Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.05.2018 16:01
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
“Горы Скорби” ждут вас


На русскоязычных серверах многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II состоялся выход крупного обновления “Горы Скорби”. Свое название оно получило из-за содержащегося в нем рейда. Чтобы справиться с новым испытанием, героям предстоит собраться в группу из 16 человек. Приготовьтесь к сложным тактикам и масштабным сражениям.


Чтобы попасть к ледяному дракону Манелосу, вам придется пробить себе путь через огромное количество служителей Энкаблоса и выстоять в бою против смертоносных блезницов Луры и Керуллума. Помимо живых противников, героев будут повсюду подстерегать ловушки и древние механизмы некогда великой империи Бермы.


Кроме рейда “Горы Скорби”, появится новая локация “Долина забвения”, а также косметические предметы и изменения в битвах гильдий/альянсов.




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Еще не прикрыли?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Zan:
Еще не прикрыли?

в шаге, полный пачноут тут https://4gameforum.com/threads/700829/

Комментарии можешь сам почитать, если вкратце то забили на балансировку отряда, срезали награды за ежедневки что бы люди больше донатили, ну и ввели новый сет который руками, а не кошельком будешь собирать пол года.. они рвутся к успеху как Гагарин в космос.
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Год назад эта игра еще игралась (на Тайване), а как то сейчас в нее играть, хз зачем ваще

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
а где эти миссии находятся ? не увидел изменений на карте, но я ещё не завалил Джигернаута, может поэтому не доступны?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Truth85:
но я ещё не завалил Джигернаута
А прочитать что написано в патчноутах? Убей джаггера, пройди 3 рейда, сделай минимум 1к бож защиты и тогда сможешь попробовать сходить в рейд на 16 человек.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Gaari:
А прочитать что написано в патчноутах? Убей джаггера, пройди 3 рейда, сделай минимум 1к бож защиты и тогда сможешь попробовать сходить в рейд на 16 человек.

ты еще играешь?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от orchaa:
ты еще играешь?
Нет, давно уже дропнул. Слишком однообразно все, да еще и фармить надо месяцами чтобы получить хоть что-то. Ну его нафиг.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Игра мертвее мёртвого. Там просто физически народа нет. 1-2 калеки в прямом смысле бегают и 10 донатеров, которые в пвп нагибают левой пяткой всех, кто не купил топовые отряды. Такую игру с такой отвртительной графикой и главное физикой 2005 года, с плохой анимацией, боёвкой недоделанной, с 1 видом мобов на полкарты, карты кишкообразные и т. п. признаков стрёмной недобраузерки - прикрывать надо за полгода до релиза. А они ещё какие-то обновления выпускают.... Не надо было быть жадными фогейм, сделали бы бесплатной, со скинчиками - может чуть больше бы заработали и игра бы не 2 месяца прожила, а хотя бы год.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Gaari:
Убей джаггера
сложно пока
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
О, наконец есть игра мертвее терки

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Malv:
О, наконец есть игра мертвее терки
Не знаю как сейчас. Но тера не один год жила и у нее были забиты сервера, а здесь даже на старте сервера сервера всегда были свободны.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Gaari:
Не знаю как сейчас. Но тера не один год жила и у нее были забиты сервера, а здесь даже на старте сервера сервера всегда были свободны.
Ну так я говорю про сейчас

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Эххх Когда я только увидел тему про неё, подумал во прикольна будим качать отряды и грейдить их как то видо изменять что то типа в Дисциплес 2, а когда я зашёл на ОБТ посмотрел на это убожество а да чуть не забыл в эту кривую игру чтобы войти мне пришлось много нервов потратить и времени ну это опустим, ну тут такой я думаю ща качнём отряды....Кароче КАААААААЛЛЛЛЛ НЕСУСВЕТНЫЙ...ужасное днище...
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Месяц поиграл и устал. Как на работу. И пве контент в основном для пати. Не уверен что продолжу играть.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от BORuT:
Месяц поиграл и устал. Как на работу.

Потому что браузерка... корейцы почему-то решили, что в клиентской ММО прокатят лимиты браузерки.. Мылору в свое время так же обожглась на механиках браузерок создавая скайфордж. Выход? А его нет, корейцы ни чего менять не будут.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от orchaa:
Потому что браузерка
Особенно радует когда локализатор писал, что мол мы любим хардкор, только вот в их понимании этого слова - это когда надо задрачивать однообразные данжи месяцами. Видимо они забыли, что такое уже мало кому интересно.
Re: Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре
Сообщение от Zan:
Еще не прикрыли?
Там сейчас только остались те кто наабузили и "доминируют"

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)

Ваши права в разделе