Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 04.07.2018 15:35
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
хрень какая то, риоты пытаются хайпануть, поскольку хранить записи должны провайдеры
Сообщение от Howdy:
Чот я не понял провайдеры же должны/будут весь этот захламленный шифрованный и никому не нужный трафик хранить. Нафига хранить его на серверах игры, это ж двойное хранение?
потому что у риотов мозгов ровно столько же как у их игроков

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от Fallze:
сли бы у нас были такие компании как Western Digital, Hitachi, Toshiba, Seagate я бы еще понял. Им нужно как раз hdd продавать.
Хотя может они скинулись на такой закон. Не, бред какой то.

Это работает не так. Государство выбирает компанию, которая будет "сертифицировать" оборудование. Эта шарага почти ничего не делает, но получает за свои услуги дофига бабла и конечно она будет связана с друзьями Путина. Уже проходили с платроном.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от evilnw:
Государство выбирает компанию, которая будет "сертифицировать" оборудование. Эта шарага почти ничего не делает, но получает за свои услуги дофига бабла
Чот напомнило как тут не очень давно наехали на кэширующие сервера Гугл по похожей причинение что грозило падением скоростей пользователям. Не знаю как там решили в итоге и решили ли вообще чего.

Нафига оборудование вообще сертифицировать оно ж и так уже сертифицировано раз в России официально доступно?

Вам шашечки или ехать Вам доп. сертификацию или трафик?

Ух что-то я много вопросов задаю. До свидания!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от Howdy:
Нафига оборудование вообще сертифицировать оно ж и так уже сертифицировано раз в России официально доступно?

Этот сертификат фикция. Им можно в туалете попу вытереть. Только производители оборудования должны отвалить кучу бабла за эту бумажку, чтобы их железо могли использовать провайдеры и т.д. Основной навар делает фирма, которая выдаёт эту бумажку, а она всегда связана с друзьями высших чиновников.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от Neocronic:
А разве в Доту играет кто то кроме школоты?
Fixed

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Sosedkun:
А почему другие бесплатные игры, где можно создать по 10 акков не в топах?
потому что у этого чела аутизм
Последний раз редактировалось Deisei; 04.07.2018 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
я вот смотрю на игры в которые играю(ут и ева) и понимаю насколько я далёк от этой убогой драмы про школиё

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Обсуждение модерации удалено.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Ну вообще для тех кто в танке, с целью подготовки терактов уже много лет используются текстовые и голосовые чаты игр.

Можете поискать в инете, иностранные СМИ уже много раз делали статьи на эту тему.
В последнее время чаще всего используют мобильные игры.
Например при попытке переворота в Турции, для координации и общения использовались чаты таких игр, как Mobile Strike, Clash of Kings, Game of War и Clash of Clans.

На самом деле ничего сложного нет, открываете игру и общаетесь, точно такой-же чат, только с графикой.

Не вижу ничего смешного в этом.


В LoL никакой трагедии не произошло, голос чат был доступен только тем, кто играет в заранее созданных группах.
Большинство используют внешние голосовые чаты и никаких проблем не видят.
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Конечно же ничего страшного нет) Это все выдумки

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Странно что валв и близы такого не делают,почти во всех играх данных компаний есть голосовой чат,кажется риоты просто пиарятся .

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от Юра1671:
Странно что валв и близы такого не делают,почти во всех играх данных компаний есть голосовой чат,кажется риоты просто пиарятся .
У валв и близзард нет отдельного снг сервера. Так что не странно.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от Daminion:
лучше бы убрали стукачей из коммьюнити, там остались только ребятки, которые после любого слова кидают репорт фоо флээйййммммм
сам 0-20 и еще в чат пишет откровенно, риоты мол мне ничо не сделают за фид и прочее, а тебя забанят
А да, это я помню. Пишет мне очередной человек, что меня забанят. Я ему говорю нифига. Он мне говорит после игры в чате напиши "kill yourself" и тогда тебя точно забанят. Я ему говорю, что рито мониторят чат который и после игры теперь и кидаю на него репорт И что-то мне чуйка подсказывает, что его забанили, а меня за очередную уже примерно 250ю инт слитую игру нет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ArrghGrogh:
В LoL никакой трагедии не произошло, голос чат был доступен только тем, кто играет в заранее созданных группах.
А вот это кстати мне непонятно. Я б хотел в лоле голосовой чат на всех. Вот в доте наоборот его лучше было бы выключить. Зашел недавно в доту - ну вооооооооообще ничего не помню. Зашел понятное дело в нерейтинговую игру. Сразу честно написал, что народ ваааабще ничего не помню. И меня в голосовой чат начали материть мол какой я нуб... И никто даже не попытался сказать мне что покупать и что делать.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 06.07.2018 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
Сообщение от Lightseeker:
меня за очередную уже примерно 250ю инт слитую игру нет
юзлесс нуп
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
А в чем драма? Все как сидели через диск патей так и сидят, кому сдался их всратый войс?

Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Re: League of Legends - В русскоязычной версии уберут голосовой чат
В том, что когда издатели будут выпускать новые игры, предполагающие кооператив(л4д, лол и прочие), то издателям проще послать нахуй нищую рашку с ущербами-законодатели и не париться ради продвижения своей продукции на рынок емкостью в два цента, чем создавать ресурсы для хранения чатов и напрягать юр. отделы изучением законодательств, меняемых каждым вором ради сиюминутной личной выгоды. И Риоты, не особо раздумывая, поступили именно так. Еще момент: киберкоманды аккредитованные как Российские. Согласитесь гораздо проще их не допускать к участию в международных соревнованиях, чем дополнительно уродовать код игры, ради хотелок Яровой сотоварищи.
Деньги. Если игрок-россиянин захочет приобрести новый продукт от зарубежных игроделов, он дополнительно будет оплачивать локализатора, если не желает поиметь проблемы с законом. Ну а локализатор, в свою очередь тоже хочет денег и за создание серверов для хранения информации, с кого возьмут лишнюю сотенку/тыщщонку? Добавьте еще контору раздающую лицензии. Конечный продукт дойдет до потребителя с а***нной наценкой, а вот величина зарплаты - величина довольно стабильная, несмотря на высокий уровень инфляции.
Террористам же, от этого закона ни горячо, ни холодно. Имхо, любой знакомый с интернетом и знающий о термине "шифрование", способен создать канал передачи информации недоступный спецслужбам. Даже с учетом тотального контроля средств связи, любой сервис можно легко и дешево приспособить для неблаговидных целей. Вопрос фантазии и выделяемых государствами денег на профилактику и противодействие.

Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...
Последний раз редактировалось Hymera; 16.07.2018 в 02:50.

Ваши права в разделе