Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.08.2015 23:00
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от Psychos1s:
блин ты реально тупой, если оно пашет на всех и вся
это врубил скилл и через 1 сутки ты кап
ААААААААААА
ты еще скажи на боссов работает я оруу с тебя
***** ты некультурное чмо
Да,он говорил что с боссов получает х2,попробую скринов допроситься)
На скиллах много что написано и не написано
Мониторит с помощью аддона
видео та где глянуть?
По остальному не важно,остудишь жопу если токсраться с очередным васей влом

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
твой друг олигофрен
Сообщение от Alsi:
***** ты некультурное чмо
Да,он говорил что с боссов получает х2,попробую скринов допроситься)
На скиллах много что написано и не написано
Мониторит с помощью аддона
видео та где глянуть?
По остальному не важно,остудишь жопу если токсраться с очередным васей влом
Ощутимая прибавка была в экспе?
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от _pain_:
Ощутимая прибавка была в экспе?
почемут выходит ~30% на мобах,была мысля что от нанесённого урона зависит но нифига,он полностью моба бил а потом я добивал всё равно 1300 было и 1700 становилось,мы на 8 лвлов ниже мобов...может пати виновата а может идёт бонус к начальному опыту с моба а разные бонусы не учитываются,вообщем хз,имхо не стоит вообще учить
А на миссиях с босса дали 260к против 458к,видимо тоже есть своя формула а не тупо х2)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 13.04.2016 в 16:24.
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от _pain_:
Ощутимая прибавка была в экспе?
прибавка ВСЕГДА х2 ВСЕМУ ВСЕГДА

Добавлено через 4 минуты
30% может давать из-за разницы в лвл и все
Последний раз редактировалось Psychos1s; 13.04.2016 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DjGeorg_renamed_68535_11042021
Писaтель
Регистрация:
05.01.2007
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Психосис даун,я думаю.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
не оскорбляй даунов приравнивая их к васе с гохи

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для s1ck
Старожил
Регистрация:
17.04.2008
Победитель конкурса
Награжден за: 3 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билд
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
ну там наверно считается от первоначальной экспы просто и все, а не вся экспа, там же всякие бонусы шмонусы, с прем токенов\тим лвла\пати, поэтому и выходит так
книги на 30% экспы тоже тебе не ровно 30% эксп\в час дают судя по моим замерам
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от s1ck:
книги на 30% экспы тоже тебе не ровно 30% эксп\в час дают судя по моим замерам
да...гдет в районе 15% в итоге...

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Deeds of Valor так и не пофиксили?
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
А что с ним
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от SpardaTheDevil:
Deeds of Valor так и не пофиксили?
Мне вот тоже интересно, а то сегодня беру допеля в принципе 50% из за этого скилла...
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от _pain_:
А что с ним
Нету бонусной скорости атаки, только увеличение атаки и снижение защиты.
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от SpardaTheDevil:
Нету бонусной скорости атаки, только увеличение атаки и снижение защиты.
А у него никогда и не было скорости атаки , хоть и написано в описании . Но в описании самого скила его нету .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от SpardaTheDevil:
Нету бонусной скорости атаки, только увеличение атаки и снижение защиты.
Вы слепые что ль? Есть там увеличение скорости атаки - попробуйте зажать Z без ДоВа и с ним - видно же разницу то...
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
И так мои приключения в качестве новоиспеченного допеля продолжаются!
Взял 3ий ранг варвара , вспомнил, почему им проще всего качаться в мид гейме - а потому, что Патк с учётом вкинутых 50 силы - за косарь!И это с пушкой на 75ый уровень , не точенной от слова совсем! ...
В сиулайных миссиях - 1ое место всегда моё , т.к. по сути на этих уровнях(130-150) со мной может разве что 3кварел поспорить !:))
Паунсинг - весчь вообще! 100к хп сносит за 1 прокаст(10с. при учёте кожаной брони, по тряпке - вообще попаболь будет!), при учёте прокачанного атрибута всего на 20! И опять же с учётом 75ой пушки , боюсь представить, что же будет, когда маги свой +13 с зелёными гемами одену и когда ДоВ появится...
Аватар для DezeRRo_renamed_1242343_18092021
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Ну, не знаю как там кварел смотрит на твой дамаг, но на 130-150, пиромант смотрит на твой урон как на гавно :) В целом кроме Поунсинга, всё остальное смотрится крайне уныло :) А что дальше? ) А дальше к твоему Поунсингу прибавится циклон и ты будешь жить этими двумя скиллами, пока они не уйдут в своё не маленькое кд :) Между кд этих скиллов - жизни нет :)) И ты с отчаяньем будешь смотреть как лукари опустошают целые локации своей авто-атакой, как в афк фарме некры и локи фармят сутки на пролёт, а ты крутишься, потом сидишь и опять крутишься :)) И спустя пару недель такой жизни, когда у тебя из под носа уводят всех и вся, а пк в этой игре нету, ты пересядешь на ОПшную попсу все и вся корейских высеров (игр) - лучника! :)) Или выберешь жизнь афк фармилы в лице некра :)) Ну как то так :)))
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от DezeRRo:
Ну, не знаю как там кварел смотрит на твой дамаг, но на 130-150, пиромант смотрит на твой урон как на гавно :) В целом кроме Поунсинга, всё остальное смотрится крайне уныло :) А что дальше? ) А дальше к твоему Поунсингу прибавится циклон и ты будешь жить этими двумя скиллами, пока они не уйдут в своё не маленькое кд :) Между кд этих скиллов - жизни нет :)) И ты с отчаяньем будешь смотреть как лукари опустошают целые локации своей авто-атакой, как в афк фарме некры и локи фармят сутки на пролёт, а ты крутишься, потом сидишь и опять крутишься :)) И спустя пару недель такой жизни, когда у тебя из под носа уводят всех и вся, а пк в этой игре нету, ты пересядешь на ОПшную попсу все и вся корейских высеров (игр) - лучника! :)) Или выберешь жизнь афк фармилы в лице некра :)) Ну как то так :)))

Чувак ты игрой ошибся... на 8ом ранге топ ДПС - это сворды...
у меня есть и лучники и маги и сворды и даже клерик где то затисался - ни у кого ни кого не "уводили" ...
П.С. Пироманты на 5 ранге - ни очень ...Да и вообще на 5ом ранге в соло цель мало кто может похвастаться нормальным уроном, окромя кварела 3его с ГК + 8 хотя бы
П.П.С. У лукаря автоатаки куда ниже чем у барба+ допеля... я вот сейчас по тряпке критую по 6к (с ДоВом)...а лукари почем?:)
Аватар для DezeRRo_renamed_1242343_18092021
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от Lostchild:
Чувак ты игрой ошибся... на 8ом ранге топ ДПС - это сворды...
у меня есть и лучники и маги и сворды и даже клерик где то затисался - ни у кого ни кого не "уводили" ...
П.С. Пироманты на 5 ранге - ни очень ...Да и вообще на 5ом ранге в соло цель мало кто может похвастаться нормальным уроном, окромя кварела 3его с ГК + 8 хотя бы
П.П.С. У лукаря автоатаки куда ниже чем у барба+ допеля... я вот сейчас по тряпке критую по 6к (с ДоВом)...а лукари почем?:)

Значит ты не видел как выпиливают соло таргет нормальные пирычи, не бомжи. И да, ты меряешь игру по авто-атаке, хотя в игре ещё скиллы есть как бы. То что твой воЕн, критует по 6к по удобному для него монстру, да ещё и под DoV, какой нибудь флетчер-вигуши-кварел смотрит на него как на гавно :) Не, ну конечное на 8-ом ранге у воина хороший дпс уже и живётся нормально, но насчёт топового, сомневаюсь что то. И да, не понимаю почему все так любят именно берса? Почему то редко вижу через горца билды (Highlander), хотя он вроде бы не безнадёжен в дамаге, да и билд через него более универсальный получается, т.к. на 5-ом круге у него много вариаций и не приходится жертвовать c3, как в случае через берса.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от DezeRRo:
Значит ты не видел как выпиливают соло таргет нормальные пирычи, не бомжи. И да, ты меряешь игру по авто-атаке, хотя в игре ещё скиллы есть как бы. То что твой воЕн, критует по 6к по удобному для него монстру, да ещё и под DoV, какой нибудь флетчер-вигуши-кварел смотрит на него как на гавно :) Не, ну конечное на 8-ом ранге у воина хороший дпс уже и живётся нормально, но насчёт топового, сомневаюсь что то. И да, не понимаю почему все так любят именно берса? Почему то редко вижу через горца билды (Highlander), хотя он вроде бы не безнадёжен в дамаге, да и билд через него более универсальный получается, т.к. на 5-ом круге у него много вариаций и не приходится жертвовать c3, как в случае через берса.

Ну сейчас жизнеспособных билдов на Допеля всего 2 это либо св1-хай1-барб3-допель3 (АоЕ , мобоубиватель) или же св1-хай3-барб1-доп3 (ВБ киллер).
Ну вообще начал мерить по АА - это ты , написав- "И ты с отчаяньем будешь смотреть как лукари опустошают целые локации своей авто-атакой" - я в ответ и написал, что в принципе и сам горазд уничтожать локации с помощью АвтоАтаки :))
ФЗ, возможно действительно не встречал толкового Пиро...Хотя возможно ты не встречал толковых барбов?:))
П.С. лови толкового допеля с3
Аватар для DezeRRo_renamed_1242343_18092021
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от Lostchild:
Ну сейчас жизнеспособных билдов на Допеля всего 2 это либо св1-хай1-барб3-допель3 (АоЕ , мобоубиватель) или же св1-хай3-барб1-доп3 (ВБ киллер).
Ну вообще начал мерить по АА - это ты , написав- "И ты с отчаяньем будешь смотреть как лукари опустошают целые локации своей авто-атакой" - я в ответ и написал, что в принципе и сам горазд уничтожать локации с помощью АвтоАтаки :))
ФЗ, возможно действительно не встречал толкового Пиро...Хотя возможно ты не встречал толковых барбов?:))
П.С. лови толкового допеля с3 https://www.youtube.com/watch?v=0qYfBjI3IYE

Хороший допель :) От барба там конечное юзаются лишь бафы и поунсинг, но дамаг реально классный. К слову удивился что он дексовый. Обычное вижу допелей стренжовых, где то 3:1, а тут примерно такое же соотношение в сторону декса.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
Сообщение от DezeRRo:
Хороший допель :) От барба там конечное юзаются лишь бафы и поунсинг, но дамаг реально классный. К слову удивился что он дексовый. Обычное вижу допелей стренжовых, где то 3:1, а тут примерно такое же соотношение в сторону декса.

Стренжовые допели были метой до 8ого ранга... теперь мета - декс... поэтому Аки и сбросил статы...До этого он был ярым приверженцем стр, при том, что из за него половина офф форума допелей качались тупо в силу, без сброса статов ...Короче он сейчас виноват в том, что мета изменилась, а люди и не подумали...
П.С. На каче он юзает чаще барбовые скиллы, т.к. станят ...
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Doppelsoeldner
И так , докачался до 200ого , дошёл до иннер инсайт дистрикта, первая лока на которой я начал испытывать дискомфорт , когда качал всех своих предыдущих персонажей , зайцы щемят!:) ,но видели бы вы моё удивление, когда я ,убив красного зайца, за 2 циклона разнёс порядка 30 зайцев и при этом потерял порядка 15% хп...
В Сиулайных миссиях и в евентовых - держу марку первого места, был удивлён , когда передамажил флетчера в соло цель, хотя там флетчер был так себе, но всё же !:))
Сейчас собираюсь поднять атрибут на циклон хотя бы до 50ка(сейчас 30) , посмотрим как увеличится урон, пока по плейту с барбовским кливом криты по 7-8к, по клоузу по 13-14к ,по коже соответственно 9-10...
В общем и целом вся инфа которую я выдаю к тому, что если у вас есть деньги с других персонажей и вам хочется поиграть за какой нибудь не очень сложный в прокачке и с большим выхлопом в будущем класс - берите допеля через барба - не прогадаете!
П.С. Физ. атаку разогнал до 3к, при учёте 10 целей от вар края и 10 стаков френзи(с 5ым ДоВом) - криты с руки по 6-7к по лезеру летят...ух...
П.П.С. Вот мой стат и скилл(скилл билд приведён с учётом 6ых лвлов Жорнау, Редела,Зукена и с 3им уровнем прокачки Паниша , далее будут прокачиваться атрибуты и делаться сброс скиллов ...) билды , для интересующихся допелями!
Скилл - http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/4ygdaxdk0d/
Стат - http://www.tosbase.com/tools/stat-ca...ld/ryy0wwu26h/

Ваши права в разделе