Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.05.2018 21:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Black Desert Mobile принесла Pearl Abyss большую прибыль


Итоги финансового отчета Pearl Abyss за первый квартал 2018 года стали хорошей новостью для франшизы Black Desert и для самой компании. Благодаря выходу Black Desert Mobile в Южной Корее был зафиксирован значительный рост доходов и прибыли. Кроме того, в отчёте упоминается и консольный релиз запланированный на лето, PvP-обновления, два новых персонажа и поле битвы Ramones. Также компания работает над двумя новыми проектами - MMOFPS Project K и мобильной MMO Project V.

Отчёт перед инвесторами за предыдущий финансовый год а целом касался расширения франшизы по всему миру и, в частности, в мобильном секторе. Продажи оригинальной MMORPG Black Desert до сих пор доминируют в Европе и Северной Америке и составляют 56%.

Во время отчёта разработчики также отметили, что Black Desert Mobile выйдет сначала в Тайване, а затем в Юго-Восточную Азии. На европейском же рынке проект появится не раньше 2019 года.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
я только не пойму за счёт чего такой скачёк в 1 квартале 18го года. а так ожидаю в коментах довнов с - "игра говно, кокококо".


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от ANDOR:
я только не пойму за счёт чего такой скачёк в 1 квартале 18го года. а так ожидаю в коментах довнов с - "игра говно, кокококо".
игра "говно" стало за последние полтора месяца буквально за 2 патча и я напомню, что л2 стало говном и умерла в 1 мгновенье когда вышел патч GoD


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Очень дорогая игра

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Сарм:
вышел патч GoD
Так я потерял свою первую любовь...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от -=Flesh007=-:
Так я потерял свою первую любовь...
на самом деле последний патч в БДО сделал тоже самое убив все классы и боевку и теперь только Гир скор влияет на исход боя, а не правильная ротация форвард гварда и супер армора.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Сарм:
на самом деле последний патч в БДО сделал тоже самое убив все классы и боевку и теперь только Гир скор влияет на исход боя, а не правильная ротация форвард гварда и супер армора.
Да всегда в БД статы решали, а не руки. Просто теперь это стало более очевидно, а то раньше ещё были скептики.
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
год назад СНГ локализация приносила 4.3% прибыли а в этом наверное ещё раз в 10 меньше

Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от -=Flesh007=-:
Да всегда в БД статы решали, а не руки. Просто теперь это стало более очевидно, а то раньше ещё были скептики.
ты просто скорее всего плохой ПвПшер и не сечешь что решало. Вот пример.

Я таймер и ты таймер, у меня 200 ап, а у тебя 230 ап, но я знаю, что под твой берст я солью ФГ и переживу его и даже если ты умеешь пользоваться SA у нас шансы 50 на 50 не смотря на то, что у тебя гир на 30 ГС больше. А ты ведь ещзе вдруг и SA не можешь скорее всего контролировать и фейки кидать и кайтить чтобы врага в CC держать если не правильно ФГ использовал. А теперь преставь что нету ФU и СА и СС понерфели. Вот теперь решает гир ну и пожалуй классы у которых хороший абсолют в меин хенди с SA


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Сарм:
ты просто скорее всего плохой ПвПшер и не сечешь что решало. Вот пример.

Я таймер и ты таймер, у меня 200 ап, а у тебя 230 ап, но я знаю, что под твой берст я солью ФГ и переживу его и даже если ты умеешь пользоваться SA у нас шансы 50 на 50 не смотря на то, что у тебя гир на 30 ГС больше. А ты ведь ещзе вдруг и SA не можешь скорее всего контролировать и фейки кидать и кайтить чтобы врага в CC держать если не правильно ФГ использовал. А теперь преставь что нету ФU и СА и СС понерфели. Вот теперь решает гир ну и пожалуй классы у которых хороший абсолют в меин хенди с SA
Это мне напоминает рассказы о войне. Где все красиво и романтизированно. Но на деле бывает всегда немного иначе.
Я фурия, ты кто угодно. Я катаюсь лицом по клавиатуре, ты жмешь "to village". До фурий это были страйкеры, до страйкеров это были ДК. Твой пример работает разве что на арене 1 на 1 по договоренности. В реальном пвп, когда на тебя из кусов вылетают внезапно, всё немного иначе происходит. А само пвп представляет из себя битву захватов (и рассинхронов ) где ты будешь отлитать за один мой прокаст, если у меня 230 ап (что в нынешних реалиях уже не так уж и много, и есть у многих). Да, когда-то, на самых ранних этапах в пвп ещё решали руки. Когда ещё не было пресловутой 15+ точки, а в игре было всего 5 классов и нужно было вытворятьв сякие хитрые комбинации. Но то было давно, и сейчас этого уже никто не помнит. О какой давности в 2 патча ты говоришь - я хз. Пвп убито уже не один год.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
год назад СНГ локализация приносила 4.3% прибыли а в этом наверное ещё раз в 10 меньше

Поэтому и не показали. Шоб срач не разводить.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 12.05.2018 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от -=Flesh007=-:
Да, когда-то, на самых ранних этапах в пвп ещё решали руки. Когда ещё не было пресловутой 15+ точки
лукари которые ваншотили из рельсы не в счёт?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Европе 2019. Ок. ****ись.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от ANDOR:
лукари которые ваншотили из рельсы не в счёт?
Да не пали ты, епт...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Сарм:
на самом деле последний патч в БДО сделал тоже самое убив все классы и боевку и теперь только Гир скор влияет на исход боя, а не правильная ротация форвард гварда и супер армора.

Прям как в АА , когда ввели патч с ГС , и люди тупо не могли пробить цель с разницей в 2к гс, хотя до патча убивалось.
И пофигу что у тебя Ловкости больше или других статов, цыферки ГС решают. Недавно в каком то интервью разрабы сами признались\спалились , что сделают какой то скрытый баф при большой разнице в гс. Тоесть тем самым подтвердив что ГС это как отдельный стат.


Тое сть получается , что теперь заряженная лучница шотает любого при разнице в ГС ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от THUGan:
Тое сть получается , что теперь заряженная лучница шотает любого при разнице в ГС ?
ничего не знаю, меня на лучнице как раньше пробивали за 1-2 удара через 310 дефа - так и сейчас
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Сарм:
и теперь только Гир скор влияет на исход боя
бдо ето всегда битва статов и рассинхронов...
от рук требуется только что бы игрок не был дебилом

Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Игра для мамкиных донатеров. Лучше уж ВоВ, ТЕСО, ГВ2 или ФФ14.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Winterhearted:
Игра для мамкиных донатеров. Лучше уж ВоВ, ТЕСО, ГВ2 или ФФ14.
А еще лучше вообще забить на ММО и играть в мобы/шутеры/cинглы


Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от DRI0LIN:
А еще лучше вообще забить на ММО и играть в мобы/шутеры/cинглы
На МОБА у меня нервов не хватает. После напряженного дня хочется расслабиться, а не говна навернуть ложкой. Старею наверное...
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Winterhearted:
На МОБА у меня нервов не хватает. После напряженного дня хочется расслабиться, а не говна навернуть ложкой. Старею наверное...
Поддерживаю, пофармить молов, огород,на боссов сходить.
Так я играю еще в EFT, такого напряжения, подрыва со стула в стратосферу, когда проебал топ броню, теплак,полностью затюненый автомат. В этом плане мобы отстают на порядок.
Но там играю когда хочется экшона и веселья....и никогда в соло )))
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Полный трешь, тот же гринд с убогой графикой и боевой системой еще и подписку платить нужно.
Сообщение от Winterhearted:
ВоВ
В ТЕСО плохо абсолютно все кроме сингл элементов и вопрос зачем мне подделка, когда я могу в Скайрим с модами поиграть
Сообщение от Winterhearted:
ТЕСО
ГВ2 ну для тех кто мало играл ГВ2 самое то из этого списка ноя там 3 года был
Сообщение от Winterhearted:
ГВ2
ФФ это ВоВ в аноме стиле с хорошей сюжеткой и музыкой и играть в нее более полу года не сможет не один вменяймый человек так как любой фанат финалки тебе скажет что за все время игры не было не одного новвоведенеия и патчи на протежениее всего времени игры выходят абсолютно одинаковые, данжи, рейды, фарм репы.
Сообщение от Winterhearted:
ФФ14

П.С. В БДО средний возраст 25 лет
Сообщение от Winterhearted:
После напряженного дня хочется расслабиться, а не говна навернуть ложкой
Ну вот из всего списка который ты дал игра для реклакса это БДО и ГВ2. Остальное это обязательный гринд всего и вся. Иди в синглы с опен ворлдом или не играй вообще


Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Сарм:
Я таймер и ты таймер, у меня 200 ап, а у тебя 230 ап, но я знаю, что под твой берст я солью ФГ и переживу его и даже если ты умеешь пользоваться SA у нас шансы 50 на 50 не смотря на то, что у тебя гир на 30 ГС больше. А ты ведь ещзе вдруг и SA не можешь скорее всего контролировать и фейки кидать и кайтить чтобы врага в CC держать если не правильно ФГ использовал. А теперь преставь что нету ФU и СА и СС понерфели. Вот теперь решает гир ну и пожалуй классы у которых хороший абсолют в меин хенди с SA
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я фурия, ты кто угодно. Я катаюсь лицом по клавиатуре, ты жмешь "to village".

Последний раз редактировалось Sargass; 13.05.2018 в 22:23.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Сообщение от Winterhearted:
На МОБА у меня нервов не хватает. После напряженного дня хочется расслабиться, а не говна навернуть ложкой. Старею наверное...
ыыы +1 , хотя в овер гоняю


Попробуй ПУБГ , в соло , тогда только на себя будешь ругаться а не на тимейтов в МОБЕ

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Финансовый отчет Pearl Abyss порадует игроков Black Desert
Я собирался играть в бдм в июне этого года, какого хера? Дайте мне релиз!

Аватар для Tommy-gun_renamed_1368483_16102022
Читатель
Регистрация:
17.04.2018
Сообщение от Кузьма:
Я собирался играть в бдСм в июне этого года, какого хера? Дайте мне релиз!
Поправил, не благодари

Ваши права в разделе