Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 15.05.2018 13:53
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Сообщение от ZloiMent:
Много людей именно так и делают, лучнику собирают кожу с бездны.
Ещё раз спасибо,буду пробовать

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для -=VIRUS=-_renamed_1004711_19112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
тем кто хочет вернутся в игру или пробовать заново новый сервер отличная возможность, все будут равны, свой аук, своя экономика, но вас будут 100% ждать лаги! когда запускали ру сервера таких лагов не было, а сейчас на бигваре на 150/150 жесть просто, лучником не комфортно играть вообще, желание играть просто пропадает, отмазки мэйла мол это у вас проблемы да да у всех как и у меня лаги из-за компа и интернета)))


Те кто смотрят в сторону лучника учтите что класс дорогой, все луки уже молятся на ветку воодушевление
Ну и пора отказаться от и собирать копеечки на шмот
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Сообщение от -=VIRUS=-:
тем кто хочет вернутся в игру или пробовать заново новый сервер отличная возможность, все будут равны, свой аук, своя экономика, но вас будут 100% ждать лаги! когда запускали ру сервера таких лагов не было, а сейчас на бигваре на 150/150 жесть просто, лучником не комфортно играть вообще, желание играть просто пропадает, отмазки мэйла мол это у вас проблемы да да у всех как и у меня лаги из-за компа и интернета)))


Те кто смотрят в сторону лучника учтите что класс дорогой, все луки уже молятся на ветку воодушевление
Ну и пора отказаться от и собирать копеечки на шмот
Как раз сейчас переустанавливаю АА на SSD думаю хоть немного поможет.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Нету новых лок , ждать нам 5.0 Там хотя бы что то новое будет, а не перемешивание старого, туда сюда.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Сообщение от THUGan:
Нету новых лок , ждать нам 5.0 Там хотя бы что то новое будет, а не перемешивание старого, туда сюда.
Ну я в АА всего год играл колдуном, а когда мистицизм понерфили ушел. Так что для меня сейчас всё в новинку

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для -=VIRUS=-_renamed_1004711_19112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
@Lector, у меня стоит АА на ссд самсунг 850 - не помогает, ну не тянет аа большой онлайн
Аватар для maca_renamed_926787_20082021
Маньяк
Регистрация:
30.05.2012
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Сообщение от THUGan:
Нету новых лок
Но ведь тут сервер развития, логично, что тут и не будет ничего сказано о новых локах. Всему свое время.

Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge - Стали известны дата запуска обновления "Век Драконов" и открытия сервера развития Хазе
Сообщение от Lector:
Ну я в АА всего год играл колдуном, а когда мистицизм понерфили ушел. Так что для меня сейчас всё в новинку
Ага, вовремя вернулся, мистицизм апнули

Хотя если ты был бот ладошочник, типо зажми 1 скил и такой пиупиупиу убиваю всех. То патч не для тебя. Даже милики теперь не шотают. (ну если только не "дамажат чей то квартирой" )

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе