Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Т-34” на Comic Con Russia 2018
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.09.2018 13:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Т-34” на Comic Con Russia 2018
Презентация новинки


На Comic Con Russia 2018 состоится презентация одного из самых ожидаемых фильмов года – российского военно-приключенческого экшена «Т-34». Картину режиссера Алексея Сидорова представят исполнители главных ролей Виктор Добронравов и Антон Богданов. Посетители фестиваля смогут пообщаться с актерами, задать им вопросы о проекте, а также взять их автографы на стенде «Т-34».

В основе сюжета фильма – история противостояния двух заклятых врагов. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с гауптманом Клаусом Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Фильм «Т-34» выйдет в широкий прокат 27 декабря 2018 года.

Comic Con Russia пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с фестивалем пройдет тринадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Kloe:
одного из самых ожидаемых фильмов года

Кроме Мединского его кто-то ожидает? Опять будут сгонять школьников и государственных служащих, чтобы укрепить скрепы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Гоха, спасибо! Если б не вы, я б и не узнал про этот самый ожидаемый фильм!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Еще одна отрыжка отечественного кинематографа про шпионов, предателей и партизан как в приципе 99% фильмов про вов последних годов. Можно даже не смотря фильм, как обычно уже пересказать сюжет, что все время на экране превозмогая себя герои будут ловить шпионов и предателей родины.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Ого, вижу я не один ничего не слышал до этого поста об одном из самых ожидаемых фильмов года

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Deformator:
Ого, вижу я не один ничего не слышал до этого поста об одном из самых ожидаемых фильмов года
А разве кто-то может назвать хотя бы пяток ожидаемых культурных событий для себя? Кроме вечера пятницы.
Как поступит команда так и настанет пора ждать. Время пришло)


Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Что-то мне подсказывает что чем-то это будет похоже на фильм Ярость
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Йа уже хз какой фильм вообще можно ждать, за последние лет 5 лишь пара тройка фильмов зашли, все остальное или говно для детей или говно для тупых детей и ет далеко не только у нас, просто у нас еще и планка качества заметно ниже.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Nutlet:
А разве кто-то может назвать хотя бы пяток ожидаемых культурных событий для себя? Кроме вечера пятницы.
Как поступит команда так и настанет пора ждать. Время пришло)

Так да, у мну все сводятся к 1 сценарию - решаешь как нить глянуть ролик очередного говноблогера, где он вылизывает очередную говноновинку, решаешь сходить таки глянуть фильмец, после которого всегда один и тот же результат - сожаление об потраченном времени.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 26.09.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от eksaksudan:
всегда один и тот же результат - сожаление об потраченном времени
Пошла Машенька по грибы, по ягоды , а вернулась ни с чем, потому как надо ставить конкретные цели.

Я о том, что люди не формируют и не формулируют свои ожидания самостоятельно, а общий фон таков, чтобы лишить их этой возможности. Вот и получается как в известном произведении:

И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, – ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.."


Кроме "Т-34 ", ждём "Ту-134" и далее по списку.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Как же ****али эти фильмы про ВоВ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Zan:
Как же ****али эти фильмы про ВоВ.

Не то слово, в СССР это ещё можно было понять, но сейчас когда железный занавес упал и всем стало очевидно, что главный вклад в победу на Гитлером внесли США и их корпусы морских котиков, смотреть такие фильмы просто смешно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
В WoT не играю (и не играл), но фильм жду. Вдруг, выйдет что годное, по типу западного "Fury".
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Kloe:
одного из самых ожидаемых фильмов года
Сообщение от Tuanod:
Вдруг, выйдет что годное, по типу западного "Fury"

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Да почему же все так фапают на эту консервную банку Т-34? Танк - легенда, танк -герой, бла бла бла...
А напомнить всем мамкиным пацреотам, ватникам и прочим отбросам, как проходили бои на этих вёдрах? И сколько этих "легендарных" танков пришлось угробить, чтоб дать отпор немцам с их более совершенными машинами. Кому любопытно, погуглите сколько по статистике 34-ок выкатывалось против одного "немца". Это как стадо муравьёв на одного шершня. Пушечное мясо.
Последний раз редактировалось hey boss; 26.09.2018 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Летраста:
А напомнить всем мамкиным пацреотам, ватникам и прочим отбросам, как проходили бои на этих вёдрах? И сколько этих "легендарных" танков пришлось угробить, чтоб дать отпор немцам с их более совершенными машинами. Кому любопытно, погуглите сколько по статистике 34-ок выкатывалось против одного "немца". Это как стадо муравьёв на одного шершня. Пушечное мясо.
У американцев подобная легенда был шерман.
Более дешёвый а значит массовый в производстве, более неприхотливый в полевых условиях- то что надо

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Zan:
Как же ****али эти фильмы про ВоВ.
Пока "фильмы про ВОВ" снимали заставшие эту самую ВОВ, с такими же актёрами - в них была определённая жизненная правда. Чем дальше - тем больше мифологии и безблагодатности !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от eksaksudan:
Йа уже хз какой фильм вообще можно ждать, за последние лет 5 лишь пара тройка фильмов зашли, все остальное или говно для детей или говно для тупых детей и ет далеко не только у нас, просто у нас еще и планка качества заметно ниже.
Ну хз Экс, из того, что в этом году в наши прокат вышло из очень хороших: Билборды, Талли, Остров собак (но тут, конечно, надо любить Андерсона). К просто хорошим я бы отнес Кристофера Робина, Простую просьбу, Sicario 2. Было еще несколько фильмов так сказать из авторского кино, но там уже на любителя.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от ReindeeR:
Да я на самом деле тоже


Сообщение от Летраста:
Кому любопытно, погуглите сколько по статистике 34-ок выкатывалось против одного "немца". Это как стадо муравьёв на одного шершня. Пушечное мясо.
Дело не в том, сколько, а когда и как. Это все надо построить, научить "кататься" на этом, транспортировать до фронта.
Т-34 не сам-по-себе крутой, а крута совокупность факторов, которые помогли выиграть 2 Мировую с помощью танка Т-34.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Zan:
Как же ****али эти фильмы про ВоВ.

Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Опять наши снимают про войну...
Аватар для kazanfirst1_renamed_1060295_03072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Feelena:
Опять наши снимают про войну...
В самой теме ничего плохого нет даже напротив! Но наши в кинематограф не умеют. Смотришь фильмы и эту паршивую игру актеров всегда замечаешь, сразу.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: “Т-34” на Comic Con Russia 2018
Сообщение от Летраста:
Да почему же все так фапают на эту консервную банку Т-34? Танк - легенда, танк -герой, бла бла бла...
А напомнить всем мамкиным пацреотам, ватникам и прочим отбросам, как проходили бои на этих вёдрах? И сколько этих "легендарных" танков пришлось угробить, чтоб дать отпор немцам с их более совершенными машинами. Кому любопытно, погуглите сколько по статистике 34-ок выкатывалось против одного "немца". Это как стадо муравьёв на одного шершня. Пушечное мясо.
Просто для справки - Т-34 на начало войны превосходил все немецкие танки К несчастью для них, танковая стратегия СССР того времени обладала определёнными недостатками - танки шли в "одиночные" контратаки, отрывались от поддержки, и зачастую гибли напрасно. Кроме того, многие танки были потеряны до их боевого применения.
Последующее перевооружение, а также ввод в строй пресловутых Тигров и других "зверей" отняли у среднего (!) советского танка его превосходство на поле боя, однако он не потерял актуальности до конца войны. Фактически формула среднего танка не претерпела изменений.


Цитата:
Смотришь фильмы и эту паршивую игру актеров всегда замечаешь, сразу.
Боюсь ошибаться, но тут ещё и клюквы завезли несколько тонн. Или немецкие диверсанты, которые воевали с героической командой танка Т-34 ещё до начала ВоВ, были в предыдущем эпосе?

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy

Ваши права в разделе