Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.01.2018 08:28
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Altwazar:
Рано или поздно это приведет к ситуации, когда халявщику придется достать кошелек
Самое отличное, это называть человека купившего за фуллпрайс игру, называть халявщиком Халявщики в f2p играх, а тут если игрока считают халявщиком, то это зашквар.
Сообщение от merit:
Выфармить что?
Скупить абсолютно все скины евентовые? Тут хрен тебе, да.
Но если человеку так это надо, то пусть себе покупает кейсы.
Да именно про эвенты я и писал, игрока ставят в позицию раком, когда он не может получить контент за который заплатил без дополнительных вливаний.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CLUBNICHQA_renamed_1276048_06022021
Читатель
Регистрация:
14.10.2016
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Neocronic:
А у тебя вечно в любой темке пукан горит от этого, видимо в овервотче тебе его в край разбомбило

Говорю же, клоун...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Dead Squallit:
Да именно про эвенты я и писал, игрока ставят в позицию раком, когда он не может получить контент за который заплатил без дополнительных вливаний.
Так я и спрашиваю - какой контент?
У меня человек 6 друзей играют в овер, когда начинаются евенты - абсолютно все получают желанный скин.
Не выбивают его, так покупают за трешку.
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Мне интересно почему создатели Ведьмака, поставили всех "раком" выпустив два офигенных и почему то платных ДЛС...ведь все уже заплатили за стартовый контент
Странный этот народ, программисты, дизайнеры и прочая разрабская нежить, не хочет и дальше за так работать, ведь им уже 1 раз заплатили

"Our arrows will close the sun"(с)
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от shadowzz:
Мне интересно почему создатели Ведьмака, поставили всех "раком" выпустив два офигенных и почему то платных ДЛС...ведь все уже заплатили за стартовый контент
Странный этот народ, программисты, дизайнеры и прочая разрабская нежить, не хочет и дальше за так работать, ведь им уже 1 раз заплатили
Щас бы сравнивать полноценное длс с новым сюжетом и локациями, с покупкой скинов, которые должны быть по умолчанию бесплатны в платной игре. Или перекрасить пару пикселей на стандартных скинах уже требует ценника как у полноценной игры? Потерянное поколение. Скоро для вас будет делать игры, в которых вся суть геймплея сводится к покупке базовых элементов игры и вам все в радость будет.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Dead Squallit:
Самое отличное, это называть человека купившего за фуллпрайс игру, называть халявщиком Халявщики в f2p играх, а тут если игрока считают халявщиком, то это зашквар.
Игру купил, а обновляется она за счет денег с торговлей скинами и лутбоксами. И развивается так, что бы этих денег было больше.
Я не оправдываю лутбоксы и не призываю покупать скины. Но игру делают под тех, кто будет тратить на них деньги.
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Neocronic:
Щас бы сравнивать полноценное длс с новым сюжетом и локациями, с покупкой скинов, которые должны быть по умолчанию бесплатны в платной игре.
Сейчас бы считать, что чужая работа ничего не стоит. Т.е. что в игру добавляют реальный контент, т.е. карты, героев, режимы это уже не в счет...
Cкины начального контента тоже платны, хм.. не знал..чего только на ГОХЕ не услышишь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Потерянное поколение. Скоро для вас будет делать игры, в которых вся суть геймплея сводится к покупке базовых элементов игры и вам все в радость будет.
Так уже сделали, про паладинов Слабо им убрать магазин, пусть сделают ее за 300р. и вечно обновляют...слабо

з.ы. Как всегда, все вокруг пишут про какой то мифический хардкор, но сами бомбят чисто с косметики

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 11.01.2018 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от merit:
Так я и спрашиваю - какой контент?
У меня человек 6 друзей играют в овер, когда начинаются евенты - абсолютно все получают желанный скин.
Не выбивают его, так покупают за трешку.
Ага мифические, у меня знакомые играют и на НГ никто все скины желаемые не собрал, парочку докупили но все равно все не собрали, это уже не говоря про остальной НГ контент в виде поз итд.
Так что передай 6 своим воображаемым друзьям, что они сказочники.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Dead Squallit:
Ага мифические, у меня знакомые играют и на НГ никто все скины желаемые не собрал, парочку докупили но все равно все не собрали, это уже не говоря про остальной НГ контент в виде поз итд.
Просто они лучше справились с коррекцией своих желаний под свои возможности
Можно попробовать аутотренинг: "скины мне не интересны", "лучше куплю со скидкой на следующий год сразу несколько", "у меня валюты на два скина, а остальные всё равно говно" и т.п. Убедить себя в этом не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Ваши права в разделе