Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 18.05.2018 01:10
Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Игра выйдет 12 октября на платформе Battle.Net


17 мая в Лос-Анжелесе состоялось мероприятие Call of Duty: Black Ops IIII Community Reveal 2018 на который нас пригласила компания Activision, и надо бы пройтись по фактам, чтобы, так сказать, резюмировать увиденное. В начале были высказаны слова благодарности комьюнити. Ну да, это, наверное, прикольно иметь столько фанатов на планете, которые еще и твою работу делают за тебя, но не суть.
Сразу по мультиплееру: сеттинг – что-то среднее между Black Ops 2 и Black Ops 3. Экшен, экшен и еще раз экшен. Что, в принципе, нормально для серии. Реалистичные бои, достоверная военная обстановка, гибкое и удобное управление. Ну, и плюс, по словам разработчиков, это вообще самое крутое, что они выпускали (наверно так говорят при выпуске каждой новой части). Никаких там рокетджампов, бега по стенам – только оружие, только хардкор. То есть вы можете, например, управлять техникой и стрелять одновременно.
Анонсировали Руина. Теперь этот парень с (кошкой) линеметом, которому доступно специальное снаряжение. Как специалист он сможет быстро преодолевать преграды, добираться до врага, творить всякую дичь с (кошкой)линеметом и гравиударом.


Также вернутся специалисты вообще, как класс – пусть и будут знакомые персонажи, но все так переработано, что не подкопаешься.
Переработали систему вооружения. Разработчики над оружием хорошо поработали: над раскаленным стволом вьется дымок, вспышки выстрелов освещают комнату, трехмерные трассеры – теперь вы знаете, откуда летят пули. Поменялся дизайн оружия. Раньше модули были общими для классов, а теперь все уникально для отдельного образца.
Добавили операторский режим. Он позволит лучше раскрыть потенциал того или иного оружия и добавит возможность наделить его различными функциями. Например, пулемет «Титан» можно прокачать для подавления при стрельбе рядом с противниками.


Новая система предсказуемой отдачи. Вносите микроскопические изменения при стрельбе и прицеливании. На контроллере ощущения должны поменяться кардинально.
Никакой автоматической регенерации – лечиться придется только вручную. Нажал на кнопку и ждешь, пока тебя кто-нибудь не уберет за это время. Реализм зато. Короче, лучше шкериться где-нибудь, а бой и так идет, куда он денется? В системе создания классов появилась новая категория предметов – «снаряжение». Но тут пока все не понятно, надо будет изучать на тестах.

Зато добавили хиллера – Крэша. Он сможет восстанавливать и даже увеличивать здоровье сокомандников. Но было бы тупо делать его глупо медиком. Поэтому у персонажа будут еще штурмовые наборы с «золотым» магазином.
Появился в игре «туман войны». То есть видно будет на мини-карте не дальше собственного носа – непосредственно самого игрока и его союзников. Выстрелили без глушителя – задетектили себя, получили в щи.
Сюда же поместили презентацию нового специалиста – Рекона. Этот парень про контроль за обстановкой. В его арсенале завалялся сенсорный дротик, способный рассеивать «туман войны», что позволит вам и вашим союзникам видеть врагов. Есть у него и знакомый игрокам видеоимпульс, просто на этот раз преимущество будет для всей команды.
Но если мы говорим про контроль, лучше всего подойдет Файербрейк со своим ядерным реактором, способным не пускать противников в определенные области и продлевать действие Блокады ценой собственного здоровья.
А еще вернут в игру Лиги.


Помимо прочего, разработчики сказали, что теперь сетевая игра будет обладать своей историей. Причем, проработанной, увлекательной, с одиночными миссиями, где игроки смогут проходить испытания, чтобы лучше познакомиться с персонажами. Если честно, история в трейлере была клишированной до нельзя, но, видимо, на лучшее рассчитывать не приходится.

«В одиночку ты можешь устроить битву, но вместе мы можем развязать войну»

А теперь про зомби-режим. Хотя это уже даже режимом язык не поворачивается назвать, настолько тема закатила общественности. Black Ops 4 станет совершенно новым этапом развития зомбей – независимым, с другим миром, новыми персонажами и врагами. Будет какой-то новый Орден, одержимый жаждой власти и мыслями о мировом господстве, противостоять ему будут, разумеется, игроки. Под личинами новых героев – Скарлетт, Бруно, Диего, Шоу.


Плюс новая система мутаций, которая содержит 100 различных параметров, которые самым прямым образом скажутся на персонализации игры. Добавят также то, что разрабы назвали «Штамп подлинности Black Ops»: будут генерироваться коды, которые подтверждают, чего вы достигли в игре и посредством каких параметров. Кодами можно будет делиться, что в целом должно хорошо отразиться на соревновательном моменте.

К тому же сразу 3 полноценных сюжета ждет игроков на старте игры − IX, «Рейс отчаяния» и «Кровь мертвецов». И, конечно же (куда без этого), возможность создавать и благополучно выполнять испытания самим. Уровни сложности испытаний снова в деле, равно, как и обучение, чтобы понизить порог вхождения для новичков. Анонсирован новый режим – «Атака зомби»: похоже на то, что зомбари будут валить на вас, не переставая, но это не точно.


Ну, и как же без рояля… Извините, Королевской Битвы. В Call of Duty: Black Ops 4 тоже завезут. Называться все будет «Затмением». Ничего нового – лутаешься, выживаешь, сливаешься, правда, на самой большой карте в игре: она в 1 500 раз больше карты Nuketown, если это о чем-то вам говорит. Обещают, что в процессе можно будет побывать в «легендарных локациях серии Black Ops». Что ж, посмотрим.


Еще одна новость для ПК-бояр: разработкой версии занимаются Treyarch в партнерстве со студией Beenox, а выйдет все на платформе Battle.net. сюда же можно отнести поддержку ультра-широких мониторов, HDR, разрешения 4К и, конечно же, никакого ограничения по частоте кадров. Осталось всего ничего – дождаться 12 октября, а так пока просто очень многообещающе.

Это первый взгляд по итогу просмотра мероприятия, сейчас бежим брать интервью, а его уже опубликуем позже.


Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
После Дестини 2, никаких предзаказов игр от Активижн!
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от Winterhearted:
После Дестини 2, никаких предзаказов игр от Активижн!
предзаказы вообще зло)
Хотя вот тут одни Зомби уже заставляют душу трепетать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
неее, я чот глянул на эти ролики и совсем приуныл. колда как колда. ничего кардинально нового они не сделают, ибо рисковать бабками никто не станет. с другой стороны сделают рояль, который само собой соберет кассу + микроплатежи, кейсики...в общем, доильня и трочильня , как обычно. надо ждать презентацию батлы, если и они разочаруют, то осенью один остается вариант - куплю для сингла и мультиплеера РДР2 вообще, хоть что-то новое. WW2 играл в свое время, но блин, ничего нельзя напрямую купить, всё из кейсов, все скины по 100 раз повторяются, куча дубликатов, наклеек, всякой дряни. буэ, тошнит от этого хлама в играх

кстати, все эти рояли однажды сыграют злую роль в шутерах. у нас и так куча режимов, где мало народа играет + ДЛЦ разбивают аудиторию + теперь рояль...нахрена такую чушь делать ваще? ну, соберите вы свой отдельный ф2п батлрояль, нафига совать это в игру с десятилетней историей. что код, что бф...чот не нравится мне всё это
Последний раз редактировалось rogue; 18.05.2018 в 07:20.
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от rogue:
колда как колда. ничего кардинально нового они не сделают, ибо рисковать бабками никто не станет.
А я жду инфы по сольничку для игры =)
Мне эта версия больше чем ВВ2 понравилась, более динамичная
Разрабы видимо поиграли в Радугу и в Овервотч и добавили все это в колду
Один хрен ничем не рискуем и ждем
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Эээээ, IV, не?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от Sirotin:
А я жду инфы по сольничку для игры =)
Мне эта версия больше чем ВВ2 понравилась, более динамичная
Разрабы видимо поиграли в Радугу и в Овервотч и добавили все это в колду
Один хрен ничем не рискуем и ждем
Андрей, ты не припоминаешь что они про отдачу оружия говорили?
я так и не понял, отдача будет совсем рандомная, чтобы новичкам было удобней убивать скилловых игроков?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
меня прикалывает цена на предзаказ в Пс Сторе:

Для Америки: 59 USD , для Европы: 69 Euro , для России:80 Евро (5899 руб / курс 73 руб/евро)

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от splinn:
Для Америки: 59 USD , для Европы: 69 Euro , для России:80 Евро (5899 руб / курс 73 руб/евро)
да, это капец какой-то с ценами, я точно в этот раз покупать не стану

смотрю сейчас гемплей BO4 со вчерашней презентации от ютуберов приглашенных, так чот у них на лицах во время игры нет никакого "вау", все так играют будто уже всё это сто раз видели) реально, выглядит мультиплеер как-то слабо

а так, осенью решил нести бабки пауку и РДР2, всё. в жопу эти контейнерные шутаны, только траты лишние
еще на бф можно посмотреть будет, но если слухи верны и там вторая мировая, в которую я уже наигрался в COD WW2, то нахрен. заезженная тема.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
а по цене понятно почему такая дороговизна - перестраховка, рубль ведь шатается как шлюха , вышедшая из кабака, куда ветер подует - туда и епнется)
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от rogue:
а по цене понятно почему такая дороговизна - перестраховка, рубль ведь шатается как шлюха , вышедшая из кабака, куда ветер подует - туда и епнется)
Цену уже исправили.

Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Вы двое, первый день в псне чтоль? Это ошибка нашего PlayStation Russia, к релизу исправят

Назови имя приемника
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от splinn:
меня прикалывает цена на предзаказ в Пс Сторе:
Ну так как бэ намекают слегка, что парни можно ведь и доиграться если что, но пока ничего серьезного.
Сообщение от rogue:
а так, осенью решил нести бабки
Да ты просто транжира и соришь денюжкой !
Колись ДПС или депутатишь ?
Помнится когда-то я таращился на ценники 5-10 баксов, а при виде 15 или было пару раз 20, пытался упасть в обморок потому что все начисто спирало в зобу. А потом ниче так, приучили понемножку и потихоньку.
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Исправили ценник на привычные 3999 ,хорош потешаться

Назови имя приемника
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Зашёл на гоху, тут статья.

Зашёл на ютюб и там тоже уже мнение нашлось

Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от splinn:
для России:80 Евро
Значит, такой курс ожидают через месяц-два.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от -Wardeness-:
Исправили ценник на привычные 3999 ,хорош потешаться
Ну ок, так уж и быть, пусть живёт

смотрю в бф1 ушёл ? тоже на консоли ? что больше нравится бф1 или код ?
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Забавно, что своим отказом от Сингла, они сделали игру бесполезной даже для пиратов. Они еще и поддержку длительную обещают какую-то, кек. Она же закончится в ноябре следующего года
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от splinn:
смотрю в бф1 ушёл ? тоже на консоли ? что больше нравится бф1 или код ?
Конечно на консоли, я бы себе изменил если бы нет Нравится больше код, а сейчас разнообразия ради перешёл в батлу.

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от -Wardeness-:
Конечно на консоли
купил как-то по скидке эту БФ1, мучился пару вечеров - и понял: на консолях тоже все читеры !
Как еще объяснить, что я ни в кого не попадаю, а меня все с одного выстрела кладут ?

а если серьёзно: блин, ну не могу я в шутеры с геймпада. Сколько ни пробовал привыкнуть - не смог. Где, кстати, народ проще - в КОДе или БФ1 ? А то в БФ1 сплошное унижение.
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от splinn:
Где, кстати, народ проще - в КОДе или БФ1
КОД быстрее и проще
Сообщение от splinn:
купил как-то по скидке эту БФ1, мучился пару вечеров - и понял: на консолях тоже все читеры !
Как еще объяснить, что я ни в кого не попадаю, а меня все с одного выстрела кладут ?

а если серьёзно: блин, ну не могу я в шутеры с геймпада. Сколько ни пробовал привыкнуть - не смог. Где, кстати, народ проще - в КОДе или БФ1 ? А то в БФ1 сплошное унижение.
Ну как объяснить, плохо ориентируешься на карте или стреляешь не туда. Управление проще в код, карты меньше, народу меньше, динамика выше. Это не хорошо и не плохо, это два разных подхода. В батле масштаб больше, но порой бежишь ты по карте минуту с покерфейсом и ни одного врага а поле зрения, а карта то большая, потом ловишь пулю от кемпящего снайпера и бежишь по новой

Назови имя приемника
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от splinn:
Для Америки: 59 USD , для Европы: 69 Euro , для России:80 Евро (5899 руб / курс 73 руб/евро)
налог на гугл же,
что в Европе, что в России.
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Сообщение от Хикура:
налог на гугл же,
что в Европе, что в России.
__________________
да цену уже поменяли
Аватар для Constantador_renamed_914516_16042022
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Первый взгляд на Call of Duty: Black Ops IIII
Довольно странное решение отказаться от одиночной кампании в угоду онлайна. Это понятно, что онлайн популярен, но ведь есть люди, которые игру ради сюжета покупали, какой бы он плохой не был.


Ваши права в разделе