Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:59
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Я помню кто то из стримеров говорил, что мол "мы им предлагали помощь в тестировании, и отладке за просто так, что бы они наконец начали работать в нужном направлении", бесплатно КАРЛ. Но нет, фракционки, общие материалы на весь акк, и ущербный ранкед важнее. А чем ихние макаки тестеры занимаются, я без понятии до сих пор.
Тестят фракционку,это же так вааааажно
Вообще в игре куча логичных вещей которые исправляются на раз два три,по типу стаминакаста вардена,но нет когда все говорили повысьте вардену на чуть чуть стаминакос,чтоб он не мог спамить плечо,это уже в первый месяц игры было,они молчали,и вот спустя 5 месяцев,5 блин месяцев,КАРЛ,они повысили стаминакаст плеча
И так во всем. Ну выпустили сырой продукт,ну правьте раз в неделю,я не против,когда есть движение,даже если в худшую сторону,но это лучше чем застой,когда месяцами ничего не делается,а ведь эта игра не из тех,которую ждут годами. Люди просто ливнут и забудут и их уже будет ни чем не заманить обратно. А после такого ФХ 2 никто не возьмет.
Аватар для Infinc_renamed_1331595_20022021
Читатель
Регистрация:
31.05.2017
Сообщение от Modrin:
Тестят фракционку,это же так вааааажно
Вообще в игре куча логичных вещей которые исправляются на раз два три,по типу стаминакаста вардена,но нет когда все говорили повысьте вардену на чуть чуть стаминакос,чтоб он не мог спамить плечо,это уже в первый месяц игры было,они молчали,и вот спустя 5 месяцев,5 блин месяцев,КАРЛ,они повысили стаминакаст плеча
И так во всем. Ну выпустили сырой продукт,ну правьте раз в неделю,я не против,когда есть движение,даже если в худшую сторону,но это лучше чем застой,когда месяцами ничего не делается,а ведь эта игра не из тех,которую ждут годами. Люди просто ливнут и забудут и их уже будет ни чем не заманить обратно. А после такого ФХ 2 никто не возьмет.
Изините но Теккен сейчас 7, а фх 1 :))) дайте шанс! Может юби осознают свою донность
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Infinc:
Изините но Теккен сейчас 7, а фх 1 :))) дайте шанс! Может юби осознают свою донность
То есть прогресс дело такое, чтоб что то новое начать надо начинать с доисторических времен и не учитывать так сказать накопленный опыт своих подразделений,других проектов,других игроделов,на это болт надо положить,надо наверно и графику как в 90 сделать,а что такого,нафиг прогресс?
Так то эти люди не с 0 начинают,за их плечами 100% есть другие проекты,свои теккен 1 и тому подобное,или считаешь что вот пришла юбикам идея сделать игру и они набрали команду из одних новичков 18 летних :)
Вот вам проект развивайтесь,а затраты ,не беспокойтесь,ничего страшного,можете не волноваться,тратьте скок хотите:)
Сообщение от Infinc:
Может юби осознают свою донность
Пол года и фликер баг еще не починен,пол года карл,а это самое мелочное ,что есть в игре.
Мне кажется в определенный момент они скажут ,что так и задумано
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
А как починить фликер баг, вот чтобы изи? Сделать отображение стрелки позднее? Так все 500мс удары станут хрен отбиваемыми...

Или может надо сделать зону юзабельной только когда идеально 2 кнопки разом прожаты? Так половина чуваков зону сделать не смогут с 5го раза даже

Фликер, вроде мелкая весчь, а чинить с умом надо...
Аватар для Infinc_renamed_1331595_20022021
Читатель
Регистрация:
31.05.2017
Сообщение от Modrin:
То есть прогресс дело такое, чтоб что то новое начать надо начинать с доисторических времен и не учитывать так сказать накопленный опыт своих подразделений,других проектов,других игроделов,на это болт надо положить,надо наверно и графику как в 90 сделать,а что такого,нафиг прогресс?
Так то эти люди не с 0 начинают,за их плечами 100% есть другие проекты,свои теккен 1 и тому подобное,или считаешь что вот пришла юбикам идея сделать игру и они набрали команду из одних новичков 18 летних :)
Вот вам проект развивайтесь,а затраты ,не беспокойтесь,ничего страшного,можете не волноваться,тратьте скок хотите:)

Пол года и фликер баг еще не починен,пол года карл,а это самое мелочное ,что есть в игре.
Мне кажется в определенный момент они скажут ,что так и задумано
все верно, я несколько далек от сурового геймдева, да и в основном мое это ммо корея , просто показалось что фх пока единственный в своем роде... ну а уби то да, мне хватило 5 часов дабы понять зря купил нью дивижн

2 Голова ну для зоны убикам вместо прожима лайтхеви надо что-то другое перебиндить, типа спринт +отмена(кому шифт кому стик) или дэш с отменой, хотя тож будет фликер с дешем
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
А как починить фликер баг, вот чтобы изи? Сделать отображение стрелки позднее? Так все 500мс удары станут хрен отбиваемыми...

Или может надо сделать зону юзабельной только когда идеально 2 кнопки разом прожаты? Так половина чуваков зону сделать не смогут с 5го раза даже

Фликер, вроде мелкая весчь, а чинить с умом надо...
Все это домыслы
Ну и я в основном говорил про мелкие вещи по типу стаминакаста ,которые можно за неделю продумать и поменять.
А вот для фликер бага было пол года,тебе не кажется что это много?
Вот и получается стаминакаст плеча меняли 5 месяцев,а фликер что же 2 года чинить будут?

Сообщение от Infinc:
2 Голова ну для зоны убикам вместо прожима лайтхеви надо что-то другое перебиндить, типа спринт +отмена(кому шифт кому стик) или дэш с отменой, хотя тож будет фликер с дешем
А можно назначить на 1 кнопку
Аватар для Dollar_renamed_1332715_06042021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
А есть ещё вариант, что большинство этих мелочей завязаны на фундаменте боевой системы. Я тоже считаю, что фликер-баг они попросту не могут так легко исправить, не затрагивая основу, на которой строится вся игра. Таким образом, можно сделать вывод, что убисофт просто обосрались со своим новым тайтлом.

Я уже сталкивался с таким в одном проекте, чей сеттинг и геймплей очень полюбил. Но там отчественные молодые разработчики ваяли игру на старом движке, который, как потом выяснилось, не позволял развивать проект дальше. А движок - это не хер собачий, на сколько позволяют мне судить мои знания о гейм-разработке.

Как я мог предполагать, что такой гигант как Юбисофт, допустит схожую ошибку?
Надеюсь, что я не прав.
Последний раз редактировалось Dollar_renamed_1332715_06042021; 05.07.2017 в 02:26.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
в итоге то кенсей Алексей играбелен сейчас или нет?Прост вернулся вчера а за старых чаров не хоцца))и 15к нет в кармане(((

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от nhbajyjd:
в итоге то кенсей Алексей играбелен сейчас или нет?Прост вернулся вчера а за старых чаров не хоцца))и 15к нет в кармане(((
"Твой" хольдар щас норм стал... Его баффнули пару раз за время твоего отсутствия...
Ну и вождь по прежнему тащит... Так шо я хз, что тебя в них не устраивает

Кенсей будет хорош в новой антитуртл мете, но она выйдет в 4м сезоне ток

Копи сталь, бери цента, благо 15К можно быстро накопить еси по квестам... Он не сказать чтобы оч сложен в управлении + сам по себе совсем не дно...
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Ну и вождь по прежнему тащит... Так шо я хз, что тебя в них не устраивает
все устраивает просто скучно за них как то стало))А что конкретно Хольдару апнули?

Сообщение от Голова:
Копи сталь, бери цента, благо 15К можно быстро накопить еси по квестам...
квесты то ли залипли то ли хз((в темке отписал
да и я лучше подкоплю на гладиатора с горцем
Ты в тс сегодня зайдешь вечерком?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от nhbajyjd:
все устраивает просто скучно за них как то стало))А что конкретно Хольдару апнули?

квесты то ли залипли то ли хз((в темке отписал
да и я лучше подкоплю на гладиатора с горцем
Ты в тс сегодня зайдешь вечерком?
Так уж копи играя старыми мейнами... Смысл щас всяких кенсеев начинать;Р

Я сегодня онлайн был целый день... А вот вечером никак...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от nhbajyjd:
А что конкретно Хольдару апнули?
Чет забыл на это ответить...

Сделали так, шо курепиту можно финтить в тычок древком, так же, как и хеви + сам по себе тычок стал стартером комбы, то есь его можно продолжить чем угодно, лайтом, хеви или курепитой.

Чарж (прокатить на плече), стал 500мс... Оч быстрый, как у вождя "прокатить на щите".

Удар коленом после того, как противника покатал на плече и впечатал в стену, дамажит на 15ед + после него есь гарантия на лайт, который тоже 15ед...

В целом, имхо щас рейдер стал вполне себе один из топычей... Ну хуже пк и вождя конечно, но на 3-4е место вполне тянет... В основном наверно все таки из-за того, что его хрен поймаешь в гб при дешах + он сам отлично ловит в гб своих противников...
Аватар для Gestap_renamed_927769_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
кенсей в жопе я так понимаю и в этом патче его не апнут? как играть то все атаки оч медленные и легко парируются финтить через хэви+гб всегда контрится против норм игроков
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Gestap:
кенсей в жопе я так понимаю и в этом патче его не апнут? как играть то все атаки оч медленные и легко парируются финтить через хэви+гб всегда контрится против норм игроков
Кенсеи ждут патча, который поменяет туртл мету. До тех пор лучше поиграть кем-нибудь другим, либо учиться побеждать на оверскилле.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Для меня лично хороший кенсей, это проблема (еси играю не конком)...
Он замучать может кого угодно своими финтами, ппц

Но если у тебя не будет стоять вопроса убить его, то можно конечно спокойно дотерпеть до конца раунда в анальном дефе, он ничо не сможет сделать (я так не делал так делали против меня)... В этом его минус
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
меня в Кенсее одно убивает....усы на маске как у Сталина

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Gestap_renamed_927769_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от nhbajyjd:
меня в Кенсее одно убивает....усы на маске как у Сталина
до 1 престижа падает топовая маска без усов с зубами) смотрится супер до сих пор с ней бегаю
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от nhbajyjd:
меня в Кенсее одно убивает....усы на маске как у Сталина
Так ты бери морду Йошимитсу из теккена
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
В последнее время все больше и больше стал вставлять кенсей, опять/снова... Первый мейн все таки был


Визуально просто шикарен... Да и в 4на4 вполне не плох...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы

Кенсеюшка

Ютуб почему то сильно нерфит качество... оригинал хорошего качества, на ютубе выходит так себе, мягко говоря
Аватар для Arust Bo_renamed_761369_05082022
Фанат
Регистрация:
15.08.2010
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Прекрасный видос поднял настроение) спасибо!

Вот интересно, обещанный ап кенсея сделает его сильней в дуэли, или еще больше апнет в 4x4?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Arust Bo:
Прекрасный видос поднял настроение) спасибо!

Вот интересно, обещанный ап кенсея сделает его сильней в дуэли, или еще больше апнет в 4x4?
На днях Clutchmeister выиграл турнир по 4Н 2на2, пикнув кенсея. Читай топ уровень....
Он говорит, что учавствовал в тесте реворкнутого кенсея и конка, и что кенсей станет более, чем играбельным персонажем...

Пы.Сы. Я бы не сказал, что кенсей ОП в 4на4 сейчас... да можно вносить дпс неплохой, если ты не в соло против хороших игроков остался, но все же на роль дамагера, ассасины подходят лучше, та же писька например или ороти/берс, а на роль поддержки нет никого лучше, чем рейдер и юстициарий...
Аватар для Arust Bo_renamed_761369_05082022
Фанат
Регистрация:
15.08.2010
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
https://www.reddit.com/r/forhonor/co...different_way/
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Очень классный мув,но он же жрет ппц стамины.
Реально мув для добивания.
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
А про реворк кенсея ничего не слышно? Он 14 будет или когда?

Ваши права в разделе