Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Samsung Gear VR - Тестируем первую потребительскую версию. Часть 1
Автор темы: INOK
Дата создания: 21.12.2015 10:53
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: [Обзор] Samsung Gear VR - Тестируем первую потребительскую версию. Часть 1
А я недавно купил себе Сяоми Редми 2. И как-то брать ради этого Гнусман... NO!

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Bakayoko_renamed_981170_06062020
Читатель
Регистрация:
12.11.2012
Re: [Обзор] Samsung Gear VR - Тестируем первую потребительскую версию. Часть 1
в прошлом году меня потянуло на эксперименты с телефонами, до этого каждый год начиная с первого галакси у меня были они(ну и для тестов всякое китайское покупал на 1-2 недели) и только s5 решил пропустить мокнулся в LG3 и в нем оказывается официальная проблема с корпусом он трескается возле ик и микрофона, а замена по гарантии меняет дисплей на дисплей без покрытия gorilla glass конечно об это умалчивали, и экран исцарапался за 2 недели причем при ношении в кармане без ключей мелочи и прочего, такая же ситуация с младшей моделью LG3s притом что они уверяли что это не официальный брак)))
единственный плюс камера

Затем я покупаю meizu mx4 pro ну конечно везде такие хваленные отзывы, мега экран мега производительность и супер звук, в итоге за 6 месяцев имея этот аппарат два месяца он меня имел и гулял по сервисам, вот список замен: экран, динамик разговорный, кнопка ну и последнюю проблему так и не поняли - после включения роуминга он переставал ловить сеть но антена была полной :))
плюс ко всему вечные глюки прошивок, перевода и т.д
единственный плюс хороший звук

В итоге вернули деньги за мейзу и купил s6 и теперь доволен как слон, так что не стоит хвалить китайщину китайцы сырые и некачественные и в случае возникновения гарантийного случая вам прийдется побегать в поисках хорошего сервиса...

VR от самсунга, хороший гаджет, на подарок и для развлечения, минусом считаю его направленность на модели самсунгов, цениик не особо велик можно купить на играться и продать без существенных проблем

Ваши права в разделе