Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.03.2018 11:40
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Kirixoid:
Игры для меня - развлечение, а не альтернативная реальность
Ладно, главное чтоб тебе нравилось
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Dzirat:
Орсиниум = мса, воры = мунденсер+алкош, имперский город = спк+кена, тени хиста = вилидрет, мастер архитект = хоф, в последнем длс зан падает.
Здесь что-то на эльфийском, не могу разобрать.
Когда-то я тоже умел так забористо материться, лет 15 назад.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Kirixoid:
Ну и хоть я и играю с релиза, я, пожалуй, в игре времени провёл меньше, чем некоторые из тех, кто пришёл всего полгода назад.
Игры для меня - развлечение, а не альтернативная реальность
Вот сейчас обидно было

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Воин1:
Ладно, главное чтоб тебе нравилось
Мне нравится
Жаль, правда, что из-за этого я сам далеко не всегда хожу на серьёзный контент, чтобы обузой не быть Но тут либо монотонная скучная работа, которую я терпеть не могу, либо так. Но я не собираюсь убивать любовь к игре, занимаясь тем, что мне не нравится. Иначе потом тошнить от игры начнёт.
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Kirixoid:
монотонная скучная работа, которую я терпеть не могу
В Тесо монотонный скучный геймплей , так и запишем

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Kirixoid:
чтобы обузой не быть
а в чем проблемма?
в тесо 90 процентов игроков обуза для задротов)
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от тенёк:
а в чем проблемма?
у него просто низкая самооценка

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от тенёк:
в тесо 90 процентов игроков обуза для задротов)
Потому что разработчики изначально не привлекают хардкор игроков, они сами по себе болтаются, пытаясь найти себе занятие. Нет крутого прогресса, нет пафосной гонки в звании лучших из лучших, просто потому, что топ гильдиям толком не с кем тягаться.
п.с. короли, герцоги, а у шута, который неправильно читает собственный ник, никаких изменений

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от тенёк:
а в чем проблемма?
в тесо 90 процентов игроков обуза для задротов)
Ценю своё и чужое время =) У меня самого мало времени на игру и тратить их на херового игрока - нафиг, если знаю, что вместо меня могут взять более толкового, с кем быстрее пройдут.
Впрочем, хилом я норм ходить могу - это ведь самое простое
Иногда иду, если группа готова траить. Иногда иду, когда группа сильная и я понимаю, что я не решаю. А если парни хотят быстро и легко пройти - идите без меня
Ну правда, фармить шмот - дико не моё. Я постоянно нахожу в игре дело поинтереснее...
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Apocalypse):
п.с. короли, герцоги, а у шута, который неправильно читает собственный ник
конкретизируй, тут пол гохи читают мой ник неправильно

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от -IIIPAM-:
конкретизируй, тут пол гохи читают мой ник неправильно
Печально, что ты, в свойственной манере, проигнорировал слово "собственный"

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Насчет фарма актуальных сетов. Месяца 4, как не играю (мб больше), я читал-слышал, что ввели вроде перековку шмоток ( с каждым патчем они игру делают все больше похожую на нормальную мморпг, мб спустя пяток лет дойдут до уровня вовки в плане играбильности и освоения контента), никто не слышал, они собираются выпиливать фарм однотипных данжей ради дропа шмотки? Помнится Сайфер за оружием вайпера сделал более тысячи (Карл!) ранов в данж, правда багоюзя данж и скипая почти все босфайты, но все равно это ОЧЕНЬ много времени. Сейчас, как я понимаю, времени потребуется меньше, т.к. бесполезный трейт (коими являются почти все) можно будет перековать?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Соврали, он бегал более миллиона
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Artadas:
никто не слышал, они собираются выпиливать фарм однотипных данжей ради дропа шмотки?
говорят, что скоро, все что нужно будет приходить на почту без всякого однообразного фарма
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от тенёк:
говорят, что скоро, все что нужно будет приходить на почту без всякого однообразного фарма
А в ответом письме можно указать желаемый уровень или количество ЧО, которые тебе моментально начислят
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Artadas:
Помнится Сайфер за оружием вайпера сделал более тысячи (Карл!)
Не более тысячи, но помню что много. Хотя тут дело исключительно в везении, я тогда вайпера собрал за 8 ранов. Хотя и это считаю что много.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
есть крафтовые сеты и сеты которые можно купить
не хочется заморачиваться с фармом одевайся в них
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Artadas:
Помнится Сайфер за оружием вайпера сделал более тысячи (Карл!) ранов в данж,
Ну, я даже хз, когда мне было надо, я вайпер кинжалы выбил за 5 заходов. Но сейчас это не актуально уже, стаминщики бегают за automaton сетами, которые относительно просто фармятся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
говорят, что скоро, все что нужно будет приходить на почту без всякого однообразного фарма
Хм, ты отстал от жизни. Я вчера написал разработчикам, и уже сегодня мне пришел на почту топовый шмот на танка и 200 ЧП в подарок.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Artadas:
Сейчас, как я понимаю, времени потребуется меньше, т.к. бесполезный трейт (коими являются почти все) можно будет перековать?
Не все так просто, ибо для перековки нужна специальная валюта, которая не так уж быстро фармится.
Последний раз редактировалось Дитрум; 02.04.2018 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Artadas:
Подробнее можно, если не сложно?
опять в гугле забанили, болезный?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Грубость удалил
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от Дитрум:
Не все так просто, ибо для перековки нужна специальная валюта, которая не так уж быстро фармится.
А можно ссылочку на ресурс (желательно русскоязычный) где можно почерпнуть инфы по этому вопросу, а то играю недавно, а те БД, по которым когда то ориентировался уже не актуальны во многом
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Докачиваем танка и разбираемся с билдом и предметами
Сообщение от кудяплик:
А можно ссылочку на ресурс (желательно русскоязычный) где можно почерпнуть инфы по этому вопросу, а то играю недавно, а те БД, по которым когда то ориентировался уже не актуальны во многом
http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=60151

http://www.tesonline.ru/news/clockwo..._transmutation

Ваши права в разделе