Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Treacherous Waters уже можно скачать
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.06.2018 11:49
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Если нечего так зачем жрать кактус?
Потому что они кактус для тебя?Ты по себе судишь всех,не делай такУникальных ммо уже многие годы не делают,приходится играть в то что есть а весь твой бред про сингл и кооп так они выходят редко и проходятся быстро
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Velior:
Потому что они кактус для тебя?Ты по себе судишь всех,не делай такУникальных ммо уже многие годы не делают,приходится играть в то что есть а весь твой бред про сингл и кооп так они выходят редко и проходятся быстро
Здоровому человеку должно быть очевидно, что китайские поделки только для китайцев. Не превращайся в китайца
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Здоровому человеку должно быть очевидно, что китайские поделки только для китайцев. Не превращайся в китайца
Но здоровому человеку должно быть очевидно что китайские подделки ничем не отличаются от подделок из других стран коих 99% в индустрииНе превращайся в расиста
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Velior:
Но здоровому человеку должно быть очевидно что китайские подделки ничем не отличаются от подделок из других стран коих 99% в индустрииНе превращайся в расиста
99% стран не делают мморпг по своей культуре и преданиям, до которых никому нет дела. Делают чаще всего вымышленный нейтральный игровой мир, либо основанный на популярной во всем мире книге или игровой вселенной.
Взять например BDO, такая же азиатчина, но благодаря визуальному стилю и игровому миру, далекому от азиатщины, эта игра больше походит на западную мморпг чем на азиатскую.

У китайцев как очередная поделка готовится, так опять берем в руки какого-нить пьяного мастера кунг фу и отправляемся искать меч тысячи истин в каком нить китайском захолустье, с обязательными бамбуковыми лесами и толпами врагов, которых ты убиваешь с 1 касания сразу по 1000 за раз и обязательными мифическими китайскими существами, преимущественно летающие змеи с огромными головами или непонятные толстые дядьки, которые дерутся всякой домашней утварью размером с 2 экрана.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
99% стран не делают мморпг по своей культуре и преданиям, до которых никому нет дела.
Снова....кто тебе сказал что это не интересно другим?Давай ты перестанешь нести ахинею в виде имхо?
Я,будучи не фриком как ты,могу говорить лишь за себя и за знакомых,так вот мне и другим наплевать и на мир и на сеттинг,лижб был подходящий контент,не сомневаюсь что такой точки зрения придерживается большинство но это уже моё имхо
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Velior:
Снова....кто тебе сказал что это не интересно другим?Давай ты перестанешь нести ахинею в виде имхо?
И кому это интересно кроме кучки ждунов с гохи? Будь уверен на китайском ОБТ 99% игроков будут эти самые китайцы. У них наверняка в школах преподают по материалам из этой игры. Для них это игра года будет.

К тому же играть в иероглифы это самый запущенный вид мазохизма, уже поздно лечиться. Даже странно что на регу не требует всяких данных паспортных китайцев. А для игры не нужен впн. Обычно это ключевая фишка при игре на китае
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Будь уверен на китайском ОБТ 99% игроков будут эти самые китайцы
Ну ессно как и в любой ммо которая делается на опр языкеЯ тебе раскрою тайну но наверняка и в ЛА и в ЛЕ большинство это азиаты

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Neocronic:
И кому это интересно кроме кучки ждунов с гохи?
Я не владею инфой по миру,судить не могу....ты тоже не имеешь инфы но судишьКлоуном та перестанешь быть сегодня?
Я вот например могу судить по реве в еу,игра вполне жива и онлайна хватает,всем срать на сеттинг и др вкусовщину
Последний раз редактировалось Velior; 19.06.2018 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Velior:
Ну ессно как и в любой ммо которая делается на опр языкеЯ тебе раскрою тайну но наверняка и в ЛА и в ЛЕ большинство это азиаты
Играть в ммо с пингом под 400, полной китайщиной везде от скиллов, до квестов и механик игры и вместе с другими китайцами, у которых все ок с пингом и с переводом. Как это мило наверное (нет).
Сообщение от Velior:
Я не владею инфой по миру,судить не могу....ты тоже не имеешь инфы но судишьКлоуном та перестанешь быть сегодня?
Я вот например могу судить по реве в еу,игра вполне жива и онлайна хватает,всем срать на сеттинг и др вкусовщину
Тоесть ты готов жрать, только потому что другие тоже жрут?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Играть в ммо с пингом под 400, полной китайщиной везде от скиллов, до квестов и механик игры и вместе с другими китайцами, у которых все ок с пингом и с переводом. Как это мило наверное (нет).
Никто не собирается серьёзно играть на китаеИзучать игру можно и при большем пинге(впн кстати скостит до 150)

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты готов жрать, только потому что другие тоже жрут?
Я готов играть потому что меня устраивает контент который предлагают азиаты,хочу масс пвпИ меня совершенно не заботит китайский сеттинг потому что 1)мне пофиг на подобное,контент важнее и 2)я не ссаный расист
Последний раз редактировалось Velior; 19.06.2018 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
зайти в Steam например
Кстати по поводу Стим. Помойка та ещё. Ни одной нормально игры, даже в космическом жанре один малобюджетный шлак. Одна надежда на X4 foundations и то, непонятно сколько его ещё ждать. Так что лучше двора и турников ничего нету .
Сообщение от Neocronic:
Не превращайся в китайца
Я не понял? Что 你说? 什么中国人?


Сообщение от Neocronic:
99% стран не делают мморпг по своей культуре и преданиям, до которых никому нет дела.

В 99% странах (где разрабатывают игры) нету коммунизма . А там партия диктует как должно быть и компания в тесных тёрках с правительством. И понятное дело, что им не приятно делать главным героем человека паука или супер-мэна . Да и игра рассчитана на взрослую аудиторию. И побеждать разных мифических монстров это уже детские шалости. В игре то не будет монстров, так то. И это кстати огромный плюс! Это полностью ламает стереотип про: Китай = копирование. В коем веке Китайцы начали переделывать а не копировать. Это уже как минимум заслуживает уважения. Но что в итоге получиться - это уже другая история

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
и вместе с другими китайцами
Кстати у них менталитет там такой, что если у тебя что-то не будет получаться, тебе всегда помогут. Так что даже на китайском тебе было бы проще освоиться в игре, чем на русском с нашим менталитетом. Китайцы тупо все секреты рассказывают без запинки где можно навариваться. У нас же все как мышки .

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Neocronic:
Играть в ммо с пингом под 400
Ну я бы не говорил, что прям таки играть получиться. Скорей всего политься только попробовать игру. Оценить её плюсы и минусы и надеяться на Евро-сервер.
Кто хочет, кстати, может проверить пинг сервера: ping ec2-52-83-155-60.cn-northwest-1.compute.amazonaws.com.cn
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 19.06.2018 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Ого,140 всего
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Будь уверен на китайском ОБТ 99% игроков будут эти самые китайцы.
Было бы крайне странно, если бы в новой китайской игре 99% были бы не китайцы.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Бригадир:
Кто хочет, кстати, может проверить пинг сервера: ping ec2-52-83-155-60.cn-northwest-1.compute.amazonaws.com.cn
Как играть ?
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от kakal:
Как играть ?
Если всё сделал, как в инструкции "[K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры." - то 29 числа просто запускаешь и играешь до 33 лвл.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Бригадир:
Вот как выглядела игра:

Много там было игроков . А "убогие" смайлики, кстати, дошли до Ревелейшенна именно оттуда.
Но ведь смайлики - главный положительный момент в реве

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от twiceasniceasice:
Но ведь смайлики - главный положительный момент в реве
Слово "убогие" я написал в кавычках не просто так .
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Ок пусть для себя делают и сами в это играют, не надо это за границу отсылать тогда, ок?
кто ты такой что бы за всех расписываться? быдло какое-то
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от CatCatCat:
кто ты такой что бы за всех расписываться? быдло какое-то
А почему ты сам себя быдлом не называешь защищая за всех ЭТО?
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
защищая за всех ЭТО
ХА) так забавно читать. Он пишет " за всех расписываться" а ты отвечаешь "за всех защищаешь".
Вы говорите про себя, а не за всех. А вообще все те, кто начал играть в игру, до сих пор в неё играют и пытаются разобраться. Это как минимум не Ревелейшн, где ты зашел в игру и подумал, "КАК ЭТО может заехать на РУ"? В итоге заехало (но не надолго ).
И главная мысль. ДАЖЕ если игру будет УЛЬТРА убогой, в неё как минимум 100 и более человек играть будут. Всегда найдётся тот, кому она понравиться. И не нужно их в этом упрекать, так как вкусы у всех разные. Не все такие как ты, и ты не все как все и не только лишь все. Мало кто может быть такими как ты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Neocronic:
Так зачем на ру форуме создавать темку по игре, в которую играют китайцы? Вы бы еще на китайском написали темку.
Затем, что на ру форуме в приоритете разумеется наши местные локализации и уж так повелось, что ничего кроме корейских и китайских проектов у нас в последние лет 5 не локализовывалось (исключение Невервинтер ток пожалуй), так что локализацию вот именно этой китайскокорейской ММО, мы возможно в перспективе и увидим, а вот локализацию чего-то более привычного взгляду навряд ли, потому что нового там ничего нет, одни сурвайвлы и мобы с баттлроялями.. и производство ММОРПГ на западе ет сейчас больше удел инди разработчиков и краудфандинга, наши с таким связываться не очень то и хотят, а вот корейскокитайский игропром для них вполне идеален - релизнутся, сорвать кеш на дунатах, благо корейцы предоставляют широкий инструментарий для этого, так как сами обожают эту тему, ну и можно закрываться/отправляться на доработку
Сообщение от eksaksudan:
Затем, что на ру форуме в приоритете разумеется наши местные локализации и уж так повелось, что ничего кроме корейских и китайских проектов у нас в последние лет 5 не локализовывалось (исключение Невервинтер ток пожалуй), так что локализацию вот именно этой китайскокорейской ММО, мы возможно в перспективе и увидим, а вот локализацию чего-то более привычного взгляду навряд ли, потому что нового там ничего нет, одни сурвайвлы и мобы с баттлроялями.. и производство ММОРПГ на западе ет сейчас больше удел инди разработчиков и краудфандинга, наши с таким связываться не очень то и хотят, а вот корейскокитайский игропром для них вполне идеален - релизнутся, сорвать кеш на дунатах, благо корейцы предоставляют широкий инструментарий для этого, так как сами обожают эту тему, ну и можно закрываться/отправляться на доработку
есть много непереведенного фф14, тесо, свтор например. Бери переводи. Нет надо очередное говно где даже квесты никто читать не станет.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Бери.. ктож так дал то? Все вышеперечисленное ет блокбастеры с бюджетами в многие сотни миллионов баксов, тут на одном лишь лицензионном соглашении разоришься + потом еще будешь % от доходов выплачивать, а ведь нужно не просто отбить вложения, нужно заработать и побольше, это главное, без этого даже мухи не летают. У нас в индустрии работают кто угодно, но только не дураки, все прекрасно помнят судьбу Белвера и Рифта (куда менее крупнобюджетного проекта, прядка 100 миллионов баксов всего), где локализатор чтоб не уходить в минус, был вынужден даже ценник подписки сделать в 1.5 раза превышающий средний в регионе и даже при этом не вытянули, были вынуждены отказаться от обслуживания локализации спустя 1.5 года, еще раз, у нас в крупных компаниях дураков нет, еслиб на этом можно было заработать, то давно бы уже реализовали.

Добавлено через 15 минут
Корейцекитайцы же другой разговор, бюджеты у них в разы и десятки раз меньше, делают игрушки свои на красивых и бесплатных (что самое главное) Unreal Engine, выбирай не хочу, главное распиарить на местных порталах вроде Гохи и получать профит, золотая жила не иначе .
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 12.07.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от eksaksudan:
делают игрушки свои на красивых и бесплатных
Эта игра платная по подписке с системой как EVE-онлайн. Где ты можешь за игровую валюту покупать Плексы (слитки здесь)
Сообщение от eksaksudan:
Unreal Engine
В этой игре эксклюзивный движок с ядром функций и закодированными файлами данных. Такую игру взломать практически не возможно, не получив либо ключ к файлам, либо исходный код ядра.
И это тебе не дырявая помойка Unreal с которой максимум что можно сделать это шутер.


Сообщение от eksaksudan:
главное распиарить на местных порталах вроде Гохи и получать профит, золотая жила не иначе
Кто именно получает профит? Игра не факт что вообще выйдет на РУ. Но ждём мы её конкретно в Европе, т.к. там игры с подпиской уживаются хорошо.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от Бригадир:
Кто именно получает профит? Игра не факт что вообще выйдет на РУ. Но ждём мы её конкретно в Европе, т.к. там игры с подпиской уживаются хорошо.
Это не данной игры в частности, это касается любой корейской или китайской ММОРПГ на рынке, с финансовой стороны вопроса иметь дело с азиатами несоизмеримо проще и дешевле, по этому любой азиатский блокбастер у нас скорее всего будет локализован, а вот западный.. навряд ли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Treacherous Waters уже можно скачать
Сообщение от tiamant:
Ты это европейцам или американцам пиши а то они кроме доток и выживалок перестали что либо делать. А китайцв и корейцы в первую очередб делают игры для себя и твое возмущение в их адрес вообще не понятно.
я тоже не верю в азиатский игропром, разве что кроме японского

Ваши права в разделе