Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2019 10:13
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от Sliz:
О, как sjw сразу запахло-то.
До sjw типа семитов не было, тебе о польских евреях не напомнить?

Сообщение от McRat:
а в средневековой европе негры на каждом шагу попадались естественно
Ну мавров было достаточно, берберы еще были Тот же Пушкин родственник эфиопа, это уже не средневековье, но все же.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Скажите пожалуйста, уважаемые ̶д̶о̶л̶б̶а̶е̶б̶ы̶ фанаты, лошадь хоть та? А то сил уже нет
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от e2f:
Скажите пожалуйста, уважаемые ̶д̶о̶л̶б̶а̶е̶б̶ы̶ фанаты, лошадь хоть та? А то сил уже нет
Плотву одобряем
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от DuDos:
До sjw типа семитов не было, тебе о польских евреях не напомнить?
Думаешь, они тоже неграми были? Бро, у меня для тебя плохая новость....
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от Libris:
И понять претензии можно, ведь Сапковский явно не так представлял себе своих героев, создавая мир на основе родных для него мифов и легенд, ведь, по сути, перед нами средневековая Польша.
И если почитать книги -славянский или близкий к нему тип внешности. И вообще-то раньше подбирали актеров, которые с одной стороны подходили бы на основании первоисточника и написанного по нему сценарию, а с другой - попадали бы в образ. А 2019 году мы дожились до того, что попадание в образ или аутентичность на последнем месте, а на первом квоты для черных, серых, красных, геев, лесбиянок, трансов, гендервкиров... Я не совсем понимаю, как эти обиженные "меньшинства" добились такой силы и власти, чтобы всему миру и крупнейшим студиям диктовать свои условия.

Собственно у меня есть статья на тему того, как чрезмерная толерантность может убить сериал, первые серии которого были сняты в 1963 году и который всегда был популярен, как за рубежом, так и у нас. Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество

Хороший пример дичайшего непопадания в изначальный образ - Русалочка с чернокожей актрисой.

Или давайте представим, что "Не грози Южному Централу" переснимут с белыми актерами, помещенными в ту же срезу, с теми же диалогами и шутками - не получится ни комедии, ни трагедии.

Я буду смотреть сериал, и у меня нет негатива по отношению к актерскому составу, людям предложили отличные роли, они прошли каст и это большой успех для любого актера с любым цветом кожи. Здесь все нормально.

Ненормально - когда в фильм ведут каст исходя из квот, установленных всякими защитниками чего угодно, природы, неба, земли, Антарктики, черных, геев, лесбиянок, мозговых паразитов из соседней Галактики и т.д.

Нормально - когда пишут сценарий для нового фильма, изначально закладывая туда персонажей с другим цветом кожи или ориентацией, органично вписывая их в сюжет, вместо того, чтобы травмировать психику миллионов людей черной русалочкой.
Последний раз редактировалось Дитрум; 18.07.2019 в 10:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от Дитрум:
И если почитать книги -славянский или близкий к нему тип внешности. И вообще-то раньше подбирали актеров, которые с одной стороны подходили бы на основании первоисточника и написанного по нему сценарию, а с другой - попадали бы в образ. А 2019 году мы дожились до того, что попадание в образ или аутентичность на последнем месте, а на первом квоты для черных, серых, красных, геев, лесбиянок, трансов, гендервкиров... Я не совсем понимаю, как эти обиженные "меньшинства" добились такой силы и власти, чтобы всему миру и крупнейшим студиям диктовать свои условия.

Собственно у меня есть статья на тему того, как чрезмерная толерантность может убить сериал, первые серии которого были сняты в 1963 году и который всегда был популярен, как за рубежом, так и у нас. Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество

Хороший пример дичайшего непопадания в изначальный образ - Русалочка с чернокожей актрисой.

Или давайте представим, что "Не грози Южному Централу" переснимут с белыми актерами, помещенными в ту же срезу, с теми же диалогами и шутками - не получится ни комедии, ни трагедии.

Я буду смотерть сериал, и у меня негатива по отношению к актерскому составу, людям предложили отличные роли, они прошли каст и это большой успех для любого актера с любым цветом кожи. Здесь все нормально.

Ненормально - когда в фильм ведут каст исходя из квот, установленных всякими защитниками чего угодно, природы, неба, земли, Антарктики, черных, геев, лесбиянок и т.д.

Нормально - когда пишут сценарий для нового фильма, изначально закладывая туда персонажей с другим цветом кожи или ориентацией, органично вписывая их в сюжет, вместо того, чтобы травмировать психику миллионов людей черной русалочкой.
П#зданул как боженька. Вопрос и правда открытый: как это все так вышло и откуда такая сила лобби полный бред, но 20 процентов реально нагибают 80
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от e2f:
лошадь хоть та
Если умеет на дерево телепортироваться - та.
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от e2f:
лошадь хоть та?
Лошадь вроде та, все по канону, но она какого-то фига играет не Плотву, а Йенифер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
получится этот сериал как этот сыр походу

Аватар для kirhateyou_renamed_1060828_18122022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2013
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от Дитрум:
как эти обиженные "меньшинства" добились такой силы и власти, чтобы всему миру и крупнейшим студиям диктовать свои условия
Видимо все началось с сильных юристов. нашли лазейки через которые можно нехилые иски впаять и понеслось. На самом деле понятно уже - хочешь куда пробиться, признайся что ты гей
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Мне понравилось, однозначно лайк, а тех, кто видит меньшиство, вместо персонажей, даже не знаю что вам посоветовать, наверно не смотреть, у вас какое-то помешательство прям на этом
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] «Ведьмак» от Netflix: Обратный отсчет до дебютного трейлера
Сообщение от Antiquo:
а что не афрополяк недоработка
Он еще должен быть геем, иначе это может обидеть негров геев.

Ваши права в разделе