание чсв. Не серьезно это, с таким же успехом я бы мог с ИИИпамом спорить про его ник

Ваши права в разделе