Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.08.2018 11:08
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от Zagreb:
Я ГоХа-иксперд, ты чё ?!

Да даже если бы был Ольгой Бузовой, например, Гримстрок был бы ИМБОЙ !
не, ну он сильный, без базару.
но драли мы гримстроука и неоднократно, на эту хитруж жопу есть свои болты с резьбой, если в команде не макаки, конечно. по мне фея страшнее
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от с3м:
Но я тоже гоха иксперд и я утверждаю что он слабый. Как решить чье мнение более испердное?
У меня рега старше, поэтому моё мнение иксперднее твоего, азаза !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от Zagreb:
У меня рега старше, поэтому моё мнение иксперднее твоего, азаза !
Икспертнее в чем? Ммр в дотке назови-ка
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от с3м:
Икспертнее в чем? Ммр в дотке назови-ка
Ой, всё !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от Zagreb:
Ой, всё !
Понял, принял

Ваще вот могу сказать, что у него плохо сбалансирован урон на начальных уровнях. Ешка на 1 уровне очень сильная. Большой урон + неплохой стан. Ну и кушка сильно бьет уже с 1 уровня, не считая что там доп урон за юнитов. В остальном сам скиллсет вполне нормальный, ну и по игре нормально идет. Надо скейлы повысить, базовый понизить, будет ок.
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от с3м:
Но я тоже гоха иксперд и я утверждаю что он слабый. Как решить чье мнение более испердное?
ну хз

Q - это на самом деле основная херня бесявая. у него и хит бокс большой, дамаг большой и замедление
на мой взгляд (который никому в хрен не уперся понятное дело),

E - вообще просле блинка у него просто звездец какой-то
кастуешь на себя, за доли времени до стана прыгаешь на противников (это еще без дамага АоЕ) и станишь на секунды 1,5-2 от двух героев.
а если прыгнуть еще и подамажить (буквально полсекунды-секунду), можно стан до 4 секунд (4 секунды АоЕ стан - шутки лолиров про вечные дота станы).
Ну как бы если бкб нет на 16 минуте, то враги в жопе.

W и R - хрен с ними, относительно более менее (бесполезные)
хотя прикол с R + W + алебарда

то есть персоонаж контриться в основном только бкб.

основная на мой взгляд проблема это лайнинг - в дамагах абилок. Q позволяет тебе фармить очень комфортно (а если противник аутист и еще попадает под нее это вообще изи лайн) и у нее анимация атаки такая что очень комфортно отменять - в смысле ппц как халявно
либо надо дамаг нерфить, либо скрость "снаряда", либо его размер хитбокса

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Поднефр вышел.

  • Stroke of Fate: reduced movement slow duration 2->1.5
Ну ок.

  • Stroke of Fate: movement slow can now be dispelled
А раньше нельзя было?

  • Stroke of Fate: reduced projectile vision radius (240->160)
  • Stroke of Fate: reduced projectile’s endpoint vision radius (300->160) and duration (3.34->2)
Какого фига вообще вижен есть?

  • Stroke of Fate: fixed +600 range talent incorrectly updating the range preview
Ок.

  • Phantom's Embrace: reduced phantom unit's vision range 400->200
А вот тут вижен должен быть да, то что меньше это правильно.

  • Phantom's Embrace: changed latch duration 4.0/4.5/5.0/5.5 -> 4.0/4.0/5.0/5.0
+-

  • Phantom's Embrace: if the target dies, the Phantom now flies back to caster to refresh the cooldown
Бафф же.

  • Phantom's Embrace: fixed a bug with +2 hits required talent only giving +1.3 hits (4 non-hero hits instead of 6)
Ок

  • Ink Swell: reduced bonus movespeed 28/32/36/40->18/22/26/30
  • Ink Swell: damage and stun amounts now range from 0 to max, instead of from a base value to max
Нерф, но в целом ок.

  • Ink Swell: ink tendril particle doesn't display if the affected enemy unit is invisible
  • Soulbind: no longer sees through invisibility on leashed targets
  • Reduced model scale 0.81->0.76
Ок.


Вывод? Особо ничего не поменялось
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: К героям Dota 2 присоединился Grimstroke
Сообщение от с3м:
Какого фига вообще вижен есть?
что б видно было как ты унизил неудачника


Сообщение от с3м:
Вывод? Особо ничего не поменялось
страдаем дальше


Ваши права в разделе