Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.01.2019 18:00
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Это я такой старый, что кроме л2р ничего на телефон не качал? И то случайно совсем это произошло.
Как на телефоне вообще играть возможно? В смысле зачем? Где мать его? Это же неудобно в маленький экран тыкать. Госпади.
Ладно свитч, ладно геймбой, окей. Но **** он же разряжается постоянно, тыкать неудобно, звонят на него, пишут, почему люди это качают? Откуда такой спрос?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Я ГОВОРИЛ !!!

Сообщение от Fallze:
На мобилках потом игру анонсируют и поймают дизлайки.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором

А я почти угадал.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от Avin:
Откуда такой спрос?
Спрос? У знакомых поспрашивай играют ли они в это и поймешь что нихера понимаешь, ответ тут следующий - Китай. Как и все азиаты, китайцы - это существа имеющие сходство с человеком только внешне, это инопланетяне из другого мира, где в абсолют возводятся вещи совершенно непостижимые и абсурдные с точки зрения коренного землянина. Весь соблазн миллиардами дохлых президентов с миллиардной аудиторией потре****ей, у которых ну очень специфичные вкусы, не даёт покоя человеческим барыгам и они пытаются сваять и продать свой собственный продукт, обладающий чудовищной рентабельностью. Вот так мы имеем то что имеем сейчас. Остаётся надеяться, что однажды(надеюсь скоро) тренды у азиатов сменятся с их вкусами, которые будут требовать уже нормальных, землянских, человеческих развлечений.

Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от Ctr:
Спрос? У знакомых поспрашивай играют ли они в это и поймешь что нихера понимаешь, ответ тут следующий - Китай. Как и все азиаты, китайцы - это существа имеющие сходство с человеком только внешне, это инопланетяне из другого мира, где в абсолют возводятся вещи совершенно непостижимые и абсурдные с точки зрения коренного землянина. Весь соблазн миллиардами дохлых президентов с миллиардной аудиторией потре****ей, у которых ну очень специфичные вкусы, не даёт покоя человеческим барыгам и они пытаются сваять и продать свой собственный продукт, обладающий чудовищной рентабельностью. Вот так мы имеем то что имеем сейчас. Остаётся надеяться, что однажды(надеюсь скоро) тренды у азиатов сменятся с их вкусами, которые будут требовать уже нормальных, землянских, человеческих развлечений.

Так Китай - ясен хрен, но ведь помимо Китайского рынка успех мобилок так же на высоте и на еу и на. Взять тот же отшумевший в свое время ласт дей сарвайвал, которым весь ютуб был завален, или ганз оф бум, вроде так она называется
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Пидорасы.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Вангую AlienStore, купи это купи то, а то Чужой тебя сожрет

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Пост авторства gOnAgO удалён. Основание:
- оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний;
- хейтерство.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Кто то не все новости постит просто

FoxNext Games — игровое подразделение 20th Century Fox — успокоила поклонников "Чужого". Помимо мобильного хоррора Alien: Blackout в разработке действительно находится MMO-шутер для домашних консолей и PC.

Им занимается та самая студия Cold Iron Studios, состоящая из бывших сотрудников Cryptic Studios (City of Heroes, Star Trek Online). В штате Cold Iron постепенно появились люди, которые ранее работали над BioShock Infinite, Doom, Borderlands и Metroid Prime 3.
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от Kloe:
оказалась мобильным хоррором
кто бы сомневался
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от _pain_:
MMO-шутер для домашних консолей и PC
и это к Чужим будет иметь такое же отношение как и игра, которая 6 вроде лет назад с треском пролетела - то есть простой эксплуатант франшизы, нахрен кладущий болт на суть Чужих.
Потому что нельзя использовать оригинальный типаж этих ксеносов и при этом слепить что-то резиново-долгоиграющее. Суть Чужих - запредельно хитрожопые твари, заточенные под вычистку всей средне-крупной живности в пределах доступного пространства. Любое столкновение с ними подразумевает только три варианта, происходящие в достаточно ограниченные промежутки времени: 1) вы все сдохли. 2) они все сдохли. 3) Вообще все сдохли, потому что перебить развившееся и расплодившееся множество ксеносов становится возможным только грандиозным выпилом методом "Взорвем тут все"
Как это можно впихнуть в концепцию ММО, я нипанимать. Сингл, максимум кооп в сюжетном виде, любое растягивание действия - тупая резина.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
это, канешна, п#здец, товарищи. спасибо всем калоедам мобильного треша за наше светлое будущее
Сообщение от _pain_:
Кто то не все новости постит просто
FoxNext Games — игровое подразделение 20th Century Fox — успокоила поклонников "Чужого". Помимо мобильного хоррора Alien: Blackout в разработке действительно находится MMO-шутер для домашних консолей и PC.
если честно, такая вариация новости не сказать, что радует сильно больше... какой, к х#ям, ммо-шутер, когда все фанатье ждет продолжения изоленты?
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
мне жаль мои ожидания, это больно.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от Avin:
Это я такой старый, что кроме л2р ничего на телефон не качал? И то случайно совсем это произошло.
Как на телефоне вообще играть возможно? В смысле зачем? Где мать его? Это же неудобно в маленький экран тыкать. Госпади.
Ладно свитч, ладно геймбой, окей. Но **** он же разряжается постоянно, тыкать неудобно, звонят на него, пишут, почему люди это качают? Откуда такой спрос?
Я хоть и был в числе фейспалмящих, на момент анонса, но Ривалс зашел на большом смарте. Если бы это было бы как доп а не вместо, вот тогда вообще было бы хорошо. Но это часа пол в день самый максимум.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Мобильные рабы приносят больше денег, чем торрентные бичары.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от Avin:
Это я такой старый, что кроме л2р ничего на телефон не качал?
у меня на мобиле стоит единственная игра : маджонг , идеальная игра на 2-5 мин пока на троне восседаеш

Сообщение от Ctr:
Спрос?... и тд
скинь контакты дилера

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Где трейлер? Хочу дизлайк впаять. Или они по опыту Диаблы не будут трейлеры публиковать?

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Это прям эпидемия чумы какая-то для индустрии
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от _pain_:
Помимо мобильного хоррора Alien: Blackout в разработке действительно находится MMO-шутер для домашних консолей и PC.
Логично предположить, что это получается одна вселенная чужих, раз игры по ней выходят у одного подразделения (в противном случае, это вообще какой-то пофигизм, мудачизм и раздолбайство, хотя, их там может быть Ридли Скотт покусал...). Если мне не изменяет память, чужого в изоленте я не мог пробить ни с пистолета, ни с дробовика, его в принципе не вшатать было огнестрельным оружием. Теперь вопрос, с какими хэви-болтерами мы будем в этом ММО-шутере бегать???

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Франшизу лихорадит, фанаты джва года ждали выживач на мобилки и гринд ксеноморфов до тошноты...
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Сообщение от Rifler:
Где трейлер? Хочу дизлайк впаять. Или они по опыту Диаблы не будут трейлеры публиковать?
Вот с большим количеством просмотров.

Вот с меньшим просмотров.

Все это на одном канале. Перезаливы и дубли уже идут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
отбиться от ксеноморфа можно будет только кредиткой?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Почему все говорят что на мобиле играть не удобно и начисто забывают про планшеты?
На планшете удобно играть, поверьте мне. Я топчик в PUBG mobile :)

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Alien: Blackout - Новинка оказалась мобильным хоррором
Я тоже гоняю на планшете и не вижу никаких проблем.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе