Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.04.2018 22:20
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Sandro_NZ:
Да ладно ты серьезно? Ты наверно топ 1 с конца берешь через раз с таким эквипом особенно когда игра заканчивается в месте где нет туалета. Я вот всегда считал что для раша зданий подходит 4 осколочных гранаты, мне всегда помогает особенно если в здании сквад, и пока ты будешь тыкать в вертикалку новые два патрона тебя сковородкой поимеют 3 раза. И на хрен рашить с дробовиком здание если у тебя есть АК/ЭМКА/Скар с ASOG х4???
Я играю соло, а для соло это лучший вариант выкурить чела который засел в доме.
Ты похоже реально отбитый и не понимаешь, что с дробовика ты ваншот даешь\2 выстрела хватает. НО это в любом случаи быстрее и эффективнее чем убивать со скар\ак\эмка.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DuDos:
Что читаем-то, ты бегаешь из зоны в зону с дробовиком? А как он тебе на последних стадиях игры помогает, когда 20 человек? Охренительные истории от папичей, которые всю игру сидят в туалете и ждут шнырей. Дробовик необходим на начальной стадии игры, а не в твоем манямирке.
Ты видимо из сектантов которые бегают с 2 штурмовыми винтовками ? Дробовик это ситуативное оружие, которое очень эффективно в мили.
Даже когда 1 на 1 остаешься, мне проще из за угла выйти и дать дробь в упор, чем пытаться перестрелять с АК\скар\эмки с таким расинхроном в этой игре. А так же проще когда 20 человек остается, залететь в дом и выкурить кемпера из дома.
И еще раз, это как вариант если нет каряка\мини\скс, ибо носить 2 штурмовые будут только отбитые.
И если ты не можешь попасть с дробовика с 1 выстрела, это твои проблемы, а не дробовик херня.
Последний раз редактировалось morozkind; 25.04.2018 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
я с 2 штурмовыми винтовками хожу, одну для дали с иксами, другую с точкой. универсальный вариант. вариант что соло штурмовать хату бывает не так часто как перестрелки на дальних и средних дистарнциях, зажимы в проезжающие авто



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от Sandro_NZ:
рашить здание
Сообщение от Sandro_NZ:
с ASOG х4


Добавлено через 26 секунд
двустволка для соло, сайга для сквадов/дуо

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 25.04.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
скар + ред дот и каряк с х4 х8 больше ничего не нужно

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от morozkind:
Даже когда 1 на 1 остаешься, мне проще из за угла выйти и дать дробь в упор
Что несет человек

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Сообщение от DuDos:
Что несет человек
Я говорю нормальные вещи, а вот ты просто не догоняешь или не признаешь это.

Не поверишь, круг не всегда под конец находится в поле.
У меня была не давно ситуация, я зарашил ангар с дробовиком и остался в нем, остреливая кого видел. В итоге повезло что круг сошелся именно на этом ангаре в котором куча ящиков, в итоге я остался 1 на 1 и убил с дробовика чувака. Изи топ 1.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Игроков ждет большой ребаланс оружия
Ребаланс орудия
https://svirtus.cdnvideo.ru/ipbX03PY...69c6d722568dfa



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+

Ваши права в разделе