Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.08.2019 01:21
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
чёт там почём по баблу и реге попробовать потыкать ? может таки соблазнюсь некрофилией

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Lidvierty_renamed_1441037_13072023
Читатель
Регистрация:
27.08.2019
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Winterhearted:
Лям мух на твитче
Сообщение от Dartreiven:
Вангую новости о восхитительном взлете
Сообщение от pakos:
недельки мало, думаю до ~40 все потенциальные ливеры докачаются, там же второй главный скачек замедления идет
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Everett:
чёт там почём по баблу и реге попробовать потыкать ? может таки соблазнюсь некрофилией
500 в мес и она твоя..
Аватар для LiGran
Писaтель
Регистрация:
03.12.2016
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Почему Близы ложат на коммьюнити похлеще создателей конченных корейских гриндилок? Как можно было настолько зафейлить старт классика? Неужели опыт Беседки ничему не учит? Жесть...
Аватар для Kubarick_renamed_1068630_02052023
Читатель
Регистрация:
01.09.2013
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Хорошо горит, а Классик шикарен
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от LiGran:
Почему Близы ложат на коммьюнити похлеще создателей конченных корейских гриндилок? Как можно было настолько зафейлить старт классика? Неужели опыт Беседки ничему не учит? Жесть...
а где они зафейлили старт ? а ну да, вы наверное топовый игрок с топового пламегора или шазраха, которому религия не позволила пойти на другой, менее заселенный сервер.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Davis87:
а где они зафейлили старт ? а ну да, вы наверное топовый игрок с топового пламегора или шазраха, которому религия не позволила пойти на другой, менее заселенный сервер.
А он был? Почти весь день была два сервера с 20к очередью и 8к
Тем более вот через неделю игроки отхлынут и ты останешься с персонажем на полу пустом сервере. Я припоминаю на классике и бк такие серверы. Да и полу пустой Термоштепсель до сих пор жив в памяти.
Последний раз редактировалось Tetros; 28.08.2019 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Tetros:
А он был? Почти весь день была два сервера с 20к очередью и 8к
Тем более вот через неделю игроки отхлынут и ты останешься с персонажем на полу пустом сервере. Я припоминаю на классике и бк такие серверы. Да и полу пустой Термоштепсель до сих пор жив в памяти.
ну я на европе спокойно на предтоповый могрейн зашел, а потом с другом еще на ноггенфоггере побегал, отстояв минут 10 в очереди. Конечно, потом вновь зайти на могрейн у меня не получилось, так как был уже глубокий вечер и пиковый онлайн, но мне пары часов игры за день вполне хватило, с учетом, что днем я работал, а не как некоторые, взявшие отпуск для врыва в игру 15-летней давности.


Если брать конкретно ру-сервера, то Змейталак близзы запустили рано утром сразу после релиза, но судя по форуму большинство продолжило долбиться в очереди якобы топового Пламегора. Туда же все стримеры пошли1!! Зайти на него спокойно можно было, ну а днем уже и третий пвп-сервер появился.


И почему все так уверены, что вновь открытые сервера загнутся ?! Второй пвп-сервер точно был нужен, хотя бы из-за того, чтобы люди могли за другую фракцию сыграть. В Европе вчера близзы так вообще кажись 4 новых пвп-сервера открыли. Значит спрос есть, статистика по онлайну у них-то перед глазами.
Последний раз редактировалось Davis87; 28.08.2019 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Итак, пришло время рассказать об этом. Я...я, я родился в 80-х, и.... никогда не играл в ВОВ. Да, да, мы существуем. Хватит молчать!! Нас много!! Мы не должны стыдиться этого!!!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Brazik369:
Итак, пришло время рассказать об этом. Я...я, я родился в 80-х, и.... никогда не играл в ВОВ. Да, да, мы существуем. Хватит молчать!! Нас много!! Мы не должны стыдиться этого!!!
Уж лучше бы наркотики принимал, ей богу. Фу.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от enIf:
Уж лучше бы наркотики принимал, ей богу. Фу.
А кто тебе сказал что он их не принимает?
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Состоялось открытие серверов
Сообщение от MrAndersoOn:
все еще лучше чем бесконечные корейские п2в гринданы с бронестрингами
ну есть ГВ2 или Тесо, обычный вов.

Нет бы замутить новую ммо, они фигнёй занимаются, зная что нынешний близзард не сможет. Их максимум видимо сейчас через стороннюю конторку делать мобильные игры


Ваши права в разделе