Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2017 11:10
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Давайте называйте даты доверия, вот честно от души, кто готов верить и подбрасывать Крису бабло на разработку по 10$ месяц, сколько лет готовы верить?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от tiamant:
Я конечно понимаю что кому то играть не во что, а прийти и по хейтит хоть какое то развлечения. Я вот посмотрел последние релизы и будущие в этом году, играть не во что, как и ждать. (ну может кроме лкф 2, но это кредит доверия за первую часть) И так получается что у нас единственная надежда StarCitezen Надеюсь у ребят все получиться или так и будете играть в Ревалетион и тому подобный хлам и дальше.
Стоит заметить, что уловить суть твоего сообщения крайне сложно... Причиной тому является как грамматика, так и вообще сама мысль.
Во первых, очень смешно, что, опять же судя по твоему сообщению, ты ждёшь СтарСитизен в этом году.
Во вторых, списывать со счетов такие тайтлы, как Red Dead Redemption 2, Dawn of War 3, новая часть южного парка, Квейка, Масс Эффекта просто бредово с твоей стороны. Надеюсь, ты так себе девушку не выбираешь, ожидая звезды невероятной красоты, пропуская мимо носа вполне красивых и приятных девушек.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Kerayra:
на создание простой майки - 4 дня.
по этому поводу скажу лишь одно: над моделью "простой майки" работать более 2х дней невозможно в принципе - на 3й день разработки ты автоматом вылетаешь из проекта.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Duka:
Ну здесь ты загнул. Редактор персонажей в Иви далеко не самый мощный из доступных. При выборе рассы задаются автоматичеки черты лица, которые становятся доминирующими при дальнейшем редактировании. Можно раздувать щеки, менять прически, макияж, одежки и цвет кожи, но превратить, например, мою калдарскую девочку-детеис в, скажем, амарскую будет как минимум очень сложно и отдаленно. Более того, некоторые рассы мягко говоря копируют друг друга. Например, те же детеис калдарские и минматарские себьесторы.
Вот скажи разве нельзя с таким редактором наделать 100 НПС разных за неделю?
Вот я могу скачать Еву и делать персы и скринить, 100 разных я сделаю быстрее чем в СС одно лицо 20дней.
Им надо редактор за месяц сбацать для игры и потом клепать пачками, это просто способ оправдать тянучку времени.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
по этому поводу скажу лишь одно: над моделью "простой майки" работать более 2х дней невозможно в принципе - на 3й день разработки ты автоматом вылетаешь из проекта.
таких эстонцев увольняют нахрен и правильно.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 29.01.2017 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Topol-M:
Вот скажи разве нельзя с таким редактором наделать 100 НПС разных за неделю?
Вот я могу скачать Еву и делать персы и скринить, 100 разных я сделаю быстрее чем в СС одно лицо 20дней.
Им надо редактор за месяц сбацать для игры и потом клепать пачками, просто способ оправдать тянучку времени.
Как уже сказали ранее, рисованием футболок занимается один отдел, технической составляющей - другой. Если они рисуют футболки по 4 дня - значит им это позволяет график. Не думаю, что игру задерживают арт-дизайнеры. Посмотреть на тот же стрим, на их компах игра умудряется тормозить, а про рассинхрон я вообще молчу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
по этому поводу скажу лишь одно: над моделью "простой майки" работать более 2х дней невозможно в принципе - на 3й день разработки ты автоматом вылетаешь из проекта.
Дизайнеров надо послать на сайт всемайкиточкару ))))) Пусть там наклепают всякого себе.
Последний раз редактировалось LuckyBlond; 29.01.2017 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от tiamant:
И так получается что у нас единственная надежда StarCitezen
Меньше чем через месяц, выйдет игра для псевдо-зв.граждан - Hellion от Zero Gravity. Надеюсь что её нулевая гравитация, скрасит период ожиданий от воплощения воздушного замка Стар Ситизен.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от LuckyBlond:
Во первых, очень смешно, что, опять же судя по твоему сообщению, ты ждёшь СтарСитизен в этом году.

Во вторых, списывать со счетов такие тайтлы, как Red Dead Redemption 2, Dawn of War 3, новая часть южного парка, Квейка, Масс Эффекта просто бредово с твоей стороны. Надеюсь, ты так себе девушку не выбираешь, ожидая звезды невероятной красоты, пропуская мимо носа вполне красивых и приятных девушек.
Во первых я не писал, что жду Ситезен в этом году, это уже ты сам додумал. Я написал, что это почти единственный проект который стоит ждать. Во вторых разговор шел про ММО проекты, одиночные игры тут при
чем?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Topol-M:
Вот скажи разве нельзя с таким редактором наделать 100 НПС разных за неделю?
Вот я могу скачать Еву и делать персы и скринить, 100 разных я сделаю быстрее чем в СС одно лицо 20дней.
Им надо редактор за месяц сбацать для игры и потом клепать пачками, это просто способ оправдать тянучку времени.

Имхо редактор можно и в последнюю очередь делать. Рассмотреть чью-то морду через скафандр будет и сложно, и ненужно. В Иви это вообще портрет, у половины игроков на котором какие-то фрики и уроды. Пусть сначала ты просто выбираешь пол и буквально там три готовых пресета на каждый из них. А как-нибудь в будущем добавят евовское зеркало, где ты всегда можешь поменяшь себе внешку.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от tiamant:
Во первых я не писал, что жду Ситезен в этом году, это уже ты сам додумал. Я написал, что это почти единственный проект который стоит ждать. Во вторых разговор шел про ММО проекты одиночные игры тут при
чем?
Ты уж извиняй, но выражаешься ты скверно, вот и приходится додумывать. А по поводу единственного ММО проекта... полагаю к тому времени, когда оно выйдет, появятся вполне не менее перспективные. Ту же Элитку могут прекрасно допилить в достойного конкурента.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от LuckyBlond:
Ту же Элитку могут прекрасно допилить в достойного конкурента.
Судя по скорости разработки маек, это нам грозит с большей вероятностью чем релиз СС.



Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от MarkusVI:
Меньше чем через месяц, выйдет игра для псевдо-зв.граждан - Hellion от Zero Gravity. Надеюсь что её нулевая гравитация, скрасит период ожиданий от воплощения воздушного замка Стар Ситизен.
Это все таки не ММО, напомнило одну игру в альфе которую играл pulsar: lost colony. Но те даже из альфу вроде так и не выбрались.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Че там в СС уже женские персы которых обещали сделать до нового года, уже бегают?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от tiamant:
Это все таки не ММО, напомнило одну игру в альфе которую играл pulsar: lost colony. Но те даже из альфу вроде так и не выбрались.
Элитке действительно не хватает взаимодействия между игроками, даже базового. Но если добавят хабы, торговлю и прочее - то чем тебе хуже ММО? А Пулсар вообще инди проект без бюджета, о чём ты?
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от LuckyBlond:
Элитке действительно не хватает взаимодействия между игроками, даже базового. Но если добавят хабы, торговлю и прочее - то чем тебе хуже ММО? А Пулсар вообще инди проект без бюджета, о чём ты?
Я про Hellion от Zero Gravity. Про илитку это тополь тут распинается. Я про нее вообще молчал.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Я еще и про Еве редактор тут распинался

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Kerayra:
  • Разработка персонажа занимает очень много времени - от 42 до 60 дней. На одно лицо уходит до 20 дней, а на создание простой майки - 4 дня.
Они совсем наркоманы? А не легче создать редактор и в нем за 20 минут лепить тонны лиц / маек / трусов / что там еще они хотят / для персонажей?
Хотя о чем это я, это же Star Citizen. Как раз в этом случае всё логично
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от tiamant:
или так и будете играть в Ревалетион и тому подобный хлам и дальше.
говноеды всегда будут

Сообщение от Duka:
Редактор персонажей в Иви далеко не самый мощный из доступных
я хз нахрена он там вообще . одно прихолит на ум чтобы всякие трусеня продавать через шоп

Сообщение от Duka:
Так и не скажешь сразу, где детеис, а где себьестор.
справа вроде калдырь

Сообщение от LuckyBlond:
Ту же Элитку могут прекрасно допилить
наивный

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Karasu:
Они совсем наркоманы? А не легче создать редактор и в нем за 20 минут лепить тонны лиц / маек / трусов / что там еще они хотят / для персонажей?
"Мели Емеля, твоя неделя” - вот типичны образчик дремучего дилетантизма, либо юного взгляда на создание игр.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Topol-M:
Я еще и про Еве редактор тут распинался
А чо ты распинался то? Редактор появился через 8 лет после релиза.
Мы, старпёры, любовались вот на такой:
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Everett:

справа вроде калдырь

Вот ты и попался
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от LuckyBlond:
Как уже сказали ранее, рисованием футболок занимается один отдел, технической составляющей - другой. Если они рисуют футболки по 4 дня - значит им это позволяет график. Не думаю, что игру задерживают арт-дизайнеры. Посмотреть на тот же стрим, на их компах игра умудряется тормозить, а про рассинхрон я вообще молчу.
Полный бред конечно, что они тратят деньги на целый отдел для создания маек? И при этом делают их по 4 дня( или сроки не правильные )... Это уже реально выглядит как искусственное растягивание графика, для растраты как можно больших денег за меньшую работу или говорит о очень неэффективной разработке в целом, что тогда объясняет скорость разработки игры и постоянные провалы всех мыслимых дедлайнов что они ставили за все эти годы. Смогут ли они в этом году хотя бы часть SQ запустить? Или опять будет перенос уже на 2018 год.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А чо ты распинался то? Редактор появился через 8 лет после релиза.
Мы, старпёры, любовались вот на такой:

И Иви не сразу строилась. Главное проект запустить, занять чем-то игроков и стабильно развиваться. И даже при наличии сравнительно небольшой базы подписчиков игра живет и процветает.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от LuckyBlond:
Надеюсь, ты так себе девушку не выбираешь, ожидая звезды невероятной красоты, пропуская мимо носа вполне красивых и приятных девушек.
ага, присунуть в каждую сранную демо-версию, лишь бы мамин донат приняла)))) специалист по играм и одновременно по девушкам))))))
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Сообщение от xxxHOliC:
А сколкьо времени уйдет на создание нормального редактора, что бы всё делалось как-то более быстро. Взять тот же редактор в БДО - клепай не хочу в день по 20 лиц, только текстурки униклаьные рисуй, если уж совсем не иметься :)
Фича разработки данной игры как раз в модульном редакторе , ща его запилят(1-год мой прогноз) а потом пойшло поехала будем купаца как в шоколаде(не путать с говном)
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: Star Citizen - Подробности о работе над кастомизацией персонажей
Работаю немного в этой сфере. Да, если стремиться делать все по самым последним стандартам, то все делается жутко долго. Не уверен что у них там за майки, и собираются ли они там применять всякие хитрости для складкообразования, по типу как в том же анчертеде 4-м. Так же не уверен, что это действительно нужно делать сейчас, но это уже им решать. Планы у них такие сумасшедшие, и собираются реализовать такие возможности, коих еще не бывало ранее. Сам я фанат космосимов, давно уже вдонатил и летаю в игру временами. Пока что очень сыро, глубокая альфа, с России играть сложно из за пинга, но можно. Обещают поправить пинг через один патч - в 2.6.2. Но потенциал игры виден. Сам я играл, думаю во все космосимы, когда-либо выходившие. Ничто из этого не сравнится с тем, чем станет Гражданин. Но релиза игры можете не ждать еще года 2. Минимум. Масштабы безумные. Но ребята работать умеют. По крайней с моей колокольни это отчетливо видно, так как знаком с этой кухней.


з.ы. 4 дня на одного человека. Это один вариант модельки майки. А наклепать скины различные, вариации, текстурки, принты, это уже идет куда быстрее.


з.з.ы. Кстати спасибо за Гелион, вроде смотрится интересно. Можно будет полетать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе