Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.04.2018 17:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Последнее время в сообществе корейских и европейских пользователей определенной популярностью пользуются проекты, выполненные в аниме-стилистике. Именно по этой причине компания Studio Bside решила не упускать свой шанс и недавно анонсировала мобильную стратегическую action/RPG CounterSide. Некоторые сотрудники студии уже успели ранее поработать над такими достаточно популярными проектами, как Closers и Elsword, поэтому будет интересно посмотреть на то, что у них получится.

Специально для наших читателей мы подготовили обзор, в котором собрали известную на данный момент информацию о игре. Ознакомиться с материалом и обсудить его можно в следующей теме: “[KR] CounterSide - 2D-проект в жанре strategy action RPG”.

“В самой игре, по сути, нет каких-либо традиционных классов, таких как танк, хил или ДД, чтобы хоть как-то охарактеризовать различных персонажей (тут вам придется использовать другой подход). Как я уже и сказал, каждый персонаж будет обладать набором различных способностей, они в свою очередь могут воздействовать на врагов или же самих персонажей, например, увеличивая их боевой потенциал или исцеляя определенный процент потерянного ХП”.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Чет я погуглил и не нашел ни геймплея, ни даже скриншотов, обзор делался по картинкам несовершеннолетних лолей, или как ?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Сообщение от Sapph1re:
Чет я погуглил и не нашел ни геймплея, ни даже скриншотов, обзор делался по картинкам несовершеннолетних лолей, или как ?
Это просто начальная инфа с корейских игровых порталов, геймлея еще нету только есть тизер
Решил написать чисто из предположений что в итоге выйдет довольно хороший продукт опираясь на схожесть с другими проектами (само собой в которые я поиграл \ играю).
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Сообщение от Sapph1re:
несовершеннолетних лолей
а есть совершеннолетние лоли?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а есть совершеннолетние лоли?
Я не спец в этом деле, но даже мне что-то припоминается... Некоторых шифровали или относили к нечеловеческим существам, которым гораздо больше лет чем кажется


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Сообщение от KaiNNight:
Я не спец в этом деле, но даже мне что-то припоминается... Некоторых шифровали или относили к нечеловеческим существам, которым гораздо больше лет чем кажется
да я шучу ..таких полно. у меня бывшая такая же.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CounterSide - 2D-проект в жанре “strategy action RPG”
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а есть совершеннолетние лоли?
Это же японщина, их там просто не может не быть !
17 лет правда уже старовата, но это компенсируют 4м размером груди
Судя по тому, что этой возраст не светят, она подходит

Ваши права в разделе