Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.04.2018 12:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Прошло два месяца с того момента, как компания Bandai Namco выпустила шутер с элементами RPG Sword Art Online: Fatal Bullet, а сейчас разработчики уже практически готовы к выходу первого дополнения, которое получило название “Ambush of the Imposters”. Как стало известно, обладатели консолей Xbox One и PlayStation 4 получат возможность изучить новинку уже 26 апреля, пользователям же ПК придется подождать на один день больше - в Steam DLC станет доступно для покупки 27 числа.

С выходом дополнения пользователи получат продолжение сюжетной линии в виде новой главы и трех персонажей - Дайн, Ямикадзе и Мушкетер X, чьи истории тесно связаны друг с другом. Также вы сможете сразиться с новым боссом Elemental Wizard и опробовать режим Bullet of Bullets Simulation для однопользовательской игры, где предстоит противостоять случайным противникам.

Кроме того, накануне релиза “Ambush of the Imposters” разработчики выпустят бесплатное обновление, которое добавит в мультиплеер бои по правилам классического Deathmatch, увеличит максимально возможный уровень и откроет восьмой ранг для оружия.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 24.04.2018 в 20:19.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Как игра?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Poltora_renamed_1137749_02062021
Читатель
Регистрация:
13.05.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Честно - зашла. Где то там далеко понимаю ее однообразность, пустые коридоры, но оторваться не могу.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от Vedeney:
Как игра?
Нормально вполне, если нравится вселенная и гринд.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Кооп нормальный?

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от merit:
если нравится вселенная
Вообще не знаком со вселенной - игра зашла на ура.
Вот гринд - да, тут это надо любить :)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от BioDread:
Вообще не знаком со вселенной - игра зашла на ура.
Вот гринд - да, тут это надо любить :)
Ну кто в линягу играл тому проблем нет)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
А мне как-то средненько..Стрельба так себе, бег странный, AI ужасный, типов врагов мало, а DLC выглядит очень слабо, хуже, чем у предыдущих игр. Кооп(даже если не брать во внимание, что ПвЕ кооп - это чисто босс) мёртвый, ибо они зачем-то сделали убогое разделение по регионам, при том, что пинг всё равно скачет даже в "местном" регионе.

Однако, ладно гринд и однообразие..Просто играется неприятно, - не чувствуются что стрельба, что скиллы, у которых почему-то задержка. И это не из-за прогрузки или чего-либо, а именно у них в движке это - включил умение, нажал чтобы выстрелить(например), а он начнёт это делать только через 2-3 клика уже после этого. Ждал и разочаровался.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от TheExile:
играется неприятно, - не чувствуются что стрельба, что скиллы, у которых почему-то задержка. И это не из-за прогрузки или чего-либо, а именно у них в движке это - включил умение, нажал чтобы выстрелить(например), а он начнёт это делать только через 2-3 клика уже после этого
Играл на 30 фпс или выше?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от BioDread:
Играл на 30 фпс или выше?
Выше, сразу блок убрал, который у всех стоял автоматом в начале. Они просто механику сделали так себе. Им об этом регулярно пишут в Стиме в "Обсуждения", правда толку от этого - менять они явно ничего не будут, только если учесть к следующей игре. В роли поддержки без авто-цели с этими AI и странной механикой стрельбы вообще не поиграть. Я столько пытался, потом плюнул да поставил авто-цель.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от TheExile:
Выше, сразу блок убрал
Вот это могло быть причиной - движок заточен под 30, всё что выше - работает, но калечит тайминги, логику напарников, скорость врагов и тд. вплоть до возникновения багов с невозможностью преключить оружие и тп.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от BioDread:
Вот это могло быть причиной - движок заточен под 30, всё что выше - работает, но калечит тайминги, логику напарников, скорость врагов и тд. вплоть до возникновения багов с невозможностью преключить оружие и тп.
Опять же, в Стиме люди пробовали всё что угодно в первую очередь для того, чтобы поправить AI - блок на 30 фпс ничего не меняет. А тот же кооп работает таким образом, что подбор идёт даже не на регион, а на город: люди вставали из разных городов, но из одного региона и без приглашения не могли вступить, так как группа просто не отображалась для них.

Со сменой оружия, например, у меня проблем вообще не было. Никаких багов тоже. К врагам у меня претензия со скоростью их появления - только зачистишь, тут же снова на голову тебе упадут. А, ну и некоторые боссы в зоне, которые носятся на пол карты.

А вот AI - это тихий ужас. И даже те, кому всё нравится в игре, в том числе боёвка, пишут о том, что с AI постоянно возникают проблемы. Был бы у них хоть оф. форум, а то ведь всё исключительно в Стиме.

Ну, и на стрельбу это влияния не имеет. На саму механику, я имею ввиду.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от TheExile:
Ну, и на стрельбу это влияния не имеет.
Сам я немного помучался на 60+ фпс и вернулся на дефолтные 30.
Ничего подобного -
Сообщение от TheExile:
начнёт это делать только через 2-3 клика уже после этого
- у меня не было, авто-цель была не нужна, хотя пряморукостью не страдаю да и в целом в шутеры давно уже не играю.
Да оно и не шутер здесь, jrpg в стилистике шутера.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Первое дополнение получило дату релиза
Сообщение от BioDread:
- у меня не было, авто-цель была не нужна, хотя пряморукостью не страдаю да и в целом в шутеры давно уже не играю.
Да оно и не шутер здесь, jrpg в стилистике шутера.
Они позиционировали игру как шутер, а не jrpg с элементами шутера - это первое.

Второе - без авто-цели у меня тоже нет проблем попадать по врагам, когда приноровился к данной механике. Это не меняет того, что сама стрельба сделана так себе, как и прицеливание.

Третье - проблема возникает, когда играешь за роль поддержки и попадать нужно в своих компаньонов. С учётом того, что AI и так ужасно реализован, всё это вкупе даёт жуткий геморрой.

Я рад, что у вас проблем нет. Однако, я вам ещё раз говорю - это не я такой уникальный и единичный случай, а как раз таки наоборот - вы, судя по тому, что вы пишите. Ибо AI ругают абсолютно все. Про механику стрельбы и прицеливания шли регулярные споры, когда ещё был жив форум. Тоже самое про кооп(отметая комментарии "да нам дела нет, у нас тут сингл") и про игру за саппорта.

А сейчас стих и умер даже форум в Стим. Про DLC я узнал раньше с другого русского сайта, а не от туда. Хотя ещё не так давно там было живенько и именно с обсуждения я почерпнул информацию про содержание season pass.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе