Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.07.2016 12:08
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Кроханеплачь:
да вы просто на пофиг посливайтесь. подумаешь игра какая-то
Бомбирен, не люблю игры где от рандома(арташлюпки, разброс) и доната(ввод новой убертехники и нерф в последующем) - бомбирен.
И начитавшись форума, я тоже стал преверженцем теории заговора разрабов и балансера.

И это пройдет
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Ditrim:
но в ангаре прем т-34
По твоей логике мне на нее теперь никогда не забить :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Ditrim:
бомбирен.
ну какой может быть бомбирен. хлебнул пивка и в бой убивать 6 лвлы на Т34.


сам так делаю. брат жив, зависимость есть
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Dzirat:
По твоей логике мне на нее теперь никогда не забить :D
Я забил, и ты сможешь, я в тебя верю, вон х3 уже не сбил, молодец!

И это пройдет
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Ditrim:
Я забил, и ты сможешь, я в тебя верю, вон х3 уже не сбил, молодец!
Ну вообще уже сбил

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от xlaen:
давно уже это было,но я запомнил,Серб сам говорил что бы нормально жить им достаточно 5к онлайна

Ключевое слово "давно".

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Умник:
Ключевое слово "давно".
ну кк говрят 500к так и будет лет 10.


500к не 4 к согласитест
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Ditrim:
вон х3 уже не сбил
на леопарде 4 лвл. убивает все за барабан с упора. мотильд хецтеров. все. подехал - убил тъехал.

х3 дали лол.


но он тож скушный. вся игра уже не прет. одно и тоже. даже погодыне эфекты не сделали. никарт не эфэектов
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Кроханеплачь:
ну кк говрят 500к так и будет лет 10.


500к не 4 к согласитест
Ну во первых у них сейчас расходы в десятки раз выросли и ты это прекрасно понимаешь, не прикидывайся.
Во вторых средний онлайн у них где-то 200-250к если не меньше, а 500к они на пару часов и то не каждый день набирают.
Я то не желаю им разорения, хотелось бы что б они прибыль получали немного другими способами, но тут им конечно виднее... а потому с меня они больше прибыли не получают.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Умник:
а 500к они на пару часов и то не каждый день набирают.
Это называется пиковым онлайном, по аналогии с л2, сейчас там пиковый онлайн что то около 16-18к, при этом активных акков, тех на которые заходят хотя бы раз в пару дней наверное под 100к, в вот скорее всего так же, при пиковом онлайне в 500к играют до сих пор несколько миллионов человек, так что запас прочности по онлайну там на пару лет еще есть.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: World of Tanks - Второй общий тест обновления 9.15.1
Сообщение от Dzirat:
Это называется пиковым онлайном, по аналогии с л2, сейчас там пиковый онлайн что то около 16-18к, при этом активных акков, тех на которые заходят хотя бы раз в пару дней наверное под 100к, в вот скорее всего так же, при пиковом онлайне в 500к играют до сих пор несколько миллионов человек, так что запас прочности по онлайну там на пару лет еще есть.
Да я не против, пусть хоть на 10 лет, жаль что они(варгеи) не знают , что со своей игрой делать... к сожалению.
Кстати, интересно, как у них там в Китае дела?

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)

Ваши права в разделе