Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.09.2018 18:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Зато возрастет частота кадров


В начале сентября на консоли Xbox One состоялся полноценный запуск survival-проекта PlayerUnknown’s Battlegrounds. Однако, несмотря на то, что релиз сопровождался выходом обновления 1.0, включающего в себя улучшения производительности, обладатели Xbox One X по-прежнему испытывают проблемы с нестабильной частотой кадров.

Разработчики постарались успокоить пользователей и опубликовали открытое письмо, в котором рассказали о том, что уже трудятся над устранением возникших неполадок. Также в качестве временной меры создатели выпустят патч, который снизит качество графики, отключив некоторые параметры. Таким образом, команда планирует повысить частоту кадров, пока не найдет окончательного решения проблемы. Обновление выйдет уже завтра, 18 сентября.


Помимо этого, разработчики сообщили, что трудятся над двумя режимами настройки. Первый позволит добиться высокой производительности и частоты кадров, а второй - улучшенной графической составляющей.
Последний раз редактировалось Kloe; 18.09.2018 в 09:02.
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Это подтверждает что консоли говно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от Kloe:
На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от Kloe:
Также в качестве временной меры
Ну как обычно, зато заголовок сочный
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Всё равно на консолях игре конец после выхода CoD:BO4.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Какие же они криворукие. Им уже ничего не поможет
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от evilnw:
CoD:BO4.
Говноеды всегда найдутся)

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Если честно, то ПУБГ на минималка в 1000чу раз лучше выглядет чем недавняя РОЯЛИТИ в Колде, я ради фпс выставил в КоД всё на минимум и у меня глаза вытелки , графика хуже ВоВа Про сглаживание вообще молчу, как можно было сделать как всё убого я не знаю. Хотя в тойже КОДВВ2 графика очень даже ничего, и масштабирование на растоянии сделанно хорошо нов БО4 это какой то ужас.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Wutaga_renamed_1216789_07082023
Читатель
Регистрация:
24.09.2015
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Согласен графика - дерьмо. После бетки калды заходишь в пубг и радует глаз текстурки, а не мыло мыльное.Но что то в колде есть хз...
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
конда то помню играл в код мф2 что ли, было круто, но менять текстурки и продавать как новую игру уде много лет, это край. Плюс игра, жуткая аркада. Не знаю, как это хавают уже столько лет, когда стрим увидел, там чувак высадился, дак вот выглядело это хуже мультфильмя тоу стори в несколько раз.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от THUGan:
Если честно, то ПУБГ на минималка в 1000чу раз лучше выглядет чем недавняя РОЯЛИТИ в Колде, я ради фпс выставил в КоД всё на минимум и у меня глаза вытелки , графика хуже ВоВа Про сглаживание вообще молчу, как можно было сделать как всё убого я не знаю. Хотя в тойже КОДВВ2 графика очень даже ничего, и масштабирование на растоянии сделанно хорошо нов БО4 это какой то ужас.

Докатились, в 2к19 графен уже на минималках сравнивают

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Neocronic:
Это подтверждает что консоли говно.
Тем не менее, бо4 идет на консолях без просадок в 60 фпс, когда на 1080ti из минималок еле высасывают 80 фпс

Но самое забавное здесь, что как не оптимизируй под ПК - все равно выглядеть это говно будет хуже чем на консолях, ибо за ультра настройками противника видно хуже
Последний раз редактировалось 1h13f; 18.09.2018 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от Neocronic:
Это подтверждает что консоли говно.
Это подтверждает только то, что игра - неоптимизированное говно, а ее разработчики криворукие.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от THUGan:
я ради фпс выставил в КоД всё на минимум и у меня глаза вытелки

Что у тебя за комп, что в CoD приходится играть на минималках? У знакомого говнокомп и CoD летал на средних с 50-60 фпс.


Сообщение от 1h13f:
Тем не менее, бо4 идет на консолях без просадок в 60 фпс, когда на 1080ti из минималок еле высасывают 80 фпс

Надеюсь, фраза "когда на 1080ti из минималок еле высасывают 80 фпс". На моей 1070 CoD держал стабильные фпс 90, а вот PUBG вообще бесполезно графику менять. Игра больше 80 fps вообще никогда не показывает.

Думаю, что сами разрабы PUBG не ожидали, что игра будет такой популярной. Наверно, хотели срубить по быстрому бабок и свалить в закат.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от evilnw:
Надеюсь, фраза "когда на 1080ti из минималок еле высасывают 80 фпс". На моей 1070 CoD держал стабильные фпс 90,
Когда бо4 стримили в топ1 на протяжении недели люди с разными конфигами, уже не особо интересно что там у парня с гохи на его видяхе
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Тот момент, когда PUBG летает на телефоне, но тормозит на сосноле

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
Сообщение от evilnw:
Что у тебя за комп, что в CoD приходится играть на минималках? У знакомого говнокомп и CoD летал на средних с 50-60 фпс.





Надеюсь, фраза "когда на 1080ti из минималок еле высасывают 80 фпс". На моей 1070 CoD держал стабильные фпс 90, а вот PUBG вообще бесполезно графику менять. Игра больше 80 fps вообще никогда не показывает.

Думаю, что сами разрабы PUBG не ожидали, что игра будет такой популярной. Наверно, хотели срубить по быстрому бабок и свалить в закат.
У меня тоже средний , и узкое место оказался диск, когда на ссд поставил , всё норм стало, на обычном харде была пичаль лютая.

Так самое забавное что в бете был потолок 90фпс от разрабов, они сами сказали потом может поправят что бы было больше.


Ты чё в ПуБГ на максималках играешь ? :) 1070 144фпс в пубг выдавать должна спокойно, если настроишь всё нормально. Хотя может у тебя в проц упирается всё или в память.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для filmogo_renamed_1401509_19062021
Читатель
Регистрация:
21.09.2018
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - На Xbox One X снизится качество графики
графика офигенная

Добавлено через 17 секунд
а как мне ранги смотреть??
Последний раз редактировалось filmogo_renamed_1401509_19062021; 21.09.2018 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе