Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 01.05.2012 12:14
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Удалена провокация от Еврейчик.
Сообщение от m0nster:
спасибо, гоха, за обзоры, которые пишет настоящая игровая пресса. что бы мы делали без хенд-мейд переводов.
Я вчера попросил Iron'а вставить в новость ссылку на перевод этой статьи. Он указал, что это перевод.

И мне тоже не понятно, почему автору статьи показалось, что ему недодали предметов в награду за события. Ведь в игре такой щедрый лут с мобов, да и продавцы открываются после события.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 02.05.2012 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от gladiatorua:
32. Не очень сбалансированный крафтинг. Ювелирное дело качалось очень быстро и приносило много бонусов, потому что с мобов кольца, серьги и ожерелья не дропались, за квесты было получено два хреновеньких кольца без камней, неплохие серьги, опять без камней продавались за карму на 15-25 локе, но к тому моменту я мог крафтить получше и даже на 30й левел.
С другой стороны, тэйлоринг качать было сложновато. Причём только до 50го левела. После, у меня уже было приличное количество кожи, а потом шерсти. При этом дропа одежды было достаточно и за карму можно было купить практически всё. Сумки обходились дороговато в плане ресурсов. Самым большим обломом была крафтерская сумка. Дополнительных слотов она не добавила, а матерьялов требовала больше, пускай и не очень значительно.
Самой простой ткани на локации у норнов был дефицит.
мне дропнулось зелёное ожерелье и кольцо. в квинсдэйле.
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
спасибо за перевод. Жду анонса бетавикенда и покупаю ГВ2.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Обязательно попробую эту игру.
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от zuzya:
угу только есть еще и топовое железо, которое начинается от 10к
Думается мне, что это рассчитано на твинков. Помню в первой части можно было крафтовые вещи, хорошие, на твинков скрафтить.
Аватар для Entroop
Читатель
Регистрация:
30.05.2007
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
По поводу грудей у Чарров-женщин развелся довольно обширный пост на оф. бета форуме. Не буду все цитировать или переводить, хотя пост от AN очень интересный. Кристен Перри написал, что женские Чарры без грудей, потому что они должны выглядеть настолько же устрашающе, как и мужские Чарры, и в конце еще добавил: "For those that must have them, picture them under the fur if you must… none or six." - если хотите, то представляйте, что их груди скрыты под их мехом.
Аватар для Demannu
Harbinger of Change
Регистрация:
01.01.2006
Космос
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
В количестве либо ни-одной либо 6
Аватар для NSJ_renamed_28686_22012021
Фанат
Регистрация:
10.11.2005
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сразу бросается в глаза, что автор не играл в LA2 и WHO. А так, было достаточно любопытно ознакомиться с его впечатлениями. Спасибо за перевод!

Everytime you post 'nerf shaman' thread, Horde kills a paladin - Please, think about the paladins. (c) Gambio
Аватар для Oner
Старожил
Регистрация:
16.11.2005
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Entroop:
По поводу грудей у Чарров-женщин развелся довольно обширный пост на оф. бета форуме. Не буду все цитировать или переводить, хотя пост от AN очень интересный. Кристен Перри написал, что женские Чарры без грудей, потому что они должны выглядеть настолько же устрашающе, как и мужские Чарры, и в конце еще добавил: "For those that must have them, picture them under the fur if you must… none or six." - если хотите, то представляйте, что их груди скрыты под их мехом.
Kristen Perry - она (http://www.arena.net/blog/author/kperry).
Анет все правильно сделали, повторение этого было бы ужасно: https://www.youtube.com/watch?v=u9X-2V957Ks (первая минута), плюс совершенно не вписывается в лор.
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Nekk:
3. Они не сделали женщинам чарр грудь.
Так как Arena.Net находятся в стране, где принято делать груди большими, то я впечатлён. Женщины-чарры похожи на женщин и грудь им для этого не нужна.
втф?? где сиськи?
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Eon:
Женщины-чарры
Аватар для Soto Mara_renamed_875177_01012021
Писaтель
Регистрация:
20.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Sacred DemonSlayer:
Сообщение от zuzya
угу только есть еще и топовое железо, которое начинается от 10к
Проблема с кармой была только в ПвЕ.После 3 часов заруб на WvW вынес 3.5к кармы.Правда попал на WvW только на 20.Зеленого шмота за карму от неписей с сердечками вполне хватало,чтобы на 21 лвле делать квесты на 25
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
999.



Аватар для Sloth
Sloth
Guest
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от gladiatorua:
999.



mother of god.. это божественно
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сколько медведей положили, эпично
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Chobox:
Сколько медведей положили, эпично
не вижу ничего крутого, в вове и то волков и кабанчиков больше было.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Many-as-One
Писaтель
Регистрация:
23.06.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Арчибальдо:
в вове и то волков и кабанчиков больше было
Речь конечно же была о количестве кабанчиков.

Сообщение от Давид Гильбер:
Каждый человек имеет некоторый определенный кругозор. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения".
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Классное видео, хорошо демонстрирует динамик ивенты. Действительно отлично сделаны

Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Мужик эпично по-английски говорит, то-ли индус, то-ли голландец.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Motsognir:
Мужик эпично по-английски говорит, то-ли индус, то-ли голландец.
арт директор Арены говорит почти так же. =) он румын. у чела который залил видео на ютуб написано, что он с Мальты, может у них какой то местный говор. у меня, например, он произношения новозеландцев уши вянут, хотя английский тоже их государственный язык.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Сообщение от gladiatorua:
999.



Нереальная круть!
Аватар для Demannu
Harbinger of Change
Регистрация:
01.01.2006
Космос
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Кстати, женщины чары - сучки. Имхо исходя из этого озвучивать должна Опра Уинфри или Вупи Голдберг. Black bitch mama !
Аватар для Many-as-One
Писaтель
Регистрация:
23.06.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Бета-викенд Guild Wars 2: 30 впечатлений
Сообщение от Demannu:
Кстати, женщины чары - сучки. Имхо исходя из этого озвучивать должна Опра Уинфри или Вупи Голдберг. Black bitch mama !
Ну, не совсем то, конечно, но что-то такое там было. Наверное...


Сообщение от Давид Гильбер:
Каждый человек имеет некоторый определенный кругозор. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения".

Ваши права в разделе