Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 03.02.2017 11:54
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
В новом ролике глава разработки космического симулятора Star Citizen во Франкфурте, Брайан Чамберс (Brian Chambers) отчитался перед поклонниками о ходе работ над технической частью проекта. Вот что удалось узнать:
  • Ответственные за окружение сотрудники заняты совместной работой над планетами с VFX-командой. Разработчики продемонстрировали прогресс в создании экосистем и погоды, показав заснеженную планету и растения.
  • Отдельно VFX-команда показала работу над песчаным ветром, состоящим из процедурных частиц, которые помогают сделать окружение более живым. Процедурные частицы будут также использоваться для создания снежных, пылевых и других эффектов.
  • Франкфуртский офис вырос на 6 человек со времен последнего отчета.
  • Разработчики провели много "полировочной" работы над ручным оружием и подготавливают его для системы обвесов, показали новое ручное оружие.
Также, в этом выпуске было взято большое интервью у команды по звуку и у композитора одиночной кампании, Джеффа Занелли (Geoff Zanelli).
Кому Star Citizen обязан музыкальным оформлением и как создавалась музыка:
  • Джефф начинал как гитарист и играл в собственной группе.
  • Однако, группа не была для него самым важным и это привело его к созданию музыки для кино, телевидения и игр.
  • Начав обучение в музыкальном колледже в Беркли, он получил степень в области создания музыки для кино.
  • В начале своей карьеры, он отправил резюме в шестьдесят студий в Лос-Анджелесе и в Media Ventures, принадлежащую Хансу Циммеру, из которой получил ответ.
  • Карьера Джеффа была построена на маленьких шагах, так, сначала он был помощником композитора Джона Пауэлла, который, в конце концов попросил его о помощи в написании музыки для одного из проектов. Затем Занелли начал писать музыку к фильмам (например, Пираты Карибского Моря) вместе с Хансом Циммером. Вскоре Джефф приступил к построению своей собственной независимой карьеры.
  • Джефф уже участвовал в некоторых кинопроектах с Крисом Робертсом. Он также является большим фанатом Wing Commander.
  • Первое над чем начал работать Занелли для Squadron 42 - это речь адмирала Бишопа.
  • Одна из проблем, с которой столкнулась команда по музыке - это обеспечение плавности в модульной системе саундтреков, чтобы игроки не замечали каких либо переходов между музыкальными композициями.
  • Сэм Холл создал специальную систему для конкретных моментов музыки Джеффа из предварительно составленных частей. Эта динамическая система "прислушивается" к тому, что происходит с игроком для того, чтобы подобрать наиболее подходящие музыкальные композиции и сделать переходы от одного трека к другому плавными и естественными.
  • Аудио-режиссерам пришлось решить множество задач, чтобы в конце концов "замкнуть" музыкальные композиции друг на друге.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Malstream; 03.02.2017 в 13:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
За перевод материала, огромное спасибо Malstream'у.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Kerayra:
Ответственные за окружение сотрудники заняты совместной работой над планетами с VFX-командой. Разработчики продемонстрировали прогресс в создании экосистем и погоды, показав заснеженную планету и растения.

Отдельно VFX-команда показала работу над песчаным ветром, состоящим из процедурных частиц, которые помогают сделать окружение более живым. Процедурные частицы будут также использоваться для создания снежных, пылевых и других эффектов.
как тонко ;-)
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от maximovmax:
как тонко ;-)
В чем тонкость?

Не оставляю надежду на ответ
Последний раз редактировалось Malstream; 03.02.2017 в 19:04.
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Для тех, кто любит потолще, могу предложить другой перевод: "Инженерная команда работает с Окружением и командой VFX, чтобы добавить во флору процедуральные частицы к окружению и объектам (с дерева падает лист, в снежных экосистемах идёт снег, в пустыне сыпется песок)."
Аватар для Regulos
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Хмм... Столько времени новости, а где крики: ммм, нивыйдет, а в элите это уже есть и будет ещё лучше. Даж странно как-то.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Regulos:
Хмм... Столько времени новости, а где крики: ммм, нивыйдет, а в элите это уже есть и будет ещё лучше. Даж странно как-то.
Один пытался но вовремя ретировался
Под такими новостями трудно откровенный хейт запостить, слишком вразрез с показанным идти будет. Надо ждать новости по типу "СТАР СИТИЗЕН СМЕНИЛА ДВИЖОК СПУСТЯ 10 ЛЕТ РАЗРАБОТКИ"
Вот тогда то и тополя позвать не грех будет
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Regulos:
Хмм... Столько времени новости, а где крики: ммм, нивыйдет, а в элите это уже есть и будет ещё лучше. Даж странно как-то.
трудно хейтить с одним аргументом "НЕ ВЫЙДЕТ ПОТМОУЧТО ЯСКОЗАЛ!!11"
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от 2sexy2lazy:
трудно хейтить с одним аргументом "НЕ ВЫЙДЕТ ПОТМОУЧТО ЯСКОЗАЛ!!11"
Не виноваты они. Для них живя в России сложно представить что кидать не выгодно и лучше сделать качественно и получить еще больший выхлоп. Крис строит империю какие 150-200кк акститесь. Души человеческие вот ценнейшая валюта капитализма.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от CTPAX:
Души человеческие вот ценнейшая валюта капитализма.
а в его империи еще и
сральные ведра с LTI за 100$
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от 2sexy2lazy:
а в его империи еще и
сральные ведра с LTI за 100$
Естесственно. Нафиг тебе 150кк не своих денег с которых ты не можешь взять всё. SC коны там всякие мультфильмы кружки и прочая лобуда. В SC уже вбухано больше собранного на кикстартере ,у этой компании наверняка уже есть партнёры просто не говорят бейкерам что бы не ломать психику и не агрить еще больше хейта.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от CTPAX:
В SC уже вбухано больше собранного на кикстартере
Кикстартер никогда не был основной площадкой по сбору средств для КИГ, даже если бы кикстартер компания накрылась - игра бы разрабатывалась. На данный момент бейкерами собрало более 150 лямов.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от xxxHOliC:
Кикстартер никогда не был основной площадкой по сбору средств для КИГ, даже если бы кикстартер компания накрылась - игра бы разрабатывалась. На данный момент бейкерами собрало более 150 лямов.
спс кэп
Аватар для Regulos
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
А тема всё так и не перешла даже на 2ую страницу. Мистика. Обычно за 1ый час можно уже не хилый опус прочитать.
Аватар для gnus2_renamed_1228609_17112022
Читатель
Регистрация:
28.12.2015
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
денег нет игра не выйдет расходимся
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Regulos:
А тема всё так и не перешла даже на 2ую страницу. Мистика. Обычно за 1ый час можно уже не хилый опус прочитать.
Меня не звали, вот и стали ваши темки унылые как темки Элиты.
Тем более я болею

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Topol-M:
Тем более я болею
У меня создалось впечатление, что ты просто страдаешь от одиночества и приходишь в тему граждан, потому что тема живая и тебе хочется урвать кусочек внимания.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от MarkusVI:
У меня создалось впечатление, что ты просто страдаешь от одиночества и приходишь в тему граждан, потому что тема живая и тебе хочется урвать кусочек внимания.
Тебе не кажется, так и есть Уже не раз в разделе элитки этого наркомана просили ослабить потоки его сознания
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от MarkusVI:
У меня создалось впечатление, что ты просто страдаешь от одиночества и приходишь в тему граждан, потому что тема живая и тебе хочется урвать кусочек внимания.
Я люблю одиночество, но оно нам только снится
Жена, спиногрызы, родня, я пару раз ездил к родне, это писец, чуть не спился, конечно весело но я не привык к такому. Я уже 4 года не общаюсь, чует мое сердце, папаня опять неожиданна приедет и утащит в этот фамильный клан.

Сообщение от Regulos:
А тема всё так и не перешла даже на 2ую страницу
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Malstream:
Тебе не кажется, так и есть Уже не раз в разделе элитки этого наркомана просили ослабить потоки его сознания
Этот наркоман меня почти в каждой новосной теме призывает
Сообщение от Malstream:
Тополь, я призываю тебя

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 10.02.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Topol-M:
Я люблю одиночество, но оно нам только снится
Жена, спиногрызы, родня, я пару раз ездил к родне, это писец, чуть не спился, конечно весело но я не привык к такому. Я уже 4 года не общаюсь, чует мое сердце, папаня опять неожиданна приедет и утащит в этот фамильный клан.

Я сейчас расплачусь.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новые кадры планетарной технологии и интервью с композитором Джеффом Занелли
Сообщение от Duka:
Я сейчас расплачусь
Че правда? Начинай, я салфетки принесу.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.



Ваши права в разделе