Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.02.2018 16:11
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
а ну,пример плез
То было сарказмом
Сообщение от MrAndersoOn:
Всегда пожалуйста
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
спроси ккаой жанр не превратился в кусок говна который смотреть противно.Ай,забываю,что для работяг все ок.Работяги думать не любят
ты бредишь что ли?)
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от CaminoDeFlores:
То было сарказмом
ты шо,глупенький?

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от rogue:
ты бредишь что ли?)


забыл,прости

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 09.02.2018 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Я понимаю, что тебя не спасти, но ты меня цитировал
Я просто реально не понимаю, твоя болезнь, как-то называется ? Не твоим именем случайно ? Я первым отписался в этой теме, ты меня первый заковтил, тут всего 2 страницы, если у тебя с памятью так туго, ты не мог их пролистать и освежить ? Что с тобой не так ? Ты еще какие-то от меня аналитики просишь о том, что я и как подсчитал, а подсчитать, кто на 2х страницах отписался первым и кто кого квотит не в состоянии ?
Сообщение от Artadas:
Ты сдулся в той теме и начал нести какой-то бред про свои фантазии насчет геев.
Я тебе все подробно отписал, но я вижу, что ты по ходу страдаешь тяжким не дугом, не позволяющим тебе разобраться в паре строчек
Сообщение от Artadas:
тебе дали пруф твоего очередного ****ежа и ты слился.
Какого ? Какой пруф по фильму ты дал ? Зачем мне отвечать, если по сути мой же вопрос тебе задал другой человек и ты из темы пропал ? Выносите пациента, у тебя какая то навязчивая идея с пруфами, котоыре ты не в состоянии дать, даже в этой теме с пруфом обосрался, ой... Опять это слово
Сообщение от Artadas:
Тут нет ничего даже рядом стоящего, чтобы ты мог делать подобные бредовые заявления, следовательно ты подчерпнул свои знания где-то еще, вот прошу пожалуйста ссылочку.__________________
Ссылочка на ежегодную публикаци В этом году они не публиковали еще цифры, но в предыдущих 2х годах у вова было 800+ и 700+ лямов, так как этот год был для близов крайне прибыльный, но цифр пока нет я и сказал, около лярда ты ворвался с криком, что все цифры в общем доступе, но это не так. Т.е моя статистика основана хотя бы на предыдущих годах, твоя основана сугубо на твоей больной фантазии Лечись, друг, или подруга, не знаю, кем ты себя ощущаешь, не хочу оскорбить.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Отличная реклама, те, кто играют 4 года могут играть нормально

ну а что близзарды должны делать ? каждый аддон удалять все карты и чтобы с 0 все играли каждый аддон ? или может всем новым игрокам раздавать по 2-3к голды и жопу лизать ?

если только начал играть то сиди и фарми ( как и в любой другой игре )
+ я еще указал что те кто играют год могут тоже спокойно играть без доната

Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом


: ) я хомяк, за 3 года донаты в кардстоун на паки. Кажется что чуток, а если общую картину увидеть - офигеть можно )
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Stenkar:
или может всем новым игрокам раздавать по 2-3к голды и жопу лизать ?
Ну, я конечно не это имел ввиду, но было бы не плохо
Сообщение от Stenkar:
если только начал играть то сиди и фарми ( как и в любой другой игре )
Я год примерно не играю, до этого 3 года раз в 3-4 дня заходил постоянно дейлики делал, ну и донатил еще на обт и все дополнения покупал, в общем год назад колоды у меня были все собраны, а теперь хрен знает, ну может если только распылить все старые дополнения, то соберу актуальную мету. На счет игры год, то конечно за год ты мало что соберешь просто потому, что сейчас даже на 25 ранге сидят поцаны с фул деками на 10к пыли, да даже тупо в рандоме, не важно какого режима 99% попадаются полностью собранные деки с фул набором уников и лег. Играть сейчас с нуля без доната это нужно с капельницей успокоительного сидеть с винрейтом 10% и делать дейлики по паре часов каждый. Для новичков ХС крайне не лояльный, но так как это по прежнему топовая ККИ меняться в лучшую сторону они точно не будут. Ну и спустя год твоих унижений старые режимы начнут уходить .
Сообщение от Bullen:
за 3 года донаты в кардстоун на паки
Я тож глянул, у меня всего 6300 получилось за 2 года, легко отделался
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Kerayra:
Обе эти игры стали самыми продаваемыми на консольном рынке
Ням-ням-ням Какая неприхотливая публика

Хотя чего стесняться, я тоже купил

Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Kerayra:
стоит отметить, что больше половины этой суммы приходится на внутриигровые платежи
пора ВоВу переходить на ф2п

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от TheExile:
Забавно так читать всё это, когда люди, не умеющие принимать чужие вкусы и делать свои собственные выводы, обвиняют других в "дерьмоедстве", думая, что кого-то задели, обличили, сорвали покровы и т.п.
В этом суть комментов на Гохе. Ходишь сюда как к психиатру, много нового о себе узнаёшь
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Летраста:
В этом суть комментов на Гохе. Ходишь сюда как к психиатру, много нового о себе узнаёшь
по моему это суть всего РУ нета

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Ну, я конечно не это имел ввиду, но было бы не плохо
ну хорошо а что надо сделать ? невозможно придумать то что будет выгодно всем сторонам ( разрабам и игрокам )

Сообщение от Sapph1re:
Я год примерно не играю, до этого 3 года раз в 3-4 дня заходил постоянно дейлики делал, ну и донатил еще на обт и все дополнения покупал, в общем год назад колоды у меня были все собраны, а теперь хрен знает, ну может если только распылить все старые дополнения, то соберу актуальную мету. На счет игры год, то конечно за год ты мало что соберешь просто потому, что сейчас даже на 25 ранге сидят поцаны с фул деками на 10к пыли, да даже тупо в рандоме, не важно какого режима 99% попадаются полностью собранные деки с фул набором уников и лег. Играть сейчас с нуля без доната это нужно с капельницей успокоительного сидеть с винрейтом 10% и делать дейлики по паре часов каждый. Для новичков ХС крайне не лояльный, но так как это по прежнему топовая ККИ меняться в лучшую сторону они точно не будут. Ну и спустя год твоих унижений старые режимы начнут уходить .
фарм дейлика потом фарм арен и так до тех пор пока не сделаешь 2-3 колоды
то что дейлики делать пару часов ты слишком загнул
ну и да пылить совсем бесполезные карты тоже можно ( бла бла коллекционная игра и пылить карты это фии )
+ тебе не нужно прям сразу иметь все карты аддона достаточно иметь 2 - 3 колоды

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Heroboy:
пора ВоВу переходить на ф2п
если не быть ленивой жопой и чутка фармить то можно играть бесплатно

Последний раз редактировалось Stenkar_renamed_928778_06022024; 09.02.2018 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Летраста:
В этом суть комментов на Гохе. Ходишь сюда как к психиатру, много нового о себе узнаёшь

Сообщение от MrAndersoOn:
по моему это суть всего РУ нета
Я тоже раньше приписывал это в большей степени гохе или русским порталам/сообществам. Однако..В этот год массовой истории стало ясно, что это общая картина, которую можно наблюдать везде. Просто на западных ресурсов(хотя и не на всех, конечно же), высказываются приличнее и ведут себя по-другому, но то лишь оболочка: суть везде одна.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от TheExile:
Я тоже раньше приписывал это в большей степени гохе или русским порталам/сообществам. Однако..В этот год массовой истории стало ясно, что это общая картина, которую можно наблюдать везде. Просто на западных ресурсов(хотя и не на всех, конечно же), высказываются приличнее и ведут себя по-другому, но то лишь оболочка: суть везде одна.
ну там-то штрафчики

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Bullen:
: ) я хомяк, за 3 года донаты в кардстоун на паки. Кажется что чуток, а если общую картину увидеть - офигеть можно )
Стесняюсь спросить, зачем столько? На четверть этих донатов можно содержать актуальных колод 6, наверно.

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
удивительно играю в BDO и не донатил ничего 1 год, а эти умудряются в игры с подпиской платной донить


Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Сарм:
удивительно играю в BDO и не донатил ничего 1 год, а эти умудряются в игры с подпиской платной донить
Прям про тебя


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Stenkar:
невозможно придумать то что будет выгодно всем сторонам ( разрабам и игрокам )
Ну, давай будем реалистами 99% всех колод это клоны т1 деки известны всем и лежат на любом сайте, некое разнообразие можно встретить лишь на турнирах с разницей в 2-3 карты. Просчитать среднее число пыли в колоде, или лучше просчитать ее на соответствие т1 метовым декам и бросать хотя бы в рандоме людей с сильным недобором, на людей с подобными же коэффициентами. На данынй момент, почти в любом режиме, даже 25-20 встречаются сплошные зажранные товарищи и исход такого матча для новичка очевиден.
Зайди интереса ради в обычный рандом, посмотри сколько из 10 соперников не будут иметь т1 деки и представь, что ты только начал играть и какие у тебя шансы на базовой колоде ? Вот тебе выпал дейлик 5 побед варом и сколько часов ты просидишь со своим нулевым винрейтом этой декой ? Много желания играть дальше будет ? Идей можно много придумать, но опять таки, как я уже говорил, ХС весьма успешен и как показывает опыт батлфронта, пока народ не взбунтует, пока не поднимется волна размером с цунами никто и пальцем не пошевелит в сторону улучшения ситуации.
Вот, есть ролик от гнума и хотя его не люблю и не смотрю, но в целом я с ним согласен :
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
по моему это суть всего РУ нета

А вы мистер Андерсон Кафку давно читали? Он умер в 1924 году, но для Европы в частности актуален как ни когда. Так что суть не в РУ, а целом.
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
ВоВ ежегодно зарабатывает порядка лярда
Меньше. Метелица всего 2.2ккк заработала за год с МАУ в 40кк, которые по большей части приходятся на хс и овервоч.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от IRONKRAN:
Почитаешь местных гохаэкспертов, так хромосомы начинают улетучивать
Гоха это план Даллеса
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Цитата:
Так, продажи лутбоксов и дополнительного контента для ПК и консольных тайтлов принесли компании 2 миллиарда долларов
опа, а это не Близы смеялись над SW: BII, во время скандала с лутбоксами?

Цитата:
Во время финансового отчета информация о продажах отдельно взятых проектов не сообщалась
интересно, почему?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Stenkar:
и захочешь сразу врываться в топ
А что есть желающие сосать?

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от CatCatCat:
интересно, почему?
Потому что там посос. Зачем портить отчет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.02.2018 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
ты шо,глупенький?
Конечно глупый, а как иначе? Кроме нас самих, разве есть светоч разума в этом мире тьмы, полных идиотов? Сомнения для дураков
Сообщение от Летраста:
В этом суть комментов на Гохе. Ходишь сюда как к психиатру, много нового о себе узнаёшь
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
сколько оверватчк и хс с 2017году заработал?

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра

Ваши права в разделе