Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tyranny - Состоялся релиз (Обсуждение)
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.11.2016 19:21
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Я по наивности своей думал, что локации, меньше чем в ПОЕ уже не сделать. Но нет!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от MrakSW:
Я по наивности своей думал, что локации, меньше чем в ПОЕ уже не сделать. Но нет!
Ну про это сразу говорилось. Игра не про исследование мира же. Всё динамично, быстро бросают из локи в локу, время идёт.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Я не удивлен, там на голову ушибленных ценят
но но но! в хоре, по крайне мере, свободные люди! не ходящие стрем болванчики, вечно ноющие о своей поруганной чести. Владыка их поимел, а они всё ноют и ноют. "О боже мы железная гвардия, но попа наша всё болит и болит!"

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Zabavniy:
Я ее не защищаю, я в нее даже не играл
Ну так, само собой. Для тебя же главное ворваться и вывалить кучу в защиту общепризнанной рпг, когда кому-то она не нравится по адекватным на то причинам Играть же в игры не нужно, достаточно знать, что игра хорошая по чьему-то идиотскому мнению




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от kot_nastoyatel:
но но но! в хоре, по крайне мере, свободные люди! не ходящие стрем болванчики, вечно ноющие о своей поруганной чести. Владыка их поимел, а они всё ноют и ноют. "О боже мы железная гвардия, но попа наша всё болит и болит!"
Пока вы насилуете крестьянок и распинаете их мужей, мы берём города
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Ну про это сразу говорилось. Игра не про исследование мира же. Всё динамично, быстро бросают из локи в локу, время идёт.
По опыту 4х часов игры нихрена пока не динамично. Весьма однообразно я бы даже сказал.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от ksof:
Ну так, само собой. Для тебя же главное ворваться и вывалить кучу в защиту общепризнанной рпг, когда кому-то она не нравится по адекватным на то причинам Играть же в игры не нужно, достаточно знать, что игра хорошая по чьему-то идиотскому мнению
Где я ее защищал, але? Или я может написал что там все не правы, а игра хорошая? Ты где это увидел, опять бухой чтоли на форуме сидишь? Игрун жопой, хватит позориться
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от MrakSW:
По опыту 4х часов игры нихрена пока не динамично. Весьма однообразно я бы даже сказал.
Ну хз. Меня время подгоняет, бегаю из локи в локу - везде есть чем заняться, с кем поговорить и кого побить. Щас вот мейн квест сдавать надо, а у меня две побочки, но до них бежать по 10 часов, а потом столько же обратно... Короче, меня динамика устраивает. В ПоЕ я расслабленно играл.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Пока вы насилуете крестьянок и распинаете их мужей, мы берём города
А я хожу и обвиняю в некомпетентности, тыкаю рожей в ошибки командования обеих армий завоевания.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Пока вы насилуете крестьянок и распинаете их мужей, мы берём города
ну вопервых. и у крестьянок и их мужей есть аозмождноть самим присоеденится к насильникам, для начала и не насиловаться. ну а в вторых, города берём мы. пока вы маневрируете и аневрируете

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Меня время подгоняет
Достаточно не бегать бесцельно туда-сюда-обратно и сразу говорить со всеми звездочками
И опять же, если говорить о динамике - то убив десяток вражин вразвалочку пройтись по локе, пособирать квесты у квестгиверов, поболтать с кем дают и ткнуть курсом в следующую локу, где повторить те же действия - динамикой как-то назвать не получается.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Ну хз. Меня время подгоняет, бегаю из локи в локу - везде есть чем заняться, с кем поговорить и кого побить. Щас вот мейн квест сдавать надо, а у меня две побочки, но до них бежать по 10 часов, а потом столько же обратно... Короче, меня динамика устраивает. В ПоЕ я расслабленно играл.
Спасти кастеров и уговорить "селюков" супротив красной власти не идти?
Первые два сайд квеста я сделал за минут 15, оба. Чтения, да, достаточно.
После выхода из руин было около 5 достаточно быстрых драк. Бить вообще некого, я хз о чем ты. Кого там бить на краповых локациях?
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от protoTIP:
из за чего срач, ннипанятна...
Я думаю проблема в том, что люди спешат попробовать всё СРАЗУ и ПОРАНЬШЕ, чтобы на волне фанатизма от тизеров и первых впечатлений доказывать всем, что это божественная игра. Да так с каждой игрой. Человеку достаточно увидеть 1 из 20 элементов игры, чтобы потом ввязываться на споры без аргументов с своей стороны.
В игре много текстов и 90% из них скучные и бессмысленные? - вперёд на гоху говорить всем, что это хардкор и олдскул.
В игре нет графики, анимации? - вперёд на гоху говорить всем, что это хардкор и олдскул.
И так можно ещё найти много поводов, чтобы написать, что это хардкор и олдскул.
Хотя время уже давно не стоит на месте и развивается
Я уже не говорю про то, что в старые игры действительно по прежнему интересно играть и этих старых играх тонны текста интересные, графика такая, что пытались сделать лучшее при возможностях тех годов.
Сейчас же это выглядит, как пародия. Как самый лучший фильм.
Вы не умеете разрабатывать игры и не хотите думать? Наймите пятикласника Петю, она напишет вам в игру тонны текста - будете говорить, что это олдскул.
У вас кривая боёвка и нет баланса - скажите, что это хардкор.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Rizolvir:
А я хожу и обвиняю в некомпетентности, тыкаю рожей в ошибки командования обеих армий завоевания.
Это моё третье прохождение :) 2 так и быть за хор сделаю, для контраста.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от IBlackI:
Достаточно не бегать бесцельно туда-сюда-обратно и сразу говорить со всеми звездочками

И опять же, если говорить о динамике - то убив десяток вражин вразвалочку пройтись по локе, пособирать квесты у квестгиверов, поболтать с кем дают и ткнуть курсом в следующую локу, где повторить те же действия - динамикой как-то назвать не получается.
Ну я так и делаю примерно. Время на дорогу тратится, на отдых для заживления ран.

Что тогда динамика в РПГ? Так, для понятности.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от kot_nastoyatel:
ну вопервых. и у крестьянок и их мужей есть аозмождноть самим присоеденится к насильникам

ну а в вторых, города берём мы. пока вы маневрируете и аневрируете
Много таких втречал?

Ну да, ну да. Каждый второй ставит под сомнение приказ начальства или хочет его сместить, как я заметил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrakSW:
Спасти кастеров и уговорить "селюков" супротив красной власти не идти?

Первые два сайд квеста я сделал за минут 15, оба. Чтения, да, достаточно.
После выхода из руин было около 5 достаточно быстрых драк. Бить вообще некого, я хз о чем ты. Кого там бить на краповых локациях?
Там ещё какая-то лока рядом с кастерами.

Ну я примерно за полчаса. Драки были в каждой локе кроме лагеря Опальных. В деревушке, в лагере красных, в деревне за мостом и на мосту.

ЗЫ Опальные же, а не Опалённые? Потому что попали в опалу = disfavored.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Каждый второй ставит под сомнение приказ начальства или хочет его сместить, как я заметил
ничего подобного не замечал.. всегдаж можно чуть что, порешить на знамёна сомневающихся. потом новых набрать=)

Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Gabriel Logan:
Не обращай внимания на нищебродский менталитет
Ну у меня она стоит 30$ это никак не 700р. Будет на скидке куплю.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от kot_nastoyatel:
ничего подобного не замечал.. всегдаж можно чуть что, порешить на знамёна сомневающихся. потом новых набрать=)
В лагере Хора отряд не хочет командиру подчинятся. Можно его пырнуть и рожей в грязь бросить смеха ради. Ещё где-то схожая ситуация была, не помню конкретно.

Добавлено через 25 секунд
И вообще ребята приказы не очень любят, согласись.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Artadas:
Троль, а как не поиграв в игру несколько часов, понять, что она - говно?
С чего ты взял, что я с тобой буду что-то обсуждать, порванный?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
И вообще ребята приказы не очень любят, согласись.
допройду за них, там посмотрим.=)

кстате нехватает вот чего. как никак я вершитель. великий судья Дред. а всякая шавка смотрит и разговаривает сомной как на равных! да я бастард брал! беблиотеку сжигал. тысячи людей обрекал на смерть и страдания. лично вырезал целые города во главе ватаг Хора! и тут какойто рядовой не падает мне в ноги!
Где в каждом диалоге комисарская кнопка - ПОКАРАТЬ!!!??

первое разочарование от ингры.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Что тогда динамика в РПГ? Так, для понятности.
Это количество неких значимых действий, произведенных за некое время.
Как пример приведу начало нвн2:
За ~час (?) игрок выигрывает местный кубок, переживает нападение на деревню и потерю друга детства ГГ (я согласен с тем, что драма из смерти персонажа встреченного 10 мин назад - это несерьезно и какой-то особой трагедии не вызывает), отправляется в неведомые земли неизвестно за чем, а по возвращению вынужден срочно покинуть деревню и отправится в город.
Игроку нельзя вести долгие разговоры и насточиво расспрашивать - просто не дают возможности для этого (рельсы, да. Но в данном случае - создают эффект насыщенного действия), максимум - можно поклянчить перед уходом у народа что им не жалко. Возможность неспешно побродить по карте, попинать живность, выбрать дальнейшие действия и просто потыкать в диалоги появляется лишь по прибытию в форт - даже в таверне нет возможности толком поговорить с дварфом, тут же вламываются преследователи.

Вообще, меня всегда бесили моменты, когда по сюжету надо что-то СРОЧНО делать, а на деле - игрок неспешно закрывает сайд квестики и гриндит деньги, экспу или реги без каких-либо штрафов.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от kot_nastoyatel:
допройду за них, там посмотрим.=)

кстате нехватает вот чего. как никак я вершитель. великий судья Дред. а всякая шавка смотрит и разговаривает сомной как на равных! да я бастард брал! беблиотеку сжигал. тысячи людей обрекал на смерть и страдания. лично вырезал целые города во главе ватаг Хора! и тут какойто рядовой не падает мне в ноги!
Где в каждом диалоге комисарская кнопка - ПОКАРАТЬ!!!??
Хммм. Ну я по максимуму старался помогать Опальным в прологе и как итог они мне все честь отдают, называют Stormcaller'ом (я эдикт бурь обрушил на город) и вообще относятся крайне уважительно.

Ну а всех, кто ставит под сомнение авторитет - молотом по каленной чашечке Благо обычно такая опция присутствует.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IBlackI:
Это количество неких значимых действий, произведенных за некое время.
Как пример приведу начало нвн2:
Я кубок 40 минут выигрывал - пока всех обошел, со всеми переговорил, всё облазил

Хз, разница с Тиранией только в том, что обязательного текста больше, по-моему. В остальном ты за равное время примерно то же успеваешь.

Имхо.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от NineInchNails:
За еду и бухло. Нам нищебродам, до вас Панов далеко.
Глупость. Профессиональные нищеброды не платят из принципа. Они лучше буду месяцами писать "игра говоно" или до тех пор, пока она не появится на торренте, чем отдадут кровные каким-то зажравшимся буржуям. Помочь таким поцыентам медицина бессильна

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Хз, разница с Тиранией только в том, что обязательного текста больше, по-моему. В остальном ты за равное время примерно то же успеваешь
Не, не в тексте дело.
Суть в том, что в нвн2 это кардинальные повороты - вот у персонажа все хорошо, затем - нападение, затем - высылание из деревни.
В тирании персонаж пришел, маленько покрошил мятежников, обьявил эдикт и... пошел дальше помогать войскам.
Первые несколько часов игрок только и делает, что прибирает за архонтами. Персонаж по лору должен выносить решения по спорным вопросам, карать и миловать - а не выполнять задачу рядового состава. Сходи в деревню, сходи на переправу, сходи туда, прийди сюда - нашли на ком поездить, чтоли. Да еще и за решение их же проблем некоторые уроды денег хотят
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Что там за навыки и боевую систему? Играть начал, история и завоевание впечатлило, но насколько глубока боевая система, можно ли создавать убийственные билды?

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от IBlackI:
Суть в том, что в нвн2 это кардинальные повороты - вот у персонажа все хорошо, затем - нападение, затем - высылание из деревни.

В тирании персонаж пришел, маленько покрошил мятежников, обьявил эдикт и... пошел дальше помогать войскам.

Первые несколько часов игрок только и делает, что прибирает за архонтами. Персонаж по лору должен выносить решения по спорным вопросам, карать и миловать - а не выполнять задачу рядового состава. Сходи в деревню, сходи на переправу, сходи туда, прийди сюда - нашли на ком поездить, чтоли
Ну, тебя по сути и направляют прибрать за архонтами... Они напортачили, ты должен разгрести. Во все остальные споры (побочки) ты влезаешь сам, потому что просят выступить третейским судьёй или потому что интересно (мой случай)/некого больше послать/"мы про тебя слышали - ты крут".

Пока за время игры кардинальных поворотов не было, согласен. Но я меряю динамику не поворотами, а тем, насколько меня увлекает игровой процесс и насколько он разнообразен. Если я могу проходить по локации 40 минут и ковыряться во всяких тайниках как в ПоЕ, я не называю это динамикой :) Но мне это тоже нравится, по-своему. Медитативно.

Субъективщина, в общем.

Ваши права в разделе