Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
ЧП убрали не поэтому, а потому что это был костыль и это выглядело убого
Чаво? ЧП сейчас, убрали ветеранские ранги. Хз играли нормально никаких костылей не было.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
@Kirixoid, @тенёк,

Так, я смотрю вам некра там добавляют. Ну вы знаете кого благодарить


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Несите факела,будем благодарить!

Добавлено через 34 минуты
Зашел в гв2 взял лук,встал перед комаром,за ним летает ещё один комар,на той же линии,взял в таргет дальнего,выстрелил из лука,стрела попала в ближнего.
Зашел в тесо портанулся в гленумбру(захотелось мне так),там пара культистов у склепа на севере,ситуация та же,один передо мной второй вдали,выстрелил из лука в дальнего,стрела в него и попала минуя ближнего,хотя стоят на одной линии.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 18.01.2019 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Зашел в гв2 взял лук,встал перед комаром,за ним летает ещё один комар,на той же линии,взял в таргет дальнего,выстрелил из лука,стрела попала в ближнего.
это клиф эффект для ПВЕ игроков так как в ГВ2 тебе порой реходетс сражаться с 10 противниками а в ТЕСО даже в самыъ эпичных боях больше 5 нету (только в опен данжах если пособирать которые впринципи не на 1 игрока)
Сообщение от Юра1671:
Зашел в тесо портанулся в гленумбру(захотелось мне так),там пара культистов у склепа на севере,ситуация та же,один передо мной второй вдали,выстрелил из лука в дальнего,стрела в него и попала минуя ближнего,хотя стоят на одной линии.
В ГВ2 тебя может убить в 70% локациях любой моб с 1 удара а все эвенты это громные эпические сражения с 100 врагов одновременно и ты скачешь и потеешь.в ТЕСО я убиваю ворлд боссов в соло и кидал суда видео с пруфами и я не говорю про сло контент которого в ТЕСО вообще нет (Имеется ввиду сложного кроме 1 арены которую я прошел за 2 дня) про квесты я молчу это просто читаешь книгу и все об тебя убиваются.


Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Сарм:
В ГВ2 тебя может убить в 70% локациях любой моб с 1 удара а все эвенты это громные эпические сражения с 100 врагов одновременно и ты скачешь и потеешь.в ТЕСО я убиваю ворлд боссов в соло и кидал суда видео с пруфами и я не говорю про сло контент которого в ТЕСО вообще нет (Имеется ввиду сложного кроме 1 арены которую я прошел за 2 дня) про квесты я молчу это просто читаешь книгу и все об тебя убиваются.
Разные игры,у меня в профиле указаны 3 игры,я периодически в них играю,пока одна из них не надоедает,тесо для меня это лор и сюжет,вов если хочу траить рейды и мифики(челендж крч), а гв2 если просто хочу бегать и бездумно резать мобцов,участвуя попутно в ивентах. То с чем отлично справляется одна игра,с тем же , абсолютно не справляется другая.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну вы знаете кого благодарить
я его не просил
а чего только мы двое?)


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сарм:
кроме 1 арены которую я прошел за 2 дня
что за арена?
вма? пруф есть?


Сообщение от Сарм:
В ГВ2 тебя может убить в 70% локациях любой моб с 1 удара
хз где такие
в локах первого аддона мобы более менее а в остальном там по всей игре треш который умирает от аоешек
Последний раз редактировалось тенёк; 18.01.2019 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
в локах первого аддона мобы более менее а в остальном там по всей игре треш который умирает от аоешек
Угу. ГВ2 только ХоТ и пре-ХоТ локи сильно отличались по сложности от локаций обычных ммо. В классических и ПоФ можно не напрягаться, в ПоФ-е только пара обычных мобов раскладывает типичных игроков в соло, а в группе игроки фейлят только одну мету и некоторые баунти.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Что за таракан или глист к ним в жопу залез?
Это же надо было такую ахинею сделать с расовыми талантами! Надеюсь до лайв не дойдёт.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Wimbrent:
Надеюсь до лайв не дойдёт.
Поскорее бы уже на лайве
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от PeppersTensei:
И всегда так было? Я играл еще до морровинда, в дагерфоле у меня было около 30 FPS при 980ti и i7. Или может вы настройки в минимум выкручиваете? Но кстати даже в таком случае, просадки у меня были.
Если в Гленумбре, то да. Жутко лагучий город.
И да, вопрос фпс тут лучше не поднимать, если не хочешь начитаться историй о том, что у людей ультра/144 ФПС на тамагочи и игра работает как надо.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
Если в Гленумбре, то да. Жутко лагучий город.
И да, вопрос фпс тут лучше не поднимать, если не хочешь начитаться историй о том, что у людей ультра/144 ФПС на тамагочи и игра работает как надо.
у меня до меркмаера было все более менее с фпс
сейчас проседает сильно в самых неожиданных местах
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
у меня до меркмаера было все более менее с фпс
сейчас проседает сильно в самых неожиданных местах
Да всегда были места, где фпс проседает, просто ты мог их не замечать. Но в новых локациях таких косячных мест меньше. В Саммерсете 2 или 3 раза встречал, из которых один прямо сильно дропал.
Единственное, что мне нравится и даже удивляет - полноценная поддержка 21:9 формата. Тут однозначно зачет.
Правда, если пялится в " светящийся доисторический кубик", то и на 1050 можно хороший фпс видеть. Так что нужно учитывать нюансы.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
то и на 1050 можно хороший фпс видеть.
посмотри на мой фпс на 1050 в fhd
при этом он немного режется записью видео
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
https://youtu.be/iaULTiXf7Zo
посмотри на мой фпс на 1050 в fhd
при этом он немного режется записью видео

Так это в принципе нормально. К тому же я уже давно говорил о том, что ТЕСО на слабых видяхах работает просто отлично. Куда лучше, чем на более производительных.
Я просто в 21:9 играю, может эта оптимизация слишком много ресурсов отжирает, не знаю. Обычно в играх несущественно фпс падает, если сравнивать с обычным 16:9. Но прикол в том, что люди с обычными мониками, почти такой же результат показывали по тестам.

п.с. глянул приблизительный список изменений расовых абилок. Норда слегка апнули - радует. Надеюсь ничего не поменяют. Хотя по хп слегка понерфили танковые билды, но это компенсируется легким бустом стамины. Хотя с учетом минмакса, там вроде ничего толком не изменилось в плане перехода с % на фиксированные значения.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 19.01.2019 в 15:55.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Genoxy:
В сиродил (опен пвп зона) добавят новый мод, переодически будет рандомно на карте появляться Артифакт оружие. Всем кто находиться в СИРО будет выскакиывать ананос что там то появился артифакт. При поднятие у тебя панель меняется на 5 уникальных скилов + уникальный ультматум. Если с этим артифактом ты не будешь убивать игроков, он сам уничтожит тебя. Сначала будет один, если всем понравиться будет больше. Как разработчики говорят это такой противовес императору.
Зарич вспомнился
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
посмотри на мой фпс на 1050 в fhd
при этом он немного режется записью видео
тык поставь аддон с глазиком ,будет дальность партиклей резать при дропе фпс
А вообще имхо 1050 за глаза ,ибо при низких жрет 2 гб и 30% производительности от 1060 3 gb ,понятно что можно накрутить ,но все упирается в проц однопоток .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 21.01.2019 в 10:33.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от mendisabal:
аддон с глазиком
Это что? Описание потрясающее, не гуглится
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Kirixoid:
Описание потрясающее, не гуглится
как же без интриги
https://www.esoui.com/downloads/info...-Settings.html

organic only
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от mendisabal:
тык поставь аддон с глазиком ,будет дальность партиклей резать при дропн фпс
накой оно мне?
у меня макс настройки и фпс почти везде 50+

на видео проседает из за записи
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Ребят, а в саммерсете все квесты псиджиков такие унылые? Гоняют по локам и просят потыкать по 9 сферам.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
все квесты псиджиков такие унылые?
ага ,можно по дороге скайшарды по соберать до кучи

organic only
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от mendisabal:
ага ,можно по дороге скайшарды по соберать до кучи
******* слов нет. Ветка только так качается? Придумают ведь дерьмо какое-то.
Вообще морровинд на голову выше как дополнение чем этот саммерсет. Там и локация была красивее, и контента больше, и не было такого унылого дроча.
Надеюсь следующее будет не таким.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
макс настройки и фпс почти везде 50+
дык яж не заставляю ,макс он как бы относительный ,для меня это выключенный туман ,дистанция видимости качественной прорисовки моделей 2 км (4 км некачественной) и текстуры на -2 ,такой "макс" ни один i9 даже 30 фпс не даст
Сообщение от Noct:
Ветка только так качается? Придумают ведь дерьмо какое-то
ну да ,а вспомни последнюю пасивку ги магов ? тоже эти гребанные книжечки поджигали пукан ,пока не пофиксили ,а все на всех персах уже отбегали

organic only
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Надеюсь следующее будет не таким.
Меня пугает размер локи следующей главы - уж как-то очень мало

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от mendisabal:
как же без интриги
Этот? Этого я знаю, хоть и не юзаю =)
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 21.01.2019 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Kirixoid:
не юзаю
значительно подымает фпс при настройке ,при этом визуальной разницы (отсутствие эффектов) я не заметил .

organic only

Ваши права в разделе