Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 02.08.2018 09:09
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
[Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Приходите пообщаться на стрим


Утро - идеальное время, чтобы обсудить события предыдущего дня, планы и даже игровую индустрию. Конечно же, утро также идеально подходит и для того, чтобы поиграть в Warframe, потому что обнуляются все кулдауны, просыпаются все фармеры, а война в самой игре не прекращается ни на секунду. Поэтому сегодня, 2 августа 2018 года, в 10:00 МСК мы предлагаем вам присоединиться к стриму, чтобы посмотреть на игру, пообщаться, сразиться вместе и хорошо провести время в приятной компании.

Планы на стрим очень простые - поучаствовать в происходящем ивенте, закрыть дейлики, опробовать новые предметы и Оберона, а также обговорить вместе с вами некоторые вчерашние новости, которые очень хотелось бы обсудить. Так что ждем вас на стриме!

Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 02.08.2018 в 12:07.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Смотришь стрим и понимаешь, что за годы Варфрейм так и не научился объяснять толком что и как работает, если игрок не прочел вики от корки до корки.

Это я к тому что Фросту не надо ставить пятый купол, чтобы убрать первый. Свой купол можно взорвать, пальнув по нему снаружи единичкой фроста (только свой, с куполами других фростов не прокатывает). И таких моментов - множество.

|\_|\
_°<
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Xenobius:
Это я к тому что Фросту не надо ставить пятый купол, чтобы убрать первый. Свой купол можно взорвать, пальнув по нему снаружи единичкой фроста (только свой, с куполами других фростов не прокатывает). И таких моментов - множество.
мало того, что я не знал - так еще мне никто и не подсказал за несколько дней :( буду знать, спасибо

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Tapik:
мало того, что я не знал - так еще мне никто и не подсказал за несколько дней :( буду знать, спасибо
Варфрейм - это вообще игра в которой нужно как можно чаще спрашивать всякое. На форуме, в чате... Кстати в буржуйском REGION чате очень охотно все поясняют, на английском, правда.

Потому что узнать про "минус Нову", или про то, что для шотганов разница между шансом статуса 99% и 100% иной раз выливается в разницу по урону на порядок, или про то, что кнопка "roll", зажатая вместе с кнопокой "назад" когда ты целишься (зажат правый клик) выполняет обратное колесо можно только куря мануалы или спрашивая.

P.S.: Детонация купола Фроста наносит по всем противникам в непосредственной близости урон холодом и сбивает их с ног. А новый купол скастованный изнутри старого купола увеличивает его прочность, вплоть до значения в 1,000,000 (один лям, ага) хитпойнтов.

|\_|\
_°<
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Xenobius:
нопка "roll", зажатая вместе с кнопокой "назад" когда ты целишься (зажат правый клик) выполняет обратное колесо
фигассе, не знал, а ещё считал себя знатоком паркура
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Xenobius:
Это я к тому что Фросту не надо ставить пятый купол, чтобы убрать первый. Свой купол можно взорвать, пальнув по нему снаружи единичкой фроста (только свой, с куполами других фростов не прокатывает).
кстати, такой хинт есть при загрузках миссий
хинты в левой верхней части экрана отображаются, вроде как

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Xenobius:
Потому что узнать про "минус Нову"
это что значит?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Immotaru:
это что значит?

скорее всего подразумевалось про Нову на обратный эффект - ускорение мобов (хотя я чаще "нега" встречал (негатив))
Последний раз редактировалось Canstop; 02.08.2018 в 20:02.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Teo:
скорее всего подразумевалось про Нову на обратный эффект - ускорение мобов скорее всего (хотя я чаще "нега" встречал (негатив))
именно.
Кстати, мы до такого случайно додумались, просто для прикола поставив Overextended в нову. Офигели :) потом начали читать и гуглить. Там раньше вроде как еще шаманство с ключом было, в результате чего мобы летали как метеориты (обычно использовалось в связке с вортексом вобана, на заражённых), потом ключ пофиксили, но при силе навыка в 40% мобы тоже довольно резво бегают.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Teo:
скорее всего подразумевалось про Нову на обратный эффект - ускорение мобов (хотя я чаще "нега" встречал (негатив))
хм, впервые слышу формулировку "минус Нова" ... фишка то известная

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Cтрим] Tapik и утренний Warframe!
Сообщение от Immotaru:
хм, впервые слышу формулировку "минус Нова" ... фишка то известная
ну вот и я о том и написал Хотя может и действительно - "минус нова" - для русскоговорящих удобнее и понятнее. Но я понял о чём речь, но пока нам не подтвердили думал "Вдруг я что-то пропустил?", сам то давно не заходил в ВФ
Смысла всё равно не меняет минус-нова/негатив нова и т.д.

"Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет" Шекспир

Ваши права в разделе