Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.09.2018 09:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Месть за Кейда-6 не заставит себя долго ждать


Уже прямо сейчас поклонники MMOFPS Destiny 2 могут отправиться в новое приключение, так как состоялся релиз долгожданного дополнения “Отвергнутые” (Forgotten). К сожалению, события DLC начинаются с трагических событий. Кейда-6, полюбившийся многим фанатам персонаж, погибает от руки Ульдрена Сова и теперь игроки должны отомстить за смерть хорошего друга.

Дополнение является первым входящим в состав сезонного абонемента второго года расширением и на данный момент это самое крупное DLC. Пользователей ждет новая сюжетная линия, дополнительные задания, экипировка и оружие, повышение максимального уровня и многое другое. Кроме того, обладатели дополнения получили в свое распоряжение новый игровой режим - Гамбит.


Как и ранее, для пользователей консоли PlayStation 4 разработчики приготовили уникальный контент, а тот, что был эксклюзивным до этого момента, теперь доступен и на других платформах.


Последний раз редактировалось Kloe; 05.09.2018 в 11:24.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Скажу как на духу :
я просто упарывался в первую Судьбинушку, имел весь рейд шмот, пвп шмот и т.д. но они смогли ее испоганить. Попытался упороться в эту, ан не зашла - знал, что они тоже ее испоганят. И вечером я скорее всего подтвержу свои мысли по этому поводу.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
УИИИИ! Но у меня нету её :(

Сообщение от joyful newbie:
Скажу как на духу :
я просто упарывался в первую Судьбинушку, имел весь рейд шмот, пвп шмот и т.д. но они смогли ее испоганить. Попытался упороться в эту, ан не зашла - знал, что они тоже ее испоганят. И вечером я скорее всего подтвержу свои мысли по этому поводу.
Ждёмс, нет ничего точнее инфы, от задрота, который знает об игре всё Не ну если серьёзно, правда отпиши.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от THUGan:
Не ну если серьёзно, правда отпиши.
вечером пошпилю и репортну)
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
в главной роли Жан Вальжан
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Neocronic, хейт, устное предупреждение.


Пост удален.

Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Neocronic:
Игра кал, к бабке не ходи провал будет
В чем кал прости если не секрет?
Я купил игру со всеми допами за 2к, сюжетка хорошо срежиссирована, музыкальный продюсер хорошо постарался, играется круто, пвп тоже на уровне
Как я понял они еще Форсейкен выпустили таким образом, что люди хотели на старте игры (я про генерацию шмота)
Люди как я понял хейтели ее из-за энграмм (которые надо покупать за серебро) либо выбивать гриндом (зачем это люди делали не понятно) +- контент проходится одинаково

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от joyful newbie:
Скажу как на духу :
я просто упарывался в первую Судьбинушку, имел весь рейд шмот, пвп шмот и т.д. но они смогли ее испоганить. Попытался упороться в эту, ан не зашла - знал, что они тоже ее испоганят. И вечером я скорее всего подтвержу свои мысли по этому поводу.
Ну или ты помоги разобраться(чем тебе не понравилась вторая часть)
Последний раз редактировалось Myckonid_renamed_1079296_01122023; 05.09.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Myckonid:
В чем кал прости если не секрет?
Я купил игру со всеми допами за 2к, сюжетка хорошо срежиссирована, музыкальный продюсер хорошо постарался, играется круто, пвп тоже на уровне
Как я понял они еще Форсейкен выпустили таким образом, что люди хотели на старте игры (я про генерацию шмота)
Люди как я понял хейтели ее из-за энграмм (которые надо покупать за серебро) либо выбивать гриндом (зачем это люди делали не понятно) +- контент проходится одинаково

Добавлено через 1 минуту

Ну или ты помоги разобраться(чем тебе не понравилась вторая часть)
игра за 2 вечера проходится, сложности нет, показывали видео, чувак собирал толпы и чем меньше его хп тем меньше мобы снимают с попадания и точность понижается раз в 10. Контента нет, социалки тоже. Есть гильдии, но нет чатов. Контент длс это прохождение старого контента по кругу и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Игра зайдет ток тем кто жил в деревне и первая игра это дестини 2
Последний раз редактировалось Neocronic; 05.09.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Myckonid:
В чем кал прости если не секрет?
Просто он эксперт по говну. Понабрал ф2п шлака и ходит по веткам нормальных проектов и срёт в каждой теме

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Neocronic:
игра за 2 вечера проходится, сложности нет, показывали видео, чувак собирал толпы и чем меньше его хп тем меньше мобы снимают с попадания и точность понижается раз в 10. Контента нет, социалки тоже. Есть гильдии, но нет чатов. Контент длс это прохождение старого контента по кругу и т.д.
Ну хз про два вечера, я только стартовые миссии 2 часа играл(это разве не контент), в рейды ходил(видимо нет)? Социалка более чем(не перегружена для сессионки) Про чаты не совсем понял, писать в чат можно, про шмот (обычный скейл современного ммо)
С миром проблем не вижу совсем
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Neocronic:
игра за 2 вечера проходится, сложности нет, показывали видео, чувак собирал толпы и чем меньше его хп тем меньше мобы снимают с попадания и точность понижается раз в 10. Контента нет, социалки тоже. Есть гильдии, но нет чатов. Контент длс это прохождение старого контента по кругу и т.д.
Игра не проходится за 2 вечера, это ложь. За два вечера она даже в релизном состоянии не проходилась. На окончании сюжетной части вводной кампании игра не заканчивается. Описанных "в видео" механик в игре не существует и не существовало, достаточно зайти в игру и собрать пачку мобов, чтобы в этом убедиться - снова ложь. Контент есть, кланы есть, чаты есть - снова ложь. Прохождение старого контента по кругу - основа любой ммо игры.

В целом - безосновательный хейт. Последнее предупреждение, за следующий аналогичный пост будет карта.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Jum13:
Просто он эксперт по говну. Понабрал ф2п шлака и ходит по веткам нормальных проектов и срёт в каждой теме
Да иногда то я видел что в него вселялся адекват, вот смотрю скажет ли что нибудь, кроме мнения хейтеров с ютюба
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от CptDonky:
В целом - безосновательный хейт. Последнее предупреждение, за следующий аналогичный пост будет карта.
Вот прям как последнее китайское

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от CptDonky:
Описанных "в видео" механик в игре не существует и не существовало,
Была эта механика на релизе, но фиксанули почти сразу. и теперь все окей) ваншоты радуют порой

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Jum13:
Вот прям как последнее китайское. А он же практически в каждой теме гадит
Тут видимо за живое задел
Последний раз редактировалось Myckonid_renamed_1079296_01122023; 05.09.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Myckonid:
Да иногда то я видел что в него вселялся адекват, вот смотрю скажет ли что нибудь, кроме мнения хейтеров с ютюба
Для гохи топтание по всем темам и хейтерство, я так понимаю, и есть вполне адекватное поведение. Неправильное, но вполне адекватное ТУТ.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от joyful newbie:
Жан Вальжан
господин мадлен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
игра за 2 вечера проходится
а кто сомневался? это по 1 части было видно, нужно было делать хардкор и хардмод, тогда в нее можно было бы играть и за 800 рублей

Добавлено через 1 минуту
тоже самое будет и в азэме даже школьный дивижн 2 будет и то интереснее
Последний раз редактировалось Daminion; 05.09.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Myckonid:
Тут видимо за живое задел
Задевает за живое, потому что хейтят одни и те же люди которые поиграли в ванилу без дополнений и хейтят безосновательно на основании своего краткого знакомства с игрой. Могу заявить что в последнем дополнении разработчики вняли ВСЕМ хотелкам игроков - новые режимы пвп пве, рандом перки, гринда завались и этот список можно долго продолжать. Хаять игру после того как разрабы так извернулись и пали ниц перед игроком, может только наглухо отбитый пень.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Интересно какой процент из тех кто купил оригинальную игру, на хайпе, потом купили это дополнение. Надеюсь будет статистика.
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Sonatix:
Интересно какой процент из тех кто купил оригинальную игру на хайпе потом купили это дополнение.
Думаю немаленький. Патамушта Игорей-то нет...
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Sonatix:
Интересно какой процент из тех кто купил оригинальную игру, на хайпе, потом купили это дополнение. Надеюсь будет статистика.
Я тебе расскажу. Я купил эту игру на хайпе, потом после первого DLC было разочарование, и я забыл про нее, даже собирался продать акк. Вернулся на третьем ДЛС, Warmind уже было терпимо. Затем изменения в пвп, глобальные такие, понравились, последний месяц мне было чем заняться, затем, новая ПВП активность - очень зашло, и добили меня вчерашней обновой "Отвергнутые" - где я переживал за долбанутого героя который кинулся в самую гущу нечисти и там, кто бы мог подумать - сдох. Завезли гринд, завезли шмотки пушки и я купил сизон пасс на 2019. Вот такая моя история
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кентавр_renamed_892991_02062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2012
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Ну и как, починили игру?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Brazik369:
Могу заявить что в последнем дополнении разработчики вняли ВСЕМ хотелкам игроков - новые режимы пвп пве, рандом перки, гринда завались и этот список можно долго продолжать.
То что бы сейчас наслаждаться игрой надо купить ещё раз игру с очередным сезонником? А те кто купил оригинал с сезонником просто прокинуты?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Dead Squallit:
То что бы сейчас наслаждаться игрой надо купить ещё раз игру с очередным сезонником? А те кто купил оригинал с сезонником просто прокинуты?
Нет, все игроки получат все изменения механик сэндбокса. Не покупавшие актуальный контент не получат новый сюжет, кап левела и так далее. Обычная практика аддонов в ммо.

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от CptDonky:
Нет, все игроки получат все изменения механик сэндбокса.
Задрачивание старого задроченного до тошноты не назвать наслаждением, я именно про то, что купи ещё одну игру, дабы поиграться с новым оружием итд, никаких извинений за провальный старт, только жадность
Сообщение от CptDonky:
Обычная практика аддонов в ммо.
Прости, хоть Destiny 2 и называет себя ММО, но по сути она сессионка, слишком маленькие локации, слишком малое кол-во народу на одной локации, слишком мало для многопользовательской игры.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения “Отвергнутые”
Сообщение от Dead Squallit:
Задрачивание старого задроченного до тошноты не назвать наслаждением,
Вкусовщина
Сообщение от Dead Squallit:
Прости, хоть Destiny 2 и называет себя ММО, но по сути она сессионка, слишком маленькие локации, слишком малое кол-во народу на одной локации, слишком мало для многопользовательской игры.
Что совершенно не влияет на модель развития.


Ваши права в разделе