Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 20:04
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от senten90:
Я вот хочу начать играть на новом сервере. У меня такой вопрос: можно ли играть без премиума?

Вот прям не могу удержаться =)
Цитата:
Можно ли жить без према - да. Но действительно грустно. Реген ОР намного хуже. А ОР - это твой заработок. Без према ты не поставишь недвижку. То есть, даже если захочешь поогородничать - не сможешь. Да и вообще, прем стоит копейки. С чего его не взять-то? На деньги, которые отдашь за месяц према, даже в магаз за продуктами сейчас не сходишь. Было бы чего жалеть.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
А я вторую русалку завёл, хорошо!
в смысле??? в какой игре?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от senten90:
можно ли играть без премиума?
нет, без према это мазохизм

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 23.11.2016 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
И ты ещё удивляешься, что никто не любит рассказывать о том, как зарабатывает?
Ну приведенный тобой пример с экономикой пыли не очень убедительный. Она падала с банального фарма. Патчем дроп подняли. Рынок отрегулировал цены в соответствии с ростом предложения. Никто ничего не потерял, кроме разве что идиотов кто закупился по 25 и думал, что будет рост цен.

Возможно большое количество голды поднимается владельцами замков и налогами лорда, но никто внятно тоже этого нигде не анализировал .

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
в смысле??? в какой игре?
В АА, конечно :)






6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
В АА, конечно :)





сегодня в 6 вечера по Москве тоже заведу новенькую на новом сервере

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от senten90:
Я вот хочу начать играть на новом сервере. У меня такой вопрос: можно ли играть без премиума?
Нормально играть можно только с премом и с Сиолью, неважно на каком сервере. Игра без них это пытка и страдание.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Usher:
Ну приведенный тобой пример с экономикой пыли не очень убедительный. Она падала с банального фарма. Патчем дроп подняли. Рынок отрегулировал цены в соответствии с ростом предложения. Никто ничего не потерял, кроме разве что идиотов кто закупился по 25 и думал, что будет рост цен.

Это просто был наглядный пример того, как влияет количество продукта в продаже и спрос на его ценность. Раньше предложение пыли было меньше, чем спрос, вот и цены были ощутимые. Сейчас предложение значительно превышает спрос - вот и цены рухнули. Не нужно быть экономистом, чтобы это понимать.

То же самое можно спроецировать на любой другой вид заработка. На сервере перестали покупать сплавы для прокрафта обсидиана - если крафтеры не прекратят подкидывать сплав на аук, цены на него резко пойдут вниз. С расходкой, с итемами на квесты одна и та же хрень. Вон, чего далеко ходить, ещё перед 3.0 было очевидно, что резко подскочат цены на упаковки древесины и каменные блоки. Что, в общем-то, и случилось. Почему? Да потому что на всех серверах люди резко начали дома строить и спрос на эти товары резко вырос, а предложение осталось на старом уровне. В ближайшее время всё застроят - и опять нормализуются цены на эти товары.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
сегодня в 6 вечера по Москве тоже заведу новенькую на новом сервере
Не знаю зачем, но я тоже завёл там несколько демоних ;)
Люблю посмотреть на движуху!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
Не знаю зачем, но я тоже завёл там несколько демоних ;)
Люблю посмотреть на движуху!
я давно не заходил в АА, я про классы совсем не помню ничего, хз, с кого начать то не знаю

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
хз, с кого начать
Лучники хорошие!!!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
Лучники хорошие!!!
ты же знаешь что я ненавижу разведов

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
я ненавижу
Вот я и смеюсь :)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Чифф:
Я знаю как. Во всяком случае раньше. Набрать тру хомяков-донатеров , захватить все замки и барыжить костюмами. Можно еще налог стричь. Да. Если знать все тонкости то там где новичок заработает 1к голды, знающий может 2к голды поднять. Только толку от этого не много. Вот в этом и проблема игры. Играть без доната, скучно и бесперспективно. А соревноваться на радость мылу, кто кого предонатит.... К сожалению игры п2п ушли прошлое.


Не путай f2p и p2p. Последнее - система монетизации через подписку, невозможность купить игровые блага (вещи, опыт и т.д.). Пример последних - WoW и FF14 (reborn).Возможно еще EVE, но тонкостей игры не знаю, посему не берусь утверждать. Да, на гохе эти проекты любят поливать говном).
F2P - как то, о чем ты писал: вливай реальные тугрики повсеместно во всё на свете и будешь тащить. Вот этот шлак, вместе с ранним доступом, гробит игропром как таковой.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от JohnAlterat:
Вот этот шлак, вместе с ранним доступом, гробит игропром как таковой.

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от JohnAlterat:
невозможность купить игровые блага (вещи, опыт и т.д.). Пример последних - WoW
Смешная шутка ;) В вове шопа, конечно, нет. А в шопе нет ни бустов практически до капа, ни игровое золото купить ну никак нельзя! Ну и конечно, "это ни на что не влияет!"

p2p - это сказка. Чтобы игра жила на чистой подписке и хозяева игры не рисовали из воздуха "услуги" и прочие блага - я слышал про такое ровно один раз. Так что хватит уже быть жертвой маркетинга, метка "p2p" это всего-навсего одно из средств развода доверчивых клиентов на бабло.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BusengA:
Ну че иам, ну че там?
Так ведь не запустили еще. В 16 часов по Москве.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BioDread:
p2p - это сказка.
А еще там платные дополнения. В WoW так по крайней мере. За каждое крупное обновление придется платить.
Последний раз редактировалось LillaMai; 23.11.2016 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Riwage_renamed_828823_11062023
Фанат
Регистрация:
06.06.2011
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Веселой вам игры, уважаемые граждане Хомячки-нубы и Донатеры-Нагебатеры
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от LillaMai:
А еще там платные дополнения.
Ну, это не так страшно.
А вот то, что в так называемых "р2р"-играх делают точно тот же шоп, который фанбои в упор не видят, - вот это и омерзительно.
В ф2п хотя бы честно сообщают: у нас донат, готовьтесь платить!
А в так называемых "р2р" и подписку берут, и шоп без всякого стеснения заряжают, да ещё и орут "мы честные, не то что всякие позорные ф2п!!!".

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для SadistischeV_renamed_1140135_19092023
Маньяк
Регистрация:
03.06.2014
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от boombang:
Губы слишком пухлые.
Так это типа Джоли, какие у нее должны губы быть по-твоему?


Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
Ну, это не так страшно.
Ну если бы они еще не стоили как несколько месяцев премиум-подписки, тогда было бы хорошо. А так за подписку плати, за дополнение плати
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
Смешная шутка ;) В вове шопа, конечно, нет. А в шопе нет ни бустов практически до капа, ни игровое золото купить ну никак нельзя! Ну и конечно, "это ни на что не влияет!"

p2p - это сказка. Чтобы игра жила на чистой подписке и хозяева игры не рисовали из воздуха "услуги" и прочие блага - я слышал про такое ровно один раз. Так что хватит уже быть жертвой маркетинга, метка "p2p" это всего-навсего одно из средств развода доверчивых клиентов на бабло.

Твои высказывания лишь подтверждают приведенное ранее утверждение по поводу аналитиков гохи :)
Есть буст до 100го, дающий лишь лвл, никаких доп плюшек. Что касается покупки игрового золота. Для этого нужно купить жетон (что есть месячная подписка, но с другим названием), который ты выставишь на аук по фиксированной цене и будешь ждать выкупа.
Аналогично действует обратный механизм. У тебя добабуя внутриигровой валюты - можешь купить жетон (привет PLEX).
Перед тем как оперировать тезисаци "это ни на что не влияет!" следует изучить объект и лишь после делать выводы
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Лучше бы открыли подписочный сервер без шопа. Аэтус опять всем затирает что "доната нет" и про "быстрый заработок".
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от JohnAlterat:
Есть буст до 100го, дающий лишь лвл
То есть выше сказанное про "невозможность купить опыт" - ложь. Так?

Сообщение от JohnAlterat:
Что касается покупки игрового золота. Для этого нужно купить жетон (что есть месячная подписка, но с другим названием), который ты выставишь на аук по фиксированной цене и будешь ждать выкупа.
Не виляй, прямо скажи: поменять реал на золото шоп вова позволяет?
Цена, необходимость лишних действий - это ерунда. Возможность задонатить на игровое бабло она или есть, или её нет. Так есть в вове такая возможность?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от JohnAlterat:
Твои высказывания лишь подтверждают приведенное ранее утверждение по поводу аналитиков гохи :)
Есть буст до 100го, дающий лишь лвл, никаких доп плюшек. Что касается покупки игрового золота. Для этого нужно купить жетон (что есть месячная подписка, но с другим названием), который ты выставишь на аук по фиксированной цене и будешь ждать выкупа.
Аналогично действует обратный механизм. У тебя добабуя внутриигровой валюты - можешь купить жетон (привет PLEX).
Перед тем как оперировать тезисаци "это ни на что не влияет!" следует изучить объект и лишь после делать выводы

И чем описанное тобой отличается от того, что есть в АА? Те же ништяки, которые можно купить за кристаллы и продать другим игрокам за голду. Прем эквипа нет, прем скилов каких-то - нет. Что не так?
Сообщение от Raidboss:
Аэтус опять всем затирает что "доната нет" и про "быстрый заработок".
Про "быстрый заработок" я никогда не задвигал. Ну не сможет свежепришедший нуб быстро заработать на эквип типа моего, потому как за стоимость почти любой части моего эквипа можно нубика на 5к одеть. Но то, что одеться на середнячок можно за пару месяцев спокойной игры, если в голове мозги, а не маргарин - факт.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
Чет слова, вроде, русские, а смысла вообще не видно.

А ты с какого момента играть начал? Я играл со старта игры, в то время существовали синие купола, аукцион боты и т.п. Был такой бот, который ставил любую руду по 1 шт. за низкукую цену, отчего все последующие ставки ставились заниженной ценой, в итоге можно было хорошо барыжить). Ты так же делаешь?)

Ваши права в разделе