Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.04.2019 19:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia



В Лас-Вегасе состоялся гранд-финал турнира WSOE 5: The Return of Jia по коллекционной карточной игре Hearthstone. Состязание проводилось по системе Best-of-Five, а общий призовой фонд соревнования составлял $38,000.

После напряженного противостояния, развернувшегося между участниками мероприятия, победа, а вместе с ней и $15,000 достались чемпионке прошлого сезона Цзя “Jia” Ди, которой удалось одолеть со счетом 3:2 свою соперницу Патру “Pathra” Каднесс, занявшую второе место соответственно и получившую в качестве приза $5,000. А в борьбе за “бронзу” сильнее оказалась “SongBird”, не позволившая “Slysssa” подняться выше четвертой позиции.

Результаты турнира:
  • $2,500 – SongBird 3:1 Alliestrasza – $500
  • $2,500 – SongBird 3:2 Slysssa – $500
  • $500 – Reynad 2:3 Zalae – $2,500
  • $500 – Justsaiyan 1:3 Amnesiac – $2,500
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
интересно, а она сам свой турнир выиграла?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Сообщение от Sirotin:
интересно, а она сам свой турнир выиграла?
Ну ей хватило ума создать свой турнир с блэкджеком и самцами а не нудить о равенстве полов и принижении
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Сообщение от Sirotin:
интересно, а она сам свой турнир выиграла?
__________________
Почему нет? Такое ощущение, что все девушки в еспорте должны врать и читерить.
В реальности то и среди мужских составов уйма подобного.
Просто девушки недавно начали в киберспорт заходить и с ними новости куда сочнее растаскиваются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Сообщение от merit:
Просто девушки недавно начали в киберспорт заходить и с ними новости куда сочнее растаскиваются.
Девушки всегда были в киберспорте, но их уровень не дотягивает, чтобы конкурировать на общих площадках.
Вспомнить хотя бы forze female
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
А что это за гендерно правильный турнир вообще ? Все чемпы, что я смотрел вроде как смешанные были, первый раз вижу, что бы в ХС играли по полу
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну ей хватило ума создать свой турнир с блэкджеком и самцами а не нудить о равенстве полов и принижении
тоже дело!
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Сообщение от Sapph1re:
А что это за гендерно правильный турнир вообще ? Все чемпы, что я смотрел вроде как смешанные были, первый раз вижу, что бы в ХС играли по полу

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цзя “Jia” Ди стала победителем WSOE 5: Hearthstone – The Return of Jia
Сообщение от darks1te:
Что ты мне этой картинкой хотел показать интересно ? Смешанные турниры вовсе не значит, что в финале там сидит половина баб, это значит, что в них участвуют все, а в финале сидят те, кому больше помогли боги скрытого пула. Ну а так как статистически 95+% киберспортсменов это мужики, то конечно в финале обычно они и сидят. Как следствие, отдельные турниры для баб, в дисциплине, где проходят смешанные турниры, мне кажутся чутка странными.

Ваши права в разделе