Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Автор темы: Taran
Дата создания: 30.03.2017 20:09
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от SealEvil:
Только вот "на столе" этом дотка да KC'ик с нормальным онлайном, ибо другого нищие пекари себе позволить не могут. Во всех ААА-шутнах, а не фритуплейном говне - онлайн на дне, по сравнению с консолями. Спасибо, такое добро кушайте дальше сами, вам не привыкать.
Пекари такие нищие, что во многие ММО вкладывают по несколько штук баксов Или может привести опять статистику прибыли по платформам, где консоли отстают от ПК довольно сильно?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Rialdo:
Про варфрейм мы уже выяснили. Что на ПК еще есть достойного из трипл А чего нет на консолях?
В этом плане везде затишье, но сразу приходят в голову для примера - АРМА 3 или хит сезона PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.

Я уж молчу о перспективе - новый Quake и Star Citizen.

Вообще на консолях скоро не останется эксклюзивов, сами видите какая тенденция. Естественно что эксы будут, но их количество будет очень маленьким.
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.04.2017 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rialdo_renamed_630480_14072021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2008
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А всё, что есть, на консолях присутствует в жутко обчекрыженном состоянии (привет, Батла на 24 тела)
У тебя какая-то батла курильщика, в моей батле 64 или ты про БФ4 на ПС3? Ну как-то это неправильно ориентироваться на пастген. На него и крайнее ДЛЦ для Дестени не выходило. А моды и подмоды это такая узенькая прослоечка (и не надо писать про КС).


Сообщение от evekin:
но сразу приходят в голову для примера - АРМА 3 или хит сезона PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.
Симулятор засады в кустах и очередной мод на вечерок. Ты еще забыл прибежище хардкора и реализма для избранных - ТАРКОВ!!! Сплошные ААА проекты я смотрю.
Сообщение от evekin:
Я уж молчу о перспективе - новый Quake и Star Citizen.
Зачем апеллировать к не вышедшим продуктам? Ну и ты разве не играл в шутерок от бепезды? Как сказал оратор выше:
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Эвона, возьми давешний Doom. Воплей много, пиара тонна, а в итоге ни на одной платформе он никому, кроме тех кто купился на рекламу и не смог вернуть деньги, нафиг не сдался.
Сообщение от evekin:
Вообще на консолях скоро не останется эксклюзивов, сами видите какая тенденция.
Это такой вот только список ААА тайтлов не выходивших на каррентген консолях будет очень короткий, в отличии от экзов не выходящих на пк.
Можешь переходить к аргументам - мыло, кинцо и 30 фпс.

А по факту мы имеем, что ближайший аналог дестени - варфейм смог выстрелить только на ПК из-за отсутствия вменяемой альтернативы. На консолях (а он есть и на консолях) этот продукт нахер никому не уперся, поскольку он просто хуже дестени (играл и в то, и в то). По прошествии почти 3х лет дестени собирает огромный онлайн, при наличии практически всех ААА шутанов на платформах. Вменяемых альтернатив этому проект нет ни на консолях, ни на ПК. Так что радуйтесь, вам наконец-то годную игру завозят с барского плеча.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Rialdo:
Симулятор засады в кустах и очередной мод на вечерок. Ты еще забыл прибежище хардкора и реализма для избранных - ТАРКОВ!!! Сплошные ААА проекты я смотрю.
Очередной наезд калофдутого фаната на арму? Ты в курсе сколько там модификаций? И сколько игр появилось благодаря именно этой серии? И такую физику ты на своих консолях не увидишь в ближайшие 10 лет

Сообщение от Rialdo:
Это такой вот только список ААА тайтлов не выходивших на каррентген консолях будет очень короткий, в отличии от экзов не выходящих на пк.
Можешь переходить к аргументам - мыло, кинцо и 30 фпс.
Какие эксы на ПС4 есть? Я имею ввиду ММОФПС. Дестини и.....? И всё. Единственная эксклюзивная ММОФПС Жги дальше.


Сообщение от Rialdo:
Зачем апеллировать к не вышедшим продуктам? Ну и ты разве не играл в шутерок от бепезды? Как сказал оратор выше:
Читать научись.

Сообщение от evekin:
Я уж молчу о перспективе - новый Quake и Star Citizen.

Сообщение от Rialdo:
А по факту мы имеем, что ближайший аналог дестени - варфейм смог выстрелить только на ПК из-за отсутствия вменяемой альтернативы. На консолях (а он есть и на консолях) этот продукт нахер никому не уперся, поскольку он просто хуже дестени (играл и в то, и в то). По прошествии почти 3х лет дестени собирает огромный онлайн, при наличии практически всех ААА шутанов на платформах. Вменяемых альтернатив этому проект нет ни на консолях, ни на ПК. Так что радуйтесь, вам наконец-то годную игру завозят с барского плеча.
Чем Варфрейм хуже дестени? Игры разные и про разное. И в Варфрейм контента в РАЗЫ больше. Если бы единственный эксклюзивный ММОФПС был бы на ПК, то в него бы ни кто не играл, как ни кто не играет в дивижн и wildlands. Такие пустышки на ПК быстро теряют онлайн, так как есть во что поиграть помимо этого. На консолях этого выбора нет. Вот и вся правда.
Аватар для Rialdo_renamed_630480_14072021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2008
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от evekin:
Очередной наезд....и далее ко-ко-ко
Ты такой агрессивный воен. а с чего ты решил что я фанат каловдутия?
Сообщение от evekin:
Какие эксы на ПС4 есть? Я имею ввиду ММОФПС.
А ты хорош, прям как хлебушек. Так сужать круг игр.
Можно было сразу написать - какие есть трипл А ММОФПС от первого лица, с сеттингов в далеком будущем, где можно ходить в рейды в 6 ппл?
Ой, на ПК же таких нет совсем

Сообщение от evekin:
Я уж молчу о перспективе
Тогда уж молчи. сойдешь за умного.
Сообщение от evekin:
Чем Варфрейм хуже дестени?
Буду краток. Практически всем. И количество контента не означает его качество.
Из понравившегося - система модификаторов и корабль в виде персонального пространства игрока.

Ну и мое самое любимое:
Сообщение от evekin:
так как есть во что поиграть помимо этого.
Во что?

Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Такое полыхание словно ПРЯМ НАДО убедить друг друга что "любимая игровая платформа одного лучше чем любимая платформа другого", вас оно еб*т вообще? Такое ощущение словно у владельцев пс4 табу и запрет на использование пк исходя из агонического бреда на последних страницах.

Пришёл, блин, об игре дискуссию почитать, а тут одно говнометание, как бабки базарные.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Slydex:
Такое ощущение словно у владельцев пс4 табу и запрет на использование пк исходя из агонического бреда на последних страницах.
Как раз наоборот это владельцы пк исходят на говно по поводу пс4 и консолей в целом. Говорю как владелец пк и пс4.
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Beast843:
Как раз наоборот это владельцы пк исходят на говно по поводу пс4 и консолей в целом. Говорю как владелец пк и пс4.
Я это и имел ввиду, сорян если слишком размыто вышло

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Beast843:
Как раз наоборот это владельцы пк исходят на говно по поводу пс4 и консолей в целом. Говорю как владелец пк и пс4.
Тут обе стороны пытаются доказать что их то платформа офигеть какая клёвая, на фоне того, что Destiny - просто унылое говно, которое через месяц мучений ты выкинешь и забудешь.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Vasiliy Lanov:
на фоне того, что Destiny - просто унылое говно, которое через месяц мучений ты выкинешь и забудешь.
Унылое говно в основном для тех у кого были завышенные ожидания по поводу сюжета и его продолжительности. В игре отличное пве и шикарное пвп но большинство во времена ваниллы даже не потрогали их в полной мере. Если верить Сони у меня наиграно больше 1000 часов но это с учетом когда я висел на орбите или в тавере стоял а реально где то 600-700 часов. И могу сказать что после выхода каждого аддона игра дарит 1-2 месяца приятного времяпрепровождения если конечно не играть 20/7 самое главное найти хорошую компанию.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Beast843:
завышенные ожидания
Меня эта фраза всегда в ступор вводит.
В смысле "завышенные"? А если бы я ваще не ожидал этого проекта, то он был бы менее говном? Это что-то из квантовой физики?
И что значит "завышенные" в контексте пятисот миллионов долларов и хрен знает скольких лет разработки?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Меня эта фраза всегда в ступор вводит.
В смысле "завышенные"? А если бы я ваще не ожидал этого проекта, то он был бы менее говном? Это что-то из квантовой физики?
И что значит "завышенные" в контексте пятисот миллионов долларов и хрен знает скольких лет разработки?
Завышенные это значит что все ожидали сюжета уровня 1-3 хало а получили проходную историю чтобы было не скучно качаться. И на счет 500 миллионов это еще на релизе было известно что это не бюджет игры а деньги выделенные на всю серию на 10 лет то есть на эти деньги делается и вторая часть.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Rialdo:
Ты такой агрессивный воен. а с чего ты решил что я фанат каловдутия?
Потому что для вас арма слишком сложная.

Сообщение от Rialdo:
А ты хорош, прям как хлебушек. Так сужать круг игр.
Можно было сразу написать - какие есть трипл А ММОФПС от первого лица, с сеттингов в далеком будущем, где можно ходить в рейды в 6 ппл?
Ой, на ПК же таких нет совсем
Дестени разве не ММОФПС? Или мы говорим чисто о ММО?
Да одна только Entropia Universe уделывает по контенту и возможностям вашу разрекламированную пустую дестини

Сообщение от Rialdo:
Тогда уж молчи. сойдешь за умного.
Ляпнул, а потом сел в лужу. Мда... консольщина головного мозга. Как можно с таким индивидуумом вести дискуссию?

Сообщение от Rialdo:
Буду краток. Практически всем. И количество контента не означает его качество.
Из понравившегося - система модификаторов и корабль в виде персонального пространства игрока.
Просто скину видео, которое кстати довольно старое уже, но суть отражает правильно, хотя в Варфрейм с тех пор добавили еще тонну контента.

Сообщение от Rialdo:
Во что?
Список ММО надеюсь сам в гугле найдешь?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Slydex:
Такое полыхание словно ПРЯМ НАДО убедить друг друга что "любимая игровая платформа одного лучше чем любимая платформа другого", вас оно еб*т вообще? Такое ощущение словно у владельцев пс4 табу и запрет на использование пк исходя из агонического бреда на последних страницах.

Пришёл, блин, об игре дискуссию почитать, а тут одно говнометание, как бабки базарные.
У меня есть ПС4 и..? Я теперь что должен молиться на приставку и биться лбом о пол? Я прекрасно понимаю все плюсы и минусы той или иной платформы, поэтому высказываю собственное мнение, которое основанное на личном опыте. В отличии от консольных фанатиков, которые больше похожи на религиозных адептов.
Последний раз редактировалось Kitezh; 04.04.2017 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Beast843:
Завышенные это значит что все ожидали сюжета уровня 1-3 хало а получили проходную историю чтобы было не скучно качаться.
Вяленькое оправдание какое-то.

Сообщение от Beast843:
И на счет 500 миллионов это еще на релизе было известно что это не бюджет игры а деньги выделенные на всю серию на 10 лет то есть на эти деньги делается и вторая часть.
Не знаю что фанатам было известно на релизе. Я не фанат. Википедия по сих пор про 500кк пишет.
Цитата:
В начале мая 2014 года Бобби Котик заявляет, что бюджет игры может достичь суммы в 500 млн долларов США. Стоимость же разработки самой игры составляет лишь малую часть этой суммы.
Сообщение от evekin:
Просто скину видео, которое кстати довольно старое уже, но суть отражает правильно, хотя в Варфрейм с тех пор добавили еще тонну контента.
https://youtu.be/KUN32LFCRZU
Чот слабо верится будто в проект такой силы пафоса как Destiny даже матчмейкинга не завезли. Вроде, когда я её последний раз видел, там он был автоматическим, как минимум, для этих мелких пвп-загончиков.
Аватар для Rialdo_renamed_630480_14072021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2008
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от evekin:
Потому что для вас арма слишком сложная.
а это ты с чего взял? У тебя логика как у хлебушка.

Сообщение от evekin:
Да одна только Entropia Universe
Играешь?


Сообщение от evekin:
Ляпнул, а потом сел в лужу.
А ты самокритичен.



Сообщение от evekin:
Список ММО надеюсь сам в гугле найдешь?
Ты уныл. Впрочем что можно ждать от человека, купившего стар ситизен?

Сообщение от evekin:
У меня есть ПС4 и..
... и кинь свой ПСН тэг

Сообщение от evekin:
Просто скину видео, которое кстати довольно старое уже, но суть отражает правильно
с этого видео жир аж течет
Сообщение от evekin:
поэтому высказываю собственное мнение
в отношении обсуждаемого сабжа ты пока только раскидываешься жирными видосами, не соответствующими действительности. Потому что опыта игры в продукт кроме ютуба у тебя нет. Как и собственного мнения.
Оревуар, буратинка.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чот слабо верится будто в проект такой силы пафоса как Destiny даже матчмейкинга не завезли.
Все туда завезли. Нет чата, и ЛФГ внутри игры. Не великая проблема.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Цитата:
Чот слабо верится будто в проект такой силы пафоса как Destiny даже матчмейкинга не завезли.
Сообщение от Rialdo:
Все туда завезли. Нет чата, и ЛФГ внутри игры. Не великая проблема.
Чо?
Аватар для Rialdo_renamed_630480_14072021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2008
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чо?
В игре есть автоматический матчмекинг группы на все активности кроме рейдов, найтфола и осириса.
системы ЛФГ встроенной в игру нет. для этого приходится пользоваться сторонними ресурсами.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Rialdo:
В игре есть автоматический матчмекинг группы на все активности кроме рейдов, найтфола и осириса.
системы ЛФГ встроенной в игру нет. для этого приходится пользоваться сторонними ресурсами.
Да уж... уроки охеренного программирования от Bungie.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вяленькое оправдание какое-то.
Оправдание не оправдание а реальность именно такова.

Сообщение от Vasiliy Lanov:
Не знаю что фанатам было известно на релизе. Я не фанат. Википедия по сих пор про 500кк пишет.
Сейчас бы верить всему что пишут в википедии.

Сообщение от Vasiliy Lanov:
Да уж... уроки охеренного программирования от Bungie.
Что в рейде что в найтфолле можно часами вайпаться если один человек совсем не тащит или у половины людей нет опыта прохождения именно поэтому и нет ЛФГ. А Осирис с рандомами сделать 9-0 не сыгранной группой очень тяжело а с рандомами так вообще чистое везение.
Последний раз редактировалось Beast843; 04.04.2017 в 20:04.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от Rialdo:
а это ты с чего взял? У тебя логика как у хлебушка.
Детские оправдания.

Сообщение от Rialdo:
Играешь?
Несколько лет не играю, так как нет времени на эту гриндилку.

Сообщение от Rialdo:
А ты самокритичен.
Опять детский лепет.
Сообщение от Rialdo:
... и кинь свой ПСН тэг
evekin_

Сообщение от Rialdo:
с этого видео жир аж течет
Что в нём не так? Может по пунктам напишешь?

Сообщение от Rialdo:
в отношении обсуждаемого сабжа ты пока только раскидываешься жирными видосами, не соответствующими действительности. Потому что опыта игры в продукт кроме ютуба у тебя нет. Как и собственного мнения.
Оревуар, буратинка.
Я не дурачок, чтобы покупать такую пустышку. Наигрался у друзей, которые проскипали её за месяц и забили.

И что там не соответствует действительности?
Убогая кастомизация.
Мало локаций.
Мало уникального оружия.
Мало уникального обмундирования.
Ничтожная система развития персонажа.
Нет нормальной системы апгрейда оружия и снаряжения.
Нет социального взаимодействия между игроками и даже каких либо инструментов для этого.
Нет даже нормального крафта. Нет системы питомцев. Нет примитивного хаусинга и тд.
Я уж молчу про однообразность миссий и скудный контент в целом.

Ну так что, может напишешь по пунктам, что есть в дестини, чего нет в варфрейме?

Сообщение от Rialdo:
Все туда завезли. Нет чата, и ЛФГ внутри игры. Не великая проблема.

И как давно в дестини появилась нормальная система прокачки персонажа? Может и апгрейд оружия под любую ситуацию тоже подвезли в последних патчах? И кастомизацию сделали? И прочее....
Ппц ты фантазёр.
Аватар для K1Rush_renamed_587525_12052021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2007
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от evekin:
Ну так что, может напишешь по пунктам, что есть в дестини, чего нет в варфрейме?
Рейды. Нормальные ММОшные рейды.

Во всём остальном, лично для меня, ВФ>Дестини.

Сообщение от BIZL:
Dwarf - Down in the depths of the waterworks waits a creature of such evil that you will cower upon looking at it!
Raid - The Watcher? We've killed him like 30 times now...
Dwarf - Oh... well... NO! This is the... er.. OBSERVER! Yes.. the Observer in the... Pool... You will still cower!
Raid - Even with all this Radiance gear?
Dwarf - YES! Because the observer is even more evil... But FEAR NOT, for now there is new gear! Gear with even more radiance! These squids are sneaky like that!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Анонсирующий трейлер, дата выхода и другие подробности
Сообщение от K1Rush:
Рейды. Нормальные ММОшные рейды.
Так рейды есть и в варфрейме, при чем на 8 тел, а не на 6 как в дестини. И понятие "нормальные" довольно относительное.

Ваши права в разделе