Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.03.2018 15:05
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
недавно была новость, бюджет игры около 10$ млн, минус около 2$ млн с кикстартера, новость просто утка для еще большего шума которого и так вокруг игры много.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Gentleman:
Вот видно сразу, что ты не играл в эту игру, если только по ютубу.
Я не играл и не смотрел ютуб,мне попался куб где боксёр защищается от меча кулаками
Реалистичность будет тогда когда фразы сможет НАБИРАТЬ сам игрок
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Skuchniy:
Это особый фанатский скил, когда проблем много не обнаруживать их
Несмотря на
Сообщение от Cabalist:
Для меня эта игра тёмная лошадка, я не следил за ней и ни на что не рассчитывал. Возможно, обещали большее, не знаю.
ты пишешь о фанатизме. Потому что – о боже, погодите секундочку – кому-то понравилась игра, которая тебе не понравилась. Я могу понять, если бы какой пездюк 15-летний бы так сказал, но ты-то вроде повзрослее, если не ошибаюсь. Система сейвов непривычна, но там однозначно нет никаких проблем с тем, чтобы хоть перед каждым рисковым моментом сохраняться прямо на месте.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Velior:
Я не играл и не смотрел ютуб,мне попался куб где боксёр защищается от меча кулаками
Слушай, ну с такой логикой можно к любой игре привязаться. Даже например к такому шедевру, как Ведьмак 3. Не говоря уже, чтобы по игре судить о просмотренном кубе


Сообщение от Velior:
Реалистичность будет тогда когда фразы сможет НАБИРАТЬ сам игрок
То есть текстовые игрушки, где ты набираешь фразы и есть по твоему реализм?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Gentleman:
Даже например к такому шедевру, как Ведьмак 3.
А,так ты из этих дурачков,тада лан,не важно
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Velior:
А,так ты из этих дурачков,тада лан,не важно
Слив засчитан, друг

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Velior:
А,так ты из этих дурачков,тада лан,не важно


Добавлено через 1 минуту
Это так мило, когда дают какой то вброс и все давай онализировать. Бггггггг.

Слава ОНАЛитегам


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 06.03.2018 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Gentleman:
Слив засчитан, друг
Слив в том что в этой игре нету реалистичности и я даже указал почему так считаю и на что ты ответил нищитается?Лады
А спорить не хочу с фанатами в3 потому что взгляды тут совсем расходятся
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Больше 36 миллионов за это посмешище, с дизайном ниже уровня Обливиона? Похоже новых "Проджектов" тут ждать не стоит.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от SeeYA:
Больше 36 миллионов за это посмешище, с дизайном ниже уровня Обливиона? Похоже новых "Проджектов" тут ждать не стоит.
Как как ты смеешь так о лучшей рпг века, 12 реалистичных Логвиновых из 10!

Ваши права в разделе