Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.02.2019 21:39
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от rogue:
я не понимаю, зачем он извинялся вообще...
есть игра, в которую вложены тонны денег, само собой если это партнерство с эпиками поможет в окупаемости разработки, то больше шансов, что серия продолжится, а не канет в жопу, как куча других игр из-за недобора по продажам.
а уж ПК бояре-то вообще могли бы заткнуться, ибо 70% тупо спиратит, 20% купит на распродаже к новому году, а 10% отдаст фулпрайс. чем недовольны я хз
бред не неси. серия раскручена, узнаваема, ожидаема по всему миру. она бы не провалилась по продажам и ты прекрасно это знаешь. то, что кому-то захотелось быстрого гарантированного кэша прямо сейчас (и это не 4А) никоим образом не повлияет на будущее франшизы. в положительном ключе по крайней мере. вот на кокос и шлюх для топменеджмента издателя пожалуй
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от ksyon:
бред не неси. серия раскручена, узнаваема, ожидаема по всему миру. она бы не провалилась по продажам и ты прекрасно это знаешь
да легко бы провалилась на фоне конкурентов мультиплеерных, а 60 баксов отдавать на релизе в синглы сейчас люди вообще не привыкли...и я про консоли, да. на пк там от продаж капля в море
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от No_Mad:
Ну это вряд ли,что 10 лет. Судя по их заверению основной функционал уже в этом году будет, а там посмотрим.
Основной функционал магазина уже есть - это сам магазин. Так-что считай выполнено. А заверениям геймдева я перестал верить уже лет 8-10 назад.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Метро: Исход — Дмитрий Глуховский извинился перед поклонниками
Сообщение от rogue:
да легко бы провалилась на фоне конкурентов мультиплеерных, а 60 баксов отдавать на релизе в синглы сейчас люди вообще не привыкли...и я про консоли, да. на пк там от продаж капля в море
Ну я с тобой вообще не согласен, но мы это уже не проверим

Ваши права в разделе