Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый скандал разгорается в League Of Legends
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.08.2016 21:52
Аватар для Maffie_renamed_1239396_17092020
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от evilnw:
Riot могли бы больше проводить независимых турниров, куда может пробиться любая команда, которая выиграет WildCard.
это бы стимулировало одну команду, они же строят экосистему из 8-10 команд на регион. В любом случае, не в корейцах дело, какие у корейцев преимущества? ускоглазость и цвет лица? нет. мозги у них лучше? нет. Традиции? да. Значит нужны свои традиции в каждом из регионов, а это дело не одного года, и не трех лет. А прогресс видно даже у снг команд, я видел их на старте, я наблюдал за ними 3 года назад и год назад, прогресс огромный. Чисто профессиональный. Они сейчас могут играть с челленжер-командами еувеста, раньше отлетали на изи.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Azon:
Есть хорошее видео с черным юомром про лол,
клевое видео и чувак на 100% прав. Если кто то сосет на линии, он всегда найдет виноватого и обычно это лесник
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Maffie:
я наблюдал за ними 3 года назад и год назад, прогресс огромный.
2 года назад все смеялись над корейской командой MVP, которая пыталась играть в доту2 на мировом уровне. Им приходится тренироваться ночами, т.к. корейского сервера Дота2 нет и играли они на азиатском сервере. У них нет спонсорства от valve или каких-то привилегий. Сейчас эта команда входит в топ6. Это я называю прогрессом.
Кто-то из российских команд по ЛоЛу показывает такие результаты? Я только вижу новости, как один игрок переходит в другую команду с лозунгами "Мы станем топовыми", а потом начинается сраться в твиттаре и на форумах. Хотя это справедливо не только для Лола, но и для всех дисциплин, которые представлены в СНГ.
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от evilnw:
Кто-то из российских команд по ЛоЛу показывает такие результаты?
Да, показывает. Посмотри Wild Cards сейчас и сам всё поймешь.
Аватар для Maffie_renamed_1239396_17092020
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от evilnw:
2 года назад все смеялись над корейской командой MVP, которая пыталась играть в доту2 на мировом уровне. Им приходится тренироваться ночами, т.к. корейского сервера Дота2 нет и играли они на азиатском сервере. У них нет спонсорства от valve или каких-то привилегий. Сейчас эта команда входит в топ6. Это я называю прогрессом.
Кто-то из российских команд по ЛоЛу показывает такие результаты? Я только вижу новости, как один игрок переходит в другую команду с лозунгами "Мы станем топовыми", а потом начинается сраться в твиттаре и на форумах. Хотя это справедливо не только для Лола, но и для всех дисциплин, которые представлены в СНГ.
я не видел игроков из снг от лола, которые сильно скандалят, сильно скандалят всякие стримеры и обиженные, но они никому не интересны.

корейцы и в лиге легенд выбились в 2012м году из грязи, тогда я помню, дотеры всё ловили смеxyeчки с этого засилья корейцев. А всё потому что у них есть традиции и система отбора хороших игроков. В россии же ее нет, что в доте. что в ксго, что в лоле. есть выскочки, они собираются кучками и если прокнет-взлетают вверх, если не прокнет - срутся и разбегаются. Нет хорошего менеджмента, нет аналитики других регионов. Это непрофессионально. Нынешние Albus Nox 2 года играют одним составом, и они заслуженно в топе снг сцены потому что им постоянно дают хорошую мотивацию, а площадка для тренировок - она рядом, это челленжер-сцена еувеста. И у них все шансы выйти в этом году на чемпионат мира.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Azon:
Да, показывает. Посмотри Wild Cards сейчас и сам всё поймешь.
Это была шутка?
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Это была шутка?
Например сегодня ночью ANX раскатали соперников за 27 минут без шансов. Вы живете каким то временем когда M5 перешли в Gambit и сдулись, набрав игроков с Польши и больше ничего не было из нашего региона. Сейчас наш регион представляет очень сильная команда и от нее ждут результатов не столько на IWCL, сколько уже на Чемпионате Мира.
Аватар для Maffie_renamed_1239396_17092020
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Это была шутка?
нет, аноксы одни из фаворитов поездки на ЧМ2016 от вайлдкарт регионов.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Azon:
Например сегодня ночью ANX раскатали соперников за 27 минут без шансов.
Ну как бы уровень чемпионата намного ниже мирового. Вспомни прошлогодний подобный чемпионат, где турки выиграли, и потом показали что неспособны играть на мировом уровне, сыграв 1\9 на отборочных.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Maffie:
нет, аноксы одни из фаворитов поездки на ЧМ2016 от вайлдкарт регионов.
Неважно кто победит на этом чемпионате, опыт показывает что на мировых они все равно сольются.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 25.08.2016 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maffie_renamed_1239396_17092020
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от mAxzik:
клевое видео и чувак на 100% прав. Если кто то сосет на линии, он всегда найдет виноватого и обычно это лесник
другое дело, когда ты уже положил бича в нокдаун в честном джентльменском пивипи и идет обратный отсчет но тебе вдруг сзади засовывают резиновое изделие - будешь тут искать виноватых

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от aWAtaRko:
Неважно кто победит на этом чемпионате, опыт показывает что на мировых они все равно сольются.
сольются, но важен процесс развития. Вообще для снг сейчас самое важное - доказать что мы являемся полноценным топ регионом (а мы им не являемся), а победы будут идти следствием.

Просто ты мыслишь отрезками в 2-3 года, и тебе хочется всего и сразу, но развитие на самом деле поступательное и очень медленное, ведь другие регионы не сидят на месте и идет жесточайшая конкуренция. Выскочки на сезон сейчас уже не выживают, выживает те кто годами работает над собой.
Последний раз редактировалось Maffie_renamed_1239396_17092020; 25.08.2016 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Maffie:
Просто ты мыслишь отрезками в 2-3 года, и тебе хочется всего и сразу, но развитие на самом деле поступательное и очень медленное, ведь другие регионы не сидят на месте и идет жесточайшая конкуренция. Выскочки на сезон сейчас уже не выживают, выживает те кто годами работает над собой.
Не, я ничего не хочу, просто оперирую фактами. Уже давно не верю в регионы.
Аватар для Maffie_renamed_1239396_17092020
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Не, я ничего не хочу, просто оперирую фактами. Уже давно не верю в регионы.
мне кажется, ты просто многого ждешь, попасть на чемпионат мира тоже хороший результат и это гораздо тяжелее сделать, чем в 2012м
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Не, я ничего не хочу, просто оперирую фактами. Уже давно не верю в регионы.
А я верю в наш регион. И сегодня буду с попкорном болеть за нашу команду в 23:00 в матче против японцов.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Maffie:
мне кажется, ты просто многого ждешь, попасть на чемпионат мира тоже хороший результат и это гораздо тяжелее сделать, чем в 2012м
Я же сказал уже что ничего не жду. Мне нет дела попадет ли кто-то с регионов на мировой чемпионат, пока они не начнут показывать достойную игру.
Аватар для Droidek
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Ashenveil:
Он во-первых не является сотрудником риотов, в отличии от других кастеров.
Как раз это и позволяет ему не молчать, боясь что риоты уволят за критику.
Про мошенничество вообще история темная, все официальные обвинения риотов были опровергнуты самим монте с показом документов, так что, истинная причина бана так и не известна
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
пока они не начнут показывать достойную игру.
тут уже проблема нормальной конкуренции в самом регионе, как и уровень игры этого региона, если топ команде будет не с кем играть на своем уровне или с командой уровня выше, то и уровень самой команды подниматься не будет
как показала практика, уровень нашего региона достаточно низкий, но в этом году уже обозначился прогресс примером которому является та же вега
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Droidek:
Про мошенничество вообще история темная, все официальные обвинения риотов были опровергнуты самим монте с показом документов, так что, истинная причина бана так и не известна
дооо. мутная. и свапы 2на2 у тдк и ренегатов. и обещания обратных свапов после матча.


Сообщение от Droidek:
Как раз это и позволяет ему не молчать, боясь что риоты уволят за критику.
молчать о чем? он не освещает турниры от риот геймс. максимум что за столом на чемпионате мира сидит перед матчем. и все. его 1 раз фрилансером позвали он отказался ибо мало предложили. суммы он не называет. сравнивать фрилансеров из доты которые живут на стримах и от турнира до турнира и кастеров рито, которые имеют полные гарантии занятости и стабильный заработок норм?

причем как выяснилось недавно из интервью с 2GD в дотке кастеры тоже имеют огромные проблемы.
Аватар для Maffie_renamed_1239396_17092020
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Droidek:
Как раз это и позволяет ему не молчать, боясь что риоты уволят за критику.
Про мошенничество вообще история темная, все официальные обвинения риотов были опровергнуты самим монте с показом документов, так что, истинная причина бана так и не известна
http://2015.na.lolesports.com/articl...g-chris-badawi

очень даже известна, он вкладывал активы в нескольких команд и переманивал игроков. какие документы можно показывать когда доказательная база основана в том числе на свидетельствах игроков.
кстати, в 2017 он вернется, я уверен.
Аватар для Droidek
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Ashenveil:
дооо. мутная. и свапы 2на2 у тдк и ренегатов. и обещания обратных свапов после матча.
у команд сложившиеся дружеские отношения, про обещания обратных свапов никакой информации нет, у тебя свои источники?
Сообщение от Ashenveil:
молчать о чем? он не освещает турниры от риот геймс.
Какая разница от кого он освещает турниры, у него есть представления о средней зп в индустрии. И сравнивает, кстати, он не только с дотой, но и с кс и с другими играми

з.ы. Кстати, мошенничество - уголовное преступление и не соответствует проступку ренегатов, учитывая что "возможные подставные матчи" это твоя отсебятина. И да, монте забанен всего на год.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Droidek:
у команд сложившиеся дружеские отношения, про обещания обратных свапов никакой информации нет, у тебя свои источники?
алекс в группе у себя сам писал.

дружеские отношения? у них владелец один бро.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Droidek:
Какая разница от кого он освещает турниры, у него есть представления о средней зп в индустрии. И сравнивает, кстати, он не только с дотой, но и с кс и с другими играми
где работают фрилансеры, тогда как в лоле работают на постоянке. есть разница.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.08.2016 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Droidek
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Ashenveil:

дружеские отношения? у них владелец один бро.
.
монтекристо не владел и не владеет TDK
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Droidek:
монтекристо не владеет TDK
монтекристо единственный владелец ренегатов?
Аватар для Droidek
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Сообщение от Ashenveil:
монтекристо единственный владелец ренегатов?
Да, со времен первого бана Бадави, который также не владел TDK, насколько мне известно

Монте не единственный кто высказался о том, что представления Мерилла и риотов далеки от реальности, например, Торин, Яматокэнон, и Чачи - владелец NME, тоже много чего интересного рассказали
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
Пооому что ноубрейн.Задрачил одного переапаного героя и шпилиш им.Ясно что это н кому не интересно смотреть.Так чтт надо больше баллансовых правок, это хорошо

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Новый скандал разгорается в League Of Legends
По сабжу Толстая Регина хочет больше Гамбургеров и зашкварный уволенный Монтекристо его поддержал. Им, тащемта, срать что рито с момента создания ЛЦС в 2013г. подняли 8(!) новых регионов, а это еще 500-600 игроков, и человек 200 сотрудников, каждому из которых нужно студии запилить, ланы и зарплаты оплачивать. Но т.к. это все идет мимо широкого рта и узких глаз Регины - ему не видно данного прогресса.

т.е. в плане того чтобы дать больше места для нашивки КокаКола - это я согласен, рито тут вполне должны были дать уступку.
в остальном нытье - сплошная вода. у тебя между патчем и про-игрой на ней - 2 недели времени. какой же ты прогеймер, если не можешь освоить за 2 недели измененные на 5-10 урона циферки? изменения магов и адк были в межсезонах, рито прислушались к последствиям джагернаут-патча.

я там на реддите наискосок глазами пробежал:
они хотят сделать так, чтобы те кто попал в ЛЦС не могли из него выпасть?
(я не очень понял в каком контексте там используется термин franchising). типа один раз запотел, а потом всю жизнь получаешь зарплату от рито играя 0\20?


Сообщение от Reizo:
Дак на 25 минуте кастер орал! какая же это лютейшая катка, сплошные тимфайты!!! такого количества фрагов давно не было!!! И при этом счет по килам был что то в районе 7-10
я вот тоже так думаю. в футбольной Лиге Чемпионов играют всякие раки, которые даже забить не могут. Вот мы с пацанами во дворе изи 30:22 играем


Сообщение от evilnw:
Много они настимулировали? Как были регионы-аутисты так они и остались, т.к. отсталые игроки играют друг против друга и у них фактически отсутствует опыт игры против разного рода команд.
на прошлом Оллстарсе парни из СНГ в хламину выиграли лейн-фазу у будущих Чемпионов Мира Но опыта поздней стадии игры на хорошем уровне игры им не хватило, к сожалению.



Сообщение от evilnw:
Riot могли бы больше проводить независимых турниров, куда может пробиться любая команда, которая выиграет WildCard.
а с этим не могу не согласиться. им нужно сделать хотя бы 4 двухнедельных турнира в году.
или решать визовые проблемы и топ1 малого региона давать автоматический сид на 10е место в большом регионе.
но тут вроде в этом году ИЕМы начнут давать автосид малым регионам (слышал краем уха, может быть не истиной)


Сообщение от aWAtaRko:
Раньше лол был намного интереснее, пока придумывались новые стратегии и было больше рандома. Сейчас все игры как под копирку, причем зачастую игроки не показывают что-то невероятное, а просто оппоненты тупят как валенки.

частично соглашусь. это было потому что игры игрались реже, команды делали заготовочки. и это был период анального доминирования СНГ над миром

сейчас освещение вышло на новый уровень. враги просто знают что можно ожидать от оппонента... (хорошо еще сраных реплеев нет, чтобы ВасянПро из Апексов пошагово рассматривал 500 игр Бйоргсена и узнавал все его заготовочки вплоть до миллиметража и наносекудного анализа)

Сообщение от aWAtaRko:
Неважно кто победит на этом чемпионате, опыт показывает что на мировых они все равно сольются.
статистика за последние 5 лет говорит обратное. СНГ-команды унижали корейцев чаще, чем корейцы унижали СНГ-команды.

и во многом это связано с нашим довольно непредсказуемым менталитетом и тактикой а-ля Портос (Я дерусь потому что я дерусь).

Ваши права в разделе