Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Переработка ежедневных наград в Paladins
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.10.2018 19:50
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Переработка ежедневных наград в Paladins
Теперь тех.работы не будут мешать ежедневным наградам


Компания Hi-Rez заявили о переработке ежедневной награды при входе в Paladins. На данный момент ежедневная награда сбрасывается при пропуске одного дня. Эта механика хоть и повышает средний онлайн, но крайне неудобна для игроков. Компания прислушалась и анонсировала новую систему наград в обновлении 1.7. Зная пунктуальность Hi-Rez Studios, обновление может немного затянуться, после чего плавно перетечь в следующее обновление 1.8.


Новая механика ежедневной награды представляет собой не сбрасываемый календарь. То есть, при пропуске дня игроки не теряют награду, а прошедший день просто не идет в общий учет. Точно такая же система ежедневных наград присутствует в большей части ММОРПГ. Только там не 30 дней, а 7, но с постоянно растущими наградами.



На данный момент в игре запущен двойной бустер дублонов. Если вы не успели накопить достаточное количество дублонов для покупки косметических предметов, то сейчас самое время сразиться с призраками Бездны.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Поиграл неделю назад. Конечно, кал калом. Такое ощущение, что игра ещё в альфе находится. После Овервоча совсем не то

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от Travert1n:
На данный момент ежедневная награда сбрасывается при пропуске одного дня.
Что за чушь? Там уже давно таймер и ничего не сбрасывается, можешь хоть раз в 3 дня заходить и брать следующую.
Это в смайте сбрасывается.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
ая все жду когда они уберут возможность закрывать дейлики при игре с мобами
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ая все жду когда они уберут возможность закрывать дейлики при игре с мобами
Почему? Я только так и делаю, мне зачастую лень играть и 5 минут я еще могу потратить с ботами.
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ая все жду когда они уберут возможность закрывать дейлики при игре с мобами
Если и уберут то только с упрощением самих дейликов. А то простите, но когда зашел после работы на часик погонять, а тебе миссия сыграть 10 игр или выиграть 6 игр или накопить 25000 кредитов за матчи и прочая петрушка всплывает, то ты понимаешь, в этот день ты дейлики уже просрал автоматом. А вот с ботами 1 матч длится 5 минут и за час как раз укладываешься.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от merit:
Почему?
Сообщение от Neocronic:
Если

Я сам уже довольно давно играю только до закрытия дейликов с мобами. Ничего личного. Т.к. играть часто просто не интересно. Просто кажется что так не правильно
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
За время с ввода ивента и до сего дня не нашел ни одного дублона. Сыграл 50 игр. Это нормально? Или тем кто купил набор просто выдадут все награды в конце, как было с футболом, я в него даже не играл, но после ивента дали все награды просто так.

Кстати в первом баттлпассе набил только 23 уровень, расстроился что так мало времени. А сегодня захожу, а в шопе награды за 30й, 40й и финальный уровень продаются в бандле за 500 кри. Вопрос дня: зачем пасс тогда нужен?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Я сам уже довольно давно играю только до закрытия дейликов с мобами. Ничего личного. Т.к. играть часто просто не интересно. Просто кажется что так не правильно
Так а что изменится?) Ну перестануть люди хоть как заходить в игру, если им пока лень полноценные матчи катать.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Neocronic:
А сегодня захожу, а в шопе награды за 30й, 40й и финальный уровень продаются в бандле за 500 кри. Вопрос дня: зачем пасс тогда нужен?
Ну тип дешевле намного открыл)
Последний раз редактировалось merit; 13.10.2018 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от merit:
Ну тип дешевле намного открыл)
Весь пасс стоит 500 кри и потом надо 24/7 дротить месяц экспу на него. А можно подождать месяц с завершения и купить все награды за еще 500 кри. Экономия времени так то
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Переработка ежедневных наград в Paladins
Сообщение от Neocronic:
Весь пасс стоит 500 кри и потом надо 24/7 дротить месяц экспу на него. А можно подождать месяц с завершения и купить все награды за еще 500 кри. Экономия времени так то

тотпас что сейчас идет 750 стоил

да и задрачивать не надо , просто зашел дейлики сделал и все, как раз к концу эвента набирается даже раньше

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от merit:
Так а что изменится?) Ну перестануть люди хоть как заходить в игру, если им пока лень полноценные матчи катать.
мне кажетсяя что именно из-за этого помер Парагон
Последний раз редактировалось На удаление; 13.10.2018 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе