Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 02.08.2018 22:07
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Teo:
в том то и дело, что в серии DA его не было, все части DA выглядели и игрались как отдельные проекты
Тогда почему вы считаете, что в игре где никогда не было опен ворлда он внезапно должен вот так сразу стать на уровне законодателей жанра? Или чего? С какими играми вообще сравнение?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
Тогда почему вы считаете, что в игре где никогда не было опен ворлда он внезапно должен вот так сразу стать на уровне законодателей жанра? Или чего? С какими играми вообще сравнение?
Первый блин, как говориться, получился как получился)
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
Тогда почему вы считаете, что в игре где никогда не было опен ворлда он внезапно должен вот так сразу стать на уровне законодателей жанра? Или чего? С какими играми вообще сравнение?
как Вам удобнее, но мы всё-таки на форуме игровом, жарком, поэтому предлагаю Вам начать "тыкать" мне

А отвечая на цитату - да я не о том вовсе и уж меньше всего мне хотелось бы обсуждать недоопенворлд в серии DA. Я вообще уцепился изначально за упоминание МГС 5 (что и удивило внезапно)

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Почему то у поляков с первого раза получилось создать весьма крепенкий опен-ворлд, а Биовар вторую игру подряд пытаются довести его до состояния хотя бы не "ипучий стыд".
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Kravich:
Почему то у поляков с первого раза получилось создать весьма крепенкий опен-ворлд, а Биовар вторую игру подряд пытаются довести его до состояния хотя бы не "ипучий стыд"
На мой взгляд, в Ведьмаке нет открытого мира по большому счёту. Но это вопрос скорее терминологии, чем по смыслу.
В том же Даггерфолле можно было забить на сюжет и исследовать-зачищать мир до бесконечности, купить дома, корабли, стать крутышкой в гильдиях всяких. Вот это я называю открытым миром, а не инстансы, которые можно посетить после их прохождения по сюжету.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Kravich:
создать весьма крепенкий опен-ворлд,
Симуляции жизни там особо нет. Мобы стоят только там, где они должны стоять. Никаких патрулей, случайных встреч и прочего. Зато квесты дают на мобов, которые на 10 лвл выше. Хз баг это или шутка такая.

Как выше сказали - в ведьмаке просто большие локации, но не открытый мир. Открытый мир это 1 глобальная карта, а ДАИ и В3 просто большие карты.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
Так и KOTOR 2 ругали. NWN2 не похож на первую. "ВСЁ!!! Игра херня!"
Просто проблема в крайностях - либо плохо, либо хорошо. Мне вот игра даже если нравится или наоборот, я могу признать и огрехи и положительные стороны. Шедевры выходят редко, но потому они и получают столь высокое определение. Провальных игр среди ААА то же нет уж много. И тут всё зависит от того, что считать провалом: финансовую сторону, критику или же и оба аспекта. ME:A провалилась по второму пункту. Цифр мы не знаем точных, но была же она в топ чарте британском. Хотя, часть критики была раздутой.

И, далее, есть игры средние и хорошие. А всё остальное - это уже ярлыки и следования трендам али мнению толпы.


Сообщение от Kravich:
Ты точно в ДАИ играл? Там единственная местность, где есть противостояние маги vs храмовники - это земли возле Рэдклифа.
Конфликт был в каждой местности практически: маги и храмовники, знать Орлея и т.д. Уж этого там было предостаточно, как и драмы. Только передана она была через общую атмосферу и записки. Абсолютно не хватило общения с НПС и квестов от них же.


Сообщение от Kravich:
Как ты вообще дорогу в этот раздел нашёл, я хз, но давай проваливай от сюда.
Давайте вы сбавите свои обороты и не будете указывать кому и что делать. Ваш элитный кружок никто не трогает, а это новость на главной. А уж ваши претензии к BW тем смешнее выглядят, что звучат от человека, который защищал Bless.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kravich:
Почему то у поляков с первого раза получилось создать весьма крепенкий опен-ворлд, а Биовар вторую игру подряд пытаются довести его до состояния хотя бы не "ипучий стыд".
С ужасной деревянной боёвкой в первой части, перетекающей во вторую. Из сильных сторон там были разве что сюжет и диалоги. Но, все вспоминают только W3, а на косяки W1-W2 закрывают глаза. Какая выборочная критика.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 03.08.2018 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
По МЕ 100% будет мобилка
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
подчистил

не надо на какие-то личностные разборки переходить


Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Ashenveil:
и, по мнению Hudson, фанатам очень понравится то, что они увидят в будущем
Фанаты любое говно схавают и оправдают.На то они и фанаты
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
Я написал чем мне ДАИ понравился.
Написал что тебе понравился линейный сюжет и графен(сюжет говно графика средняя).
Сообщение от Raidboss:
Что не понравилось тебе - неизвестно.
Мне как большому любителю и ценителю рпг не понравилась игра по части рпг: отсутствие вменяемого и интересного сюжета, пресные персонажи, почти все задания говно, девочки-трансы работающие в Биоваре и наложившие отпечаток на дизайн персонажей-женщин, ммо квесты, тактическая часть говно.
Сообщение от KaiNNight:
И?
И 1ю часть я с удовольствием перепройду, а Инквизицию не могу играть, потому что игра говно.
Сообщение от KaiNNight:
TheExile правильно сказал и передал моё мнение
Он рассказал про падающее качество игр Биоваре, как о вине игроков, молодец. О его "правоте" ярко сказал выход Андромеды, которой он нашел хорошие идеи, которых там не было, более того впервые наверное в играх биоваре была слабая музыка например, не самый важный параметр но раньше такого не было. По моему все абсолютно логично вышло, за Инквизицией должны была следовать Андромеда как окончательный крест на студии.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheExile:
Кто-то и NWN2 ругает, а по мне так одна из лучших игр Obsidian, особенно дополнительные компании (хотя, у меня в это список входит и KOTOR 2).
С NWN2 та же проблема что с Пилларсами и другими играми Обсидиан - они не тянут, то есть эти игры это нечто большее чем проходняк, но им сильно не хватает до шедевра. такое подвешенное положение, и что говно не скажешь и перепроходить не будешь.
Нынче у Обсидиан пошло очередное снижение качества, вызванное тем что хомячки нахвалили описанный уровень игр и не дали важной критики.

И от НВН2 ждали топ уровня - не срослось. От Пилларсов2 ждали - не дали критики, тоже не срослось. Обсидиан студия которая вот вот должна выпустить шедевр, но никогда этого не сделает. А когда студия не может тебя удивить, играть в ее игры становится куда менее интересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.08.2018 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
Он рассказал про падающее качество игр Биоваре, как о вине игроков, молодец. О его "правоте" ярко сказал выход Андромеды, которой он нашел хорошие идеи, которых там не было, более того впервые наверное в играх биоваре была слабая музыка например, не самый важный параметр но раньше такого не было. По моему все абсолютно логично вышло, за Инквизицией должны была следовать Андромеда как окончательный крест на студии.

Людям надо давать второй, а иногда и третий шанс.

Сообщение от Skuchniy:
С NWN2 та же проблема что с Пилларсами и другими играми Обсидиан - они не тянут, то есть эти игры это нечто большее чем проходняк, но им сильно не хватает до шедевра. такое подвешенное положение, и что говно не скажешь и перепроходить не будешь.
Нынче у Обсидиан пошло очередное снижение качества, вызванное тем что хомячки нахвалили описанный уровень игр и не дали важной критики.

И от НВН2 ждали топ уровня - не срослось. От Пилларсов2 ждали - не дали критики, тоже не срослось. Обсидиан студия которая вот вот должна выпустить шедевр, но никогда этого не сделает. А когда студия не может тебя удивить, играть в ее игры становится куда менее интересно.

Да, но проблема заключается в том, что на данный момент, никто, конкретно в этом жанре ничего подобного и близко не выпустил. А если не будет и этой конторы, то будет совсем кисло. Даже несмотря на "великого и ужасного" слащавого Фергуса, что знатно походу косячил и косячит.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от TheExile:
Кто-то и NWN2 ругает, а по мне так одна из лучших игр Obsidian, особенно дополнительные компании
Ну так NWN2 не только у обсидианов лучшая, но и вообще одна из самых лучших РПГ до сих пор.

А вот в заброс про якобы делающиеся МЕ и DА мне чего то не верится. Скорее всего манагеры пытаются курс акций поддержать. Лето же, люди мало игр покупают в отпусках, если не считать школьников на каникулах.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Dzirti:
Людям надо давать второй, а иногда и третий шанс.
Шанс на что, на более хорошую пропаганду меньшинств?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
Шансна что, на более хорошую пропаганду меньшинств?

Трапы тоже люди. А еще ведь есть ущемленные любители животных, трупов , людей пенсионного возраста , и тд и тп. Еще много есть угнетенных и ущемленных нетрадиционных групп вопиющих о несправедливости и жаждущих правосудия о которых можно сделать эпичную РПГ. Где главная героиня будет горбунья с одной ногой, одной рукой, одним глазом, волосатая , как йети и с ожирением 3 степени а напарником у нее будет афрогей мечтающий сменить пол и веган.
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
DAI хуже RPG, чем DA2? А вот теперь признавайся на каких наркотиках сидишь ты xD
На порядок хуже. Несмотря на то, что ДА 2 в рпг составляющей очень сильно "просела", по сравнению с Орижинал.
Но у ДА 2 прекрасная реиграбельность, довольно неплохие основные сюжетные ветки (кунари, Мередит и сюжетная линия, посвященная семье Хоук), прекрасные харизматичные главные герои, обилие прекрасно поставленных катсцен, которые присутствуют даже в мелких побочных квестах. И это, при всей куче чудовищных недостатков, которые в ДА 2 существуют (в основном левел дизайн, механика боя и тупорылый аи сопартейцев). Переигрывать ДА 2 можно огромное количество раз, выстраивая каждый раз разного Хоук и каждый раз получая кайф от диалогов, выстроенных на соперничестве или привязанности. ДА 2, безусловно, не самая лучшая РПГ на свете, но она уж точно лучше ДАИ именно в своей сути и идее.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Skuchniy:

И от НВН2 ждали топ уровня - не срослось.
В своё время, я была одним из "ждунов" НВН 2. И надо отметить, что НВН 2 "не зашел" не потому, что был плох. Причин было несколько.
Как по мне, было очень неудачное время выхода 2006, кажется, год. ВоВ, Линейка, переживали самый лучший период своей жизни, оттянув огромное количество людей с шардов. Сам по себе сюжет и графика, были уже на тот момент времени довольно посредственными. И самое главное, тулсет - который из удобной Авроры превратился в монстроуозное глючное чудовище. Если в Авроре, на локацию для шарда уходил один день, то в НВН 2 на нее приходилось тратить почти неделю. Увы. История с НВН 2 очень и очень грустная. НВН - был прежде всего инструментом для проведения пати и организации шардов. НВН 2, к сожалению, эту тему не осилил.

natitakira
Последний раз редактировалось Ната; 04.08.2018 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
южет говно графика средняя).
А где графика в 2014 году была не средняя? По мне так она равна ведьмаку 3. Ну это из того же жанра если сравнить.

Сообщение от Skuchniy:
отсутствие вменяемого и интересного сюжета, пресные персонажи, почти все задания говно, девочки-трансы работающие в Биоваре и наложившие отпечаток на дизайн персонажей-женщин, ммо квесты, тактическая часть говно.
Ну фиг знает, это уже дело вкуса, я бы не сказал что НПС женские там страшные. Вполне обычные, озвучены хорошо, анимированы тоже. Вот персонаж игрока крайне стремный, дизайн у кунари баб стремный, волосы в игре сделаны ужасно. В остальном по этой части все.
Просто если сравнивать ДАИ с ДА2 и 1, то честно, там сюжет не сильно лучше был. В ДАО вообще вся вариативность закончилась на выборе куда пойти в первую очередь собирать армию.

Сообщение от Skuchniy:
впервые наверное в играх биоваре была слабая музыка например,
Да, музыка вообще никакая. Есть пара запоминающихся мелодий но они слабые.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
Шанс на что, на более хорошую пропаганду меньшинств?
Если там, отдадут отмашку, то пропаганда будет везде и всюду. Вспомни к примеру тот же БГ и аддон, что был к нему выпущен. Да и та же Андромеда первоначально не задумывалась, как история про сопливых подростков страдающих сперматоксикозом, и сующих свои "морковки" во все щели, что подворачиваются.

Сообщение от Garruk:
Трапы тоже люди. А еще ведь есть ущемленные любители животных, трупов , людей пенсионного возраста , и тд и тп. Еще много есть угнетенных и ущемленных нетрадиционных групп вопиющих о несправедливости и жаждущих правосудия о которых можно сделать эпичную РПГ. Где главная героиня будет горбунья с одной ногой, одной рукой, одним глазом, волосатая , как йети и с ожирением 3 степени а напарником у нее будет афрогей мечтающий сменить пол и веган.
Не каркай.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Ната:
На порядок хуже. Несмотря на то, что ДА 2 в рпг составляющей очень сильно "просела", по сравнению с Орижинал.
Но у ДА 2 прекрасная реиграбельность, довольно неплохие основные сюжетные ветки (кунари, Мередит и сюжетная линия, посвященная семье Хоук), прекрасные харизматичные главные герои, обилие прекрасно поставленных катсцен, которые присутствуют даже в мелких побочных квестах. И это, при всей куче чудовищных недостатков, которые в ДА 2 существуют (в основном левел дизайн, механика боя и тупорылый аи сопартейцев). Переигрывать ДА 2 можно огромное количество раз, выстраивая каждый раз разного Хоук и каждый раз получая кайф от диалогов, выстроенных на соперничестве или привязанности. ДА 2, безусловно, не самая лучшая РПГ на свете, но она уж точно лучше ДАИ именно в своей сути и идее.
В плане поставленной игры персонажей DA2 была хорошей и тот же Варрик запомнился так, что не покидал отряд вовсе в 2-х частях. Истории героев так же хороши. Но я бы не назвал игру уж очень хорошей именно как RPG. Вариативности прям большой я не видел, но имеющиеся пару вариантов проработать удалось. Один из таких выборов - ситуация с сестрой/братом. Но вот всё остальное для меня в игре просто хромает. Если в DAO исход был разный, то конечный выбор в DA2 - это маги или храмовники. Но в итоге исход практически один и тот же - Хоук свалит и адреса не оставит, а в мире будет писец.
Идеи, которые должны были быть в DAI я уже описал в другом сообщении. Там размах совсем другой и акцент должен был быть на открытый мир и его зависимость от действий игрока. Но как всегда эти идеи похерели. А на этой почве пострадали и остальные моменты игры. Персонажи получились уже не такие запоминающиеся как в DA2, но некоторых раскрыть попытались. С другой стороны в DA2 была некая определенная компашка, от которых всё и зависело, а тут уже целая огромная организация и уже не до таких прям уж близких отношений. Но Дориан + Варрик в одном отряде позабавить успели. На мой взгляд в плане того же геймплея игра вышла уже лучше. И я не про повторяющиеся от локации к локации сбор кристаллов по карте и т.д. Лучше поставлены сами классы и тактика. Да и вариативности в игре мне хватило. Перепроходил игру раза точно. Часть решений в итоге повлияет как раз на концовку. Да нам ничего такого не покажут, но размах есть. Допустим выбор верховной жрицы повлияет тоже весомо. Вплоть до полной свободы магов и отсутствия храмовников. Можно и орден серых стражей "добить".

Скажем так. На фоне малого масштаба DA2 удалось сделать определенные вещи хорошими, но налажать в остальных по ряду причин. Но итог один - на DA2 и DAI нужно было куда больше времени и ресурсов. DAI так вообще потенциал даже на 1/3 планируемого не реализовал.

Добавлено через 52 минуты
Сообщение от Skuchniy:
И 1ю часть я с удовольствием перепройду, а Инквизицию не могу играть, потому что игра говно.
На вкус и цвет как говориться... Некоторые вон от доты 2 тащатся лицом по асфальту, другие не поймут почему и скажут "игра говно". Третьим вообще MOBA-жанр не нравятся и они любую игру жанра будут воспринимать херово. Да чего уж там говорить, для некоторых понятие RPG зависло ещё на серии Baldur’s Gate или первой Neverwinter Nights. А другие не то, что не родились, их в планах ещё не было. Для них стандарты сейчас другие.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 06.08.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
В общем народ давайте сойдемся на том, с чем я думаю все согласны: Биовары не умеют делать интересные открытые миры песочницы от слова совсем. Если нарисовать чет они еще могут то наполнить это уже конфуз. Будь Ынквизиция менее открытомирная и мморпгшная. как и Ундромеда мб игры эти и не так поливали. Но Биовары упорно ломятся в открытый мир, чтобы опять отхватить граблями по физиономии.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
Первый блин, как говориться, получился как получился)
У 90% игр открытый мир - это огромный, пустой, бесполезный "первый блин". Пока это тренд, но скоро он пройдет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
А где графика в 2014 году была не средняя?
В демке Ведьмака3 была блестящая.
Сообщение от Raidboss:
о мне так она равна ведьмаку 3.
Это надо оба глаза себе выколоть чтобы такое обнаружить. Графика Ведьмака при том что ее порезали, все равно впечатляет.
Сообщение от Raidboss:
я бы не сказал что НПС женские там страшные.
С ними та же тема что в Андромеде, они не такие уж страшные, но каждый из них буквально кричит "Меня делал девочка-транс! Поэтому я такая страшненькая" и вот этот крик, от него избавиться невозможно. Я нормально отношусь к так называемым "обычкам", мне красивее не дадут, но в играх как то хочется большего. ДА2 делали за год и по нему это заметно.

Сообщение от Ната:
. НВН 2, к сожалению, эту тему не осилил.
И в 1м и во 2м компания должна была быть сильнее, просто в 1м на это закрыли глаза из за более подходящего момента и функционала инструментов. Из первой части кто помнится? Только Арибет и Дикин из аддона. Тут та же тема что и с Пиларсами 2ми, из за того что 1м было слишком мало критики, вторые уроков не извлекли.
Сообщение от Dzirti:
Вспомни к примеру тот же БГ и аддон
В случае БГ комьюнити показало большую фигу и это отрезвило горе разработчиков. Отрезвить такую контору как Биоваре способно только фатальное закрытие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
они не такие уж страшные, но каждый из них буквально кричит "Меня делал девочка-транс!
Там многие персонажи из ДА2, а в ДА2 они еще хуже.

Сообщение от Skuchniy:
В демке Ведьмака3 была блестящая.
И где хоть одна игра с графой из той демки с е3? До сих пор таких нет.


Сообщение от Skuchniy:
Это надо оба глаза себе выколоть чтобы такое обнаружить.
В в3 абсолютно обычная графа. Да детализованная, но в инквизишене не хуже. Можно сравнение в видео запилить, как пруф только мне совершенно не интересно качать обе игры и что то там снимать и монтировать.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
В случае БГ комьюнити показало большую фигу и это отрезвило горе разработчиков. Отрезвить такую контору как Биоваре способно только фатальное закрытие.
А где были фанаты Кевина Спейси? Или Властелина Колец, что спродюсировал Вайнштейн?..

Сообщение от Skuchniy:
И в 1м и во 2м компания должна была быть сильнее, просто в 1м на это закрыли глаза из за более подходящего момента и функционала инструментов. Из первой части кто помнится? Только Арибет и Дикин из аддона. Тут та же тема что и с Пиларсами 2ми, из за того что 1м было слишком мало критики, вторые уроков не извлекли.
Trine 3. Фанаты пардон на говно изошли. Вон до сих пор в Стиме отзывы весят - "Очень коротко! Стиль не тот! И вообще они обделались!". И что в итоге? Будущее проекта под вопросом.
Тоже самое и с Андромедой. Никто не спорит, игра тот ещё кусок помёта, но заморозка франшизы из-за одного косяка, это пардон ахтунг. И помнится мне в Стиме, во время релиза переизданного БГ, вой стоял от подогретых пердаков забугорных "товарищей" выше гор. - Спасите, помогите! Сложна-сложна! Не пройти!
Слава Богу, у забугорных "товарищей" на тот момент, хватило мозгов сослаться на то, что это классика и типа хардкор. А что было бы, если бы Стим существовал бы во времена релиза БГ?.. Что было бы с игрой? Было бы у неё будущее, если бы её сразу же завалили бы без отсылок к хардкорной классике? Ведь она только вышла. Свежачок! Не пройти! Топчи! Мочи! Верните мои деньги!
И не было бы Скучный БГ 2. И не возносил бы ты свои молитвы к этой славной игре. Не молился бы ты на её "святые" диски.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 08.08.2018 в 04:32.
Аватар для Captain Blood_renamed_1154751_05052021
Маньяк
Регистрация:
12.09.2014
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Zan:
По МЕ 100% будет мобилка
Так-то уже была, даже две. Если не больше.

Ваши права в разделе